Jump to content

Проблема с установкой 64 битной версии игры из онлайн-инсталлятора 1С


Geniok

Recommended Posts

Переинсталлировал новым инсталлятором - результат 0, появляется консольное окно, пропадает и все - ни тебе ошибок, ничего. Просто не запускается. :'-(

 

При установке выбери папку Programm Files а не Programm Files (x86)

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подскажите, можно ли как пополнить число деактиваций? После многих эксперементов их осталось 4

При удалении симулятора деактивировать его не надо,сколько хочешь переставляй - активация сохраняется.С учётом двух систем, 32 и 64,должен был потратить либо 2 активации,либо 1 деактивацию при перестановке на 64-ю систему.Неплохо бы написать это в ридми.(если там этого нет)

Link to comment
Share on other sites

У меня была установлена английская версия. Решил установить параллельно русскую в другую папку. После запуска русской все настройки подцепились из английской и, видимо, эти настройки конфликтуют: нажатие на кнопку выход, или попытка запуска любой миссии вешает программу. Как подружить обе версии? Ведь покупал и ту и ту.

 

Только что обнаружил, что и английская версия полностью утратила работоспособность!!! Кстати, ранее, перед покупкой русской версии, задавал вопрос разработчикам по работоспособности обоих версий на одной ОС и получил ответ, что никаких проблем не будет если ставить в разные папки и переименовать ярлыки. И вот те на...


Edited by alextt

Asus ROG Strix Z690-G, Core i9 12900K, 32Gb DDR5 5800, RTX 3090, SSD M.2..HOTAS Warthog Throttle, VPC MongoosT Base + 200 mm VKB + MCG Ultimate, BRD-F rudder

Pimax 8kx, Win10 x64

Link to comment
Share on other sites

У меня была установлена английская версия. Решил установить параллельно русскую в другую папку. После запуска русской все настройки подцепились из английской и, видимо, эти настройки конфликтуют: нажатие на кнопку выход, или попытка запуска любой миссии вешает программу. Как подружить обе версии? Ведь покупал и ту и ту.

 

Только что обнаружил, что и английская версия полностью утратила работоспособность!!! Кстати, ранее, перед покупкой русской версии, задавал вопрос разработчикам по работоспособности обоих версий на одной ОС и получил ответ, что никаких проблем не будет если ставить в разные папки и переименовать ярлыки. И вот те на...

 

Вот те НА! Присоединяюсь к вопросу. Дайте пожалуйста подробную инструкцию по установке двух версий на один логический диск.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Господа выложите пожалуйста бинарники х86 для 1с RU :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC] SU-37 vs F-22 :music_whistling:

AMD Phenom II X4 965 Processor 3.4GHz 4096MB RAM Windows 7 64-bit Asus M4N68T EVGA NVIDIA GeForce GTX 470 1248 MB Creative X-Fi Xtreme Music 1920х1080 SyncMaster BX2250 Thrustmaster T.Flight Hotas X FreeTrack 2.2

Link to comment
Share on other sites

Господа выложите пожалуйста бинарники х86 для 1с RU :music_whistling:

Хочешь сказать,что те что выложены выше только для 64-й?

Link to comment
Share on other sites

После вышеперечисленных проблем как-то даже и неудобно писать о том что у меня все в порядке, но (увы) это так. Предварительно, от греха подальше, скачал bin-файл с торрента (прочитав о возможно битом файле от 1С), а установщик по ссылке в 1C онлайн. Неприлично-мгновенно получил ключ, установил от админа, на всякий случай убрал все - в путях, и, о чудо, все прекрасно заработало. А вообще конечно жаль. В последнее время слова 1С и кривой релиз стали синонимами. Увы.

INTEL I7 860, ASUS SABERTOOTH 55I, 4GB DDR3, ASUS GTX 460 1GB DirectCu (775), ASUS ESSENCE ST, HIPER 680WT, SAITEK X52.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
После запуска русской все настройки подцепились из английской и, видимо, эти настройки конфликтуют: нажатие на кнопку выход, или попытка запуска любой миссии вешает программу. Как подружить обе версии?
Установка как обычно, только задать другой каталог. Однако, поскольку обе версии будут складывать файлы пользователя в одно и то же место, может произойти конфликт пользовательских файлов. Поэтому для одной из версий нужно указать другой путь для хранения пользовательских настроек, делается это в свойствах ярлыка, поле "Объект". Допиши в конце строки вызова ланчера ключ '-w' и в двойных кавычках желаемый каталог в папке \Saved Games.

 

Например, вот так строка запуска выглядит, если хотим писать настройки в каталог \Saved Games\DCS WH RU:

"C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS A-10C\bin\Launcher.exe" -w "DCS WH RU"

 

(Имя каталога в ярлыке - только латиницей!)

 

Фича с ключом -w является недокументированной особенностью со всеми вытекающими, надеюсь, никому это объяснять не надо, все грамотные. Могу только сказать неофициально, что мы ее используем практически всегда, у меня лично 3 разных пользовательских каталога (как правило 3, иногда доходит до 5, особенно в военное время :)). Более того - иногда я сознательно заставляю игру писать в один каталог, но тем не менее, рекомендую разносить по разным.

 

Разумеется, то же самое нужно сделать для ярлыка мультиплеера, если запускаете мульти не из главного меню.

Shortcut.jpg.2026ceb0bfbe9e6e521443ddb115e492.jpg


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А настройки джойстика из английской версии хорошо ложатся в русскую?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, они вполне демократичны. Иногда мне даже кажется, что слишком уж вольно позволяют с собой обращаться :) Просто перекинь полностью (или частично - на выбор) каталог \Config\Input

 

Да, еще особенность, забыл: поскольку ключи русской и английской версий разные, при запуске надо будет скармливать правильный. Рекомендую сделать текстовый файлик с ключами и копипастить нужный.

 

Пожалуй, попозже перенесу в FAQ.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

 

Например, вот так строка запуска выглядит, если хотим писать настройки в каталог \Saved Games\DCS WH RU:

"C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS A-10C\bin\Launcher.exe" -w "DCS WH RU"

 

(Имя каталога в ярлыке - только латиницей!)

 

Срасибо, заработали обе версии! Жаль только, что каждый раз при смене версии нужно вводить ключ. Активации, кстати, при этом не теряются?


Edited by alextt

Asus ROG Strix Z690-G, Core i9 12900K, 32Gb DDR5 5800, RTX 3090, SSD M.2..HOTAS Warthog Throttle, VPC MongoosT Base + 200 mm VKB + MCG Ultimate, BRD-F rudder

Pimax 8kx, Win10 x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет, конечно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У меня видать какой-то злой рок. Скачал на yuplay обновленные файлы, установил, даже в новую папку - все то же самое. Проскакивает окно терминала и всё - никаких движений. Если ставишь 32 бита версию все равботает. Эхх...

Link to comment
Share on other sites

У меня видать какой-то злой рок. Скачал на yuplay обновленные файлы, установил, даже в новую папку - все то же самое. Проскакивает окно терминала и всё - никаких движений. Если ставишь 32 бита версию все равботает. Эхх...

 

 

У тебя операционная система точно 64-битная?

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

У тебя операционная система точно 64-битная?

 

1000%, даже никаких сомнений, Win 7 Pro x64. А еще может кто сказать, в папке binx64 после инсталляции у вас есть файлы? Потому что у меня она пустая.

Link to comment
Share on other sites

У меня видать какой-то злой рок. Скачал на yuplay обновленные файлы, установил, даже в новую папку - все то же самое. Проскакивает окно терминала и всё - никаких движений. Если ставишь 32 бита версию все равботает. Эхх...

Скачай и установи полную загружаемую версию 1.1.0.9 с сайта http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=10&end_pos=135〈=ru

И не надо будет никаких танцев с бубном.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ключ подойдет?

Русский ключ подходит ко всем русским версиям.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Русский ключ подходит ко всем русским версиям.

 

Если я правильно понял, то я могу спокойно использовать ключ своего русского диска для русской девятой версии, скачанной с ED сайта? это же здорово!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если я правильно понял, то я могу спокойно использовать ключ своего русского диска для русской девятой версии, скачанной с ED сайта?

Да.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Скачай и установи полную загружаемую версию 1.1.0.9 с сайта http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=10&end_pos=135〈=ru

И не надо будет никаких танцев с бубном.

 

Спасибо большое за то что выложили русскую, к тому же последнюю, версию для скачаивани. Всё заработало с первого раза без каких-либо проблем. Всем рекмендую качать отсюда.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за то что выложили русскую, к тому же последнюю, версию для скачаивани. Всё заработало с первого раза без каких-либо проблем. Всем рекмендую качать отсюда.

только обучение с русской озвучкой таки надо не забыть поставить, ну кому надо :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за то что выложили русскую, к тому же последнюю, версию для скачаивани. Всё заработало с первого раза без каких-либо проблем. Всем рекмендую качать отсюда.

Это если вы приобрели скачиваемую версию с сайта 1С. Если у вас диск от 1С, тогда достаточно скачать только патч, он весит намного меньше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...