Jump to content

Проблема с установкой 64 битной версии игры из онлайн-инсталлятора 1С


Geniok

Recommended Posts

Я так понял , у кого не дисковая версия и Win7-64 , надо качать старую инсталяшку , но тогда ставится игруха в (x86) , заменять bin файлы и типа игра пойдет ? Она то пошла только максимальные настройки не работают, а если с экзешником 1с -совским то ставится как и положено в Programm Files - заменить те же bin файлы но тогда игруха не запускается , просто черный квадратик появляется и исчезает .

 

Все просто!

1. Скачиваешь старую инсталляшку!

2. При установке указываешь куда ставить (кнопка "настройки" кажется, так указываешь любой каталог), у меня стоит в D:\Games

3. После установки пробуешь запустить. Если все Ок, закрываешь игру.

4. Идешь в каталог \DCS A-10C\bin, удаляешь оттуда все файлы.

5. Распаковываешь в папку "\DCS A-10C\bin" файлы из архива "bin64x"

 

Все! Наслаждаешься игрой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Убери "-" в названии и будет тебе счастье.

 

Пробовал не помогло, помогло перекачивание архива, видимо первый раз битый скачался. Все спасибо за советы.

Link to comment
Share on other sites

Все просто!

1. Скачиваешь старую инсталляшку!

2. При установке указываешь куда ставить (кнопка "настройки" кажется, так указываешь любой каталог), у меня стоит в D:\Games

3. После установки пробуешь запустить. Если все Ок, закрываешь игру.

4. Идешь в каталог \DCS A-10C\bin, удаляешь оттуда все файлы.

5. Распаковываешь в папку "\DCS A-10C\bin" файлы из архива "bin64x"

 

Все! Наслаждаешься игрой.

 

Отдельное спасибо Geniok за предоставленный ФАЙЛИК ! Реально может и старый файл был исправен , моя ошибка заключалась что надо было выбрать что ставить автоматом не в Programms Files (x86) , А просто в Programms Files (cо СТАРОЙ инсталяшкой) , далее по списку менять bin файлы и будя счастье , 1) запускается 2) Запускается без вылетов 3) Все настройки соот. на максимум . Пробуйте парни ! Не забываем в названии убрать ВСЕ дефисы "-" и название на англ. языке на всякий случай , примерно A10C Bitva za Kavkaz ! В WIN 7 -64 ОбЯЗАТЕЛЬНО удаляйте файлы в папке bin , а не КОПИРУЙТЕ с заменой !

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

А у меня так и вовсе интересно. Устанавливаешь куда-то, место на диске уменьшается - а папки нет. Причем любым инсталлятором. У кого-то такое было? И если скачать с сайта ED оно будет нормально ставиться?

Link to comment
Share on other sites

А у меня так и вовсе интересно. Устанавливаешь куда-то, место на диске уменьшается - а папки нет. Причем любым инсталлятором. У кого-то такое было? И если скачать с сайта ED оно будет нормально ставиться?

1C обновили инсталятор и опубликовали MD5 суммы файлов, перекачайте и пробуйте. На сайте ED русской версии нет, ключ к английской не подходит.

Link to comment
Share on other sites

1C обновили инсталятор и опубликовали MD5 суммы файлов, перекачайте и пробуйте. На сайте ED русской версии нет, ключ к английской не подходит.

 

Я брал на yplay, не уверен что смогу скачать у 1С. :(

Link to comment
Share on other sites

Я брал на yplay, не уверен что смогу скачать у 1С. :(

У них тот же дистрибутив, следовательно должен и на yplay скоро обновиться.

Link to comment
Share on other sites

Я брал на yplay, не уверен что смогу скачать у 1С. :(

Я тоже брал на yuplay. 17/07/2011 там уже был исправленный инсталятор.

вот если MD5 сравнить нечем, проверь по размеру:

dcsa-setup.bin 4250771124

dcsa_setup_x86_x64.exe 38072832

 

А у меня так и вовсе интересно. Устанавливаешь куда-то, место на диске уменьшается - а папки нет. Причем любым инсталлятором. У кого-то такое было? И если скачать с сайта ED оно будет нормально ставиться?

При установке можно выбрать папку в которую хочешь поставить (кнопка Настройки), ЕМНИП, когда на диске C:\ мало места, по умолчанию ставит в D:\Program files\...

Попробуй поиском через проводник найти папку "DCS A-10C". Да и странно, ярлык все равно должен по умолчанию на рабочем столе появиться.

Link to comment
Share on other sites

Тоже брал в yuplay 16 июля все способы перепробовал ... Написал в поддержку, сегодня ответили "Мы проверяем дистрибутив. Как только будет результаты - мы вам сообщим."

Link to comment
Share on other sites

Я тоже брал на yuplay. 17/07/2011 там уже был исправленный инсталятор.

вот если MD5 сравнить нечем, проверь по размеру:

dcsa-setup.bin 4250771124

dcsa_setup_x86_x64.exe 38072832

 

Размеры точно такие.

 

 

При установке можно выбрать папку в которую хочешь поставить (кнопка Настройки), ЕМНИП, когда на диске C:\ мало места, по умолчанию ставит в D:\Program files\...

Попробуй поиском через проводник найти папку "DCS A-10C". Да и странно, ярлык все равно должен по умолчанию на рабочем столе появиться.

 

Я понимаю это и выбираю папку. Именно тот диск на котором выбрал и уменьшается место, но папки вообще нет! Вот в чем прикол.

Link to comment
Share on other sites

Как решил проблему:

Установил сначала идущим в комплекте инсталлятором, потом скопировал себе папку Bin, затем поверх установил тем инсталлятором, который тут в этой ветке предлагают, 32-битный. Все запустилось. Не понял только версия 32 или 64 бита получилась. Не стал переписывать папку Bin пока потому что когда записал из той что здесь предлагают запускаться игра перестала. Можно конечно попробовать свои файлы поверх но решил сначала уточнить как точно понять какая версия работает - 32 или 64 бита? Кто подскажет?

Link to comment
Share on other sites

как точно понять какая версия работает - 32 или 64 бита? Кто подскажет?

Если я правильно понимаю должны быть пункты тени в кабине и высокие текстуры на 64-й.

Папку бин перезаписывать не надо,надо удалить из неё всё и скопировать то,что скачал здесь.

55.thumb.jpg.23c3b1ab9dd0d05166aec489cfb819db.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ответ ТП 1С:

Здравствуйте,

разработчиком совместно с издателем была сегодня исправлена данная ошибка и выпущен обновленный дистрибутив для пользователей 64битных ОС. С 32битными ОС проблем насколько нам известно не было.

Пользователи Windows x64, которые купили игру в 1С Онлайн и установившие игру с использованием файлов под названием:

dcsa-setup-x86-x64.exe и dcsa-setup.bin

а) могут воспользоваться мини исправлением прикрепленному к данному ответу. Файлы из данного архива необходимо распаковать в корень папки с игрой, подтвердив замену.

б) либо скачать обновленный запускной файл установщика игры(dcsa-setup-x86-x64-fixed.exe), и переустановить игру.Доступ к скачиванию обновленного файла предоставляется со страницы купленной услуги, при этом dcsa-setup.bin скачивать заново не нужно.

Рекомендуемым является вариант с переустановкой игры.

 

Пользователям устанавившим игру с помощью файла dcsa-setup.exe, необходимо полностью переустановить игру, скачав обновленный инсталлятор (dcsa-setup.bin скачивать заново не нужно).

setup.rar


Edited by Alex_P
Link to comment
Share on other sites

Полностью переустановил игру новым fixed инсталлятором.

При включении автопилота появился приятный "динь", которого раньше не было.

Link to comment
Share on other sites

Вчера купил эл версию А-10С на сайте 1С. При установки игры кроме проблеммы с "-", упомянутую в первых постах, других проблем не возникло. Винда x64.

dcsa-setup-x86-x64-fixed.exe прям необходим?

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

Вчера купил эл версию А-10С на сайте 1С. При установки игры кроме проблеммы с "-", упомянутую в первых постах, других проблем не возникло. Винда x64.

dcsa-setup-x86-x64-fixed.exe прям необходим?

Мне да!Я покупал на ю-плэй,там новые файлы не выложены.

Link to comment
Share on other sites

Мне да!Я покупал на ю-плэй,там новые файлы не выложены.

 

yuplay вообще продвинутый ресурс. Когда я им начал задавать вопросы о проблеме в комментах к игре, мне просто поставили - и мои сообщения пропали. На моё возумщение не среагировали. Скачал обновленный инсталлятор, сейчас буду пробовать. Все же у меня 32 бит версия получилась...

Link to comment
Share on other sites

Переинсталлировал новым инсталлятором - результат 0, появляется консольное окно, пропадает и все - ни тебе ошибок, ничего. Просто не запускается. :'-(

Link to comment
Share on other sites

Переинсталлировал новым инсталлятором - результат 0, появляется консольное окно, пропадает и все - ни тебе ошибок, ничего. Просто не запускается. :'-(

С инсталятором на пару постов выше от1С который fixed-exe,у меня устанавливается нормальная 64-я версия,а техподдержка до сих пор молчит.

Link to comment
Share on other sites

yuplay вообще продвинутый ресурс. Когда я им начал задавать вопросы о проблеме в комментах к игре, мне просто поставили - и мои сообщения пропали. На моё возумщение не среагировали. Скачал обновленный инсталлятор, сейчас буду пробовать. Все же у меня 32 бит версия получилась...

Да и я сколько сообщений писал, теперь весь в минусах :megalol:

 

Вчера Yuplay прислал письмо "Перекачайте дистрибутив мы перезалили", перекачал установил (тоже win 7 32bit) тоже самое. Проблему решил установкой параллейно Win7 64bit :megalol: (устанавливал с помощью dcsa-setup-x86-x64-fixed.exe), установилось и все запускается с пол пинка.

 

Подскажите, можно ли как пополнить число деактиваций? После многих эксперементов их осталось 4


Edited by serega-k50
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...