Jump to content

Сердюков подрезает Путину крылья


Recommended Posts

Увидишь. Даже Украина , с её смешным бюджетом и армией нашла краску на Лки (поцреоты минусуйте :D) и потихоньку возрождает соколов. Глядишь, лет через 5 летать начнут на понты, может даже за бугор. Россия и подавно Лки прокормит :)

 

Ну, если мне память не изменяет, то соколов за денежку приглашали за бугор летать. Соколы - это треть ВВС, потому их можно с небес не спускать. + По их программе летчик должен был находится не более 5 лет в составе группы. Дальше я так понимаю, они должны учить молодых.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 449
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Расформировали их надо признать по справедливости. Денег в то время вообще не было. Да и сейчас, официально Украина не перевооружается. Меня собственно удивил тот факт что решили таки перекрасить..дальше посмотрим.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дм. Журко

Вы так и не ответили на вопрос, а искусно ушли от него, так как, очевидно, поняли в чем его смысл. Впрочем причина понятна - Вы популист и демагог. С виду Вас очень волнует зарплата учителей и врачей. И поэтому Вы пишите, что лучше пусть Ваши деньги, которые как Вы утверждаете тратятся на пилотажников, отдадут им в качестве прибавки к зарплате. Ведь благородное и правое же дело. Но только на поверхности. Что же Вы делаете на самом деле...Вы пытаетесь окрасить свою точку зрения в благородные и честные тона. Ведь тема о том, как мало получают врачи и учителя - очень популярна в СМИ и во всяких агитационных речах. Ведь это так модно заявить о низких зарплатах, поцакать артистично, а потом так же, на словах заверить как Вы рады будете, что благодаря закрытию какого-нибудь проекта, созданного на деньги налогоплательщиков, эти самые деньги пойдут врачам и учителям. Только забываете уточнить, что денюжками этими не Вы уже распоряжаетесь. Но Вы то знаете, что сказать проще всего. Поэтому я очень сомневаюсь, что лично Вы будете готовы расформировать такую традицию, как свой день рождения, а средства передать на зарплату врачам и учителям.

Дослужил до госпиталя, но мне и тут кроме койки ничего предложить не могут. И так пятый год ложусь на профилактику..только в этом году продал машину, семью содержать надо и создал условия для лечения. Купил медикаментов мешок.
Я бы на Вашем месте постеснялся такое даже на форуме писать. Это называется нытьем. Расскажите про достаток и комфорт тем, кто служил в 90е. Если знали, что все так плохо будет, зачем служить пошли? За квартирой и пенсией?

Ты там много букв писал по поводу чести, доблести, патриотизма и т.д.
А вот, что я написал:

Что ты вообще понимаешь в военной культуре, истории и традициях?
Читайте:

 

http://www.vrazvedka.ru/wv2/index.php?option=com_content&view=article&id=138:--q-q&catid=88888906&Itemid=88888919

 

http://samlib.ru/b/bulxchenko_a_w/boewyetradiciiwooruzhennyhsilrossijskojfederacii.shtml

 

http://www.clygba.ru/trad.php

 

Вот немного про историю:

 

http://voiska.ru/forum/index.php?showforum=70

 

Что касается парадной формы, которая тоже денег стоит, то она предназначена для торжественных случаев или парадов. Это так же очевидно, как когда гражданские нарядно одеваются для каких-то торжеств.


Edited by Hardcore
Link to comment
Share on other sites

От себя добавить есть что или гугл рулит? Это всего лишь такой малый выброс на три моих просьбы объяснить мне что же есть честь, доблесть и служба Отечеству ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы дослужились до госпиталя из-за проблем со зрением? Попробуйте вчитаться еще раз:

Что ты вообще понимаешь в военной культуре, истории и традициях?
В двух словах такие вещи не изучают и не объясняют.

 

И вообще интересно, у Вас офицерское звание?

Link to comment
Share on other sites

Вы дослужились до госпиталя из-за проблем со зрением? Попробуйте вчитаться еще раз:

В двух словах такие вещи не изучают и не объясняют.

 

И вообще интересно, у Вас офицерское звание?

 

Хорошо когда есть на кого кивнуть. Бардак в стране- министр/правительство виновато.. Объяснить что-то, ..гугл. Прапорщик я. Перечитайте мой сообщения в этой теме и постарайтесь понять что я хочу донести до вас. Только не надо кивать на 90ые, у каждого своя история.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, от чего? Может быть погуглим цену? Только не думайте что и вам по такой же продадут :D

Ты оказывается еще и специалист по рынкам углеводородных ресурсов? :D

Рекомендую узнать как происходит торговля оными и кто сколько платит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Просто сэкономив на пилотаже на публику.

И я и другие уже в сотый раз замечаем - содержание ПГ и всей армии это не связанные между собой вещи. Дело не в деньгах. Если ресурс сушек и мигов выходит и они уже опасны при пилотаже, тогда ещё можно понять.

Link to comment
Share on other sites

И я и другие уже в сотый раз замечаем - содержание ПГ и всей армии это не связанные между собой вещи. Дело не в деньгах. Если ресурс сушек и мигов выходит и они уже опасны при пилотаже, тогда ещё можно понять.

 

Так КЕМ они содержатся? Может сообществом любителей авиации , с форумов на счета деньги переводят?! Или всё же государство содержит? Или вам главное чтобы группа летала на боевых ла , а на остальное плевать? Я вот так не думаю. Будет порядок в ВВС, в других родах войск тогда можно и подумать нужна группа или нет, а сейчас она ни к месту.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вас тут просто добрая часть играет на своё удовольствие. Мыльный пузырь надуть. Это самый страшный бич нашей армии- очковтирательство! Мы боимся выносить "сор из избы", признать свои ошибки и делать как нужно без оглядки "а что же подумают, это история и традиции...стыдно". Почему когда расформировывали Орджоникидзевское ВОКУ имеющее колоссальную учебно-материальную базу, высококлассных специалистов об этом не думали?! Потому что НА ПУБЛИКУ ничего не показывали?! Теперь нашим офицерам и бойцам приходится расплачиваться своим горбом за упущения командования. Традиция на мыльный пузырь осталась.. Заинтересованая сторона знает как обстоят дела с боеспособностью. Самим не противно?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так КЕМ они содержатся? Может сообществом любителей авиации , с форумов на счета деньги переводят?! Или всё же государство содержит?

Относительно всеё армии это малый процент.

Link to comment
Share on other sites

Относительно всеё армии это малый процент.

 

Действительно! Чё там пара десятков лимонов в год..сущие пустяки, подумаешь, зато ЗРЕЛИЩЕ. Тут сообщество любит гуглить, поинтересуйтесь сколько стоит одна Р-73 или Р-77 да что там ракета, хотя бы один авиационный снаряд к пушке или НУРС.. Но это всё мелочь..мы если чё станцуем перед противником, кирпичей набьем если чё и он поймет что мы..клоуны! Глядишь лопнет от смеха ! :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Рыба гниет с головы.......Пусть лучше все наши чиновники пересядут на отечественный автопром а не закупают мерины ,бмв и.т.д. Нашли" козлов "для отмывания денег и все.

Срыв оборонзаказа тоже из-за пилотажников? У нас министр обороны не военный а управленец и этем все сказано .

  • Like 1

=WRAG=Alviper

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У нас министр обороны не военный а управленец и этем все сказано .

Уже говорил выше.

Только управленец может разрушить старую закостеневшую машину. Ни один министр обороны в погонах за годы демократии на реформу так и не решился. И то по человечески понятно, поскольку процесс тяжелый и болезненный. А тут пришел костолом, которой не завязан на генеральские круги и грубо стал разносить полусгнившее здание.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Рыба гниет с головы.......Пусть лучше все наши чиновники пересядут на отечественный автопром а не закупают мерины ,бмв и.т.д. Нашли" козлов "для отмывания денег и все.

Срыв оборонзаказа тоже из-за пилотажников? У нас министр обороны не военный а управленец и этем все сказано .

 

Я вот наоборот считаю что внизу с хвоста. Это ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ как я и вы. Только к власти пробились. Личный вопрос- Вы налоги честно платите? Все-все? А взятки даете? А "левый" зароботок декларируете ? В СССР жили в достатке, тоже не скрывали дохода/ налоги исправно платили? С производства ничего не тащили? А теперь последний гвоздь в миф о гнилой голове- читайте ветку, и что мы видим? Каков % за то что бы не смотря на полный развал всего и вся желает этих самых понтов на публику, чтобы было чем ГОРДИТСЯ. Это приоритет! Так и у командования. Опровергли информацию о расформировании. Чё там..попонтуемся- смотрите какое у нас ВВС. Асы. Все. Будем снимать угарную силу и военную "тайну" и потенциальный противник поймет что мы сильные. Тьфу .. Порядок наводить не надо..хлеба и зрелищ. Так Рим развалили.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уже говорил выше.

Только управленец может разрушить старую закостеневшую машину. Ни один министр обороны в погонах за годы демократии на реформу так и не решился. И то по человечески понятно, поскольку процесс тяжелый и болезненный. А тут пришел костолом, которой не завязан на генеральские круги и грубо стал разносить полусгнившее здание.

 

Я из-за таких костоломов чудом жив остался....

=WRAG=Alviper

Link to comment
Share on other sites

Уже говорил выше.

Только управленец может разрушить старую закостеневшую машину. Ни один министр обороны в погонах за годы демократии на реформу так и не решился. И то по человечески понятно, поскольку процесс тяжелый и болезненный. А тут пришел костолом, которой не завязан на генеральские круги и грубо стал разносить полусгнившее здание.

А можно вопрос?

Спасибо.

А строить он будет?

Он в этом вообще заинтересован?

Далее нужно подумать головой и найти для себя ответ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Строить будут, уже и так поняли что дальше так продолжатся не может. С громким скрипом пошла техника в войска, правда не так как нужно но почин есть. Военнослужащим стали давать квартиры. Да, по дому- два в год на ВСЮ армию но раньше небыло и этого. 400 приказ тоже рулит. То что реализация хреновая..доработают. Армия по-тихоньнку переходит на контрактную основу. Можно много контраргументов привести, что техники больше списывают в год чем получают, что коррупция по тому самому приказу и не только. Что второй контракт военнослужащие не хотят подписывать, уходят на гражданку. Набирают новых, пока обучат уже и срок подходит...и снова по новой. Естественно о профессиональной армии не может быть и речи и т.д... Но факт- дело пошло чего ранее не было, а выше описанные проблемы были. Надо быть практичными и заниматся своим делом. И всё будет хорошо.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое ф-22, если ты еще не понял, сделан исключительно ради понтов, коими пудрят воспаленный патриотическай моск с обеих сторон.

 

Жесть. Слушай, будь другом, выложи информацию в ОКБ Сухого и ЕD. Даешь F-22 в ДКС! :D


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно вопрос?

Спасибо.

А строить он будет?

Он в этом вообще заинтересован?

Далее нужно подумать головой и найти для себя ответ.

Уже введены новые организационно-штатные структуры. Авиабазы в частности.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пошло дело? И куда оно пошло?

Касательно авиации. Летчики в частях постоянной боевой готовности стали получать больше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уже введены новые организационно-штатные структуры. Авиабазы в частности.

 

И что из этого следует?

По-моему, ничего.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И что из этого следует?

По-моему, ничего.

В задумке из этого следует повышение боевеой эффективности авиационных частей.

А что получится - посмотрим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...