Jump to content

Запуск дисковой версии в Win7 (64-bit)


Dobrolet77

Recommended Posts

Позавчера купил дисковую версию A-10C Битва за Кавказ.:)

Сломя голову прибежал домой, буквально трясущимися руками вставил диск, все проинсталировал и ткнул в значок игры на рабочем столе.

После трехсекундной заставки с изображением самолета - получил удар ниже пояса :cry: в виде сообщения о том, что "Программа не работает и Windows пытается исправить возникшую проблему". После чего появидлось второе и последнее сообщение о том, что "Программа будет закрыта" - далее ничего не остается как нажать "ОК", после чего естественно вылет на рабочий стол. :mad:

Иступленно сносил и переустанавливал игру раза четыре, перезагружал комп, обновил дрова и Винду (она лицензионная). Все тщетно. Просмотрел весь форум вдоль и поперек, но ничего не нашел, кроме заявления разработчика о том, что с установкой и запуском дисковой версии проблем нет. НО ОНИ ЕСТЬ!!!!. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
НО ОНИ ЕСТЬ!!!!.

Проблемы есть у тебя.

Сложно сказать что случилось по такому скупому описанию.

Попробуй для начал обновить все драйверы оборудования.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

или как вариант ...

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1247959&postcount=2

 

хотя наверно это тут нипричем

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Позавчера купил дисковую версию A-10C Битва за Кавказ.:)

Сломя голову прибежал домой, буквально трясущимися руками вставил диск, все проинсталировал и ткнул в значок игры на рабочем столе.

После трехсекундной заставки с изображением самолета - получил удар ниже пояса :cry: в виде сообщения о том, что "Программа не работает и Windows пытается исправить возникшую проблему". После чего появидлось второе и последнее сообщение о том, что "Программа будет закрыта" - далее ничего не остается как нажать "ОК", после чего естественно вылет на рабочий стол. :mad:

Иступленно сносил и переустанавливал игру раза четыре, перезагружал комп, обновил дрова и Винду (она лицензионная). Все тщетно. Просмотрел весь форум вдоль и поперек, но ничего не нашел, кроме заявления разработчика о том, что с установкой и запуском дисковой версии проблем нет. НО ОНИ ЕСТЬ!!!!. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!:helpsmilie:

 

первый вопрос, ты запустил инсталятор от имени администратора или просто нажал кнопку "установить" на появившемся окошке?

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

или как вариант ...

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1247959&postcount=2

 

хотя наверно это тут нипричем

 

Я поставил игру с дисковой версии на двух компах, никаких проблем. Да и массовых жалоб на форуме нет, просто пусть человек нормально изложит суть вопроса?

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Подскажи что написать, чтобы не было скупое.

Я написал, то что видел на экране. Никаких отчетов об ошибке винда не выдает. Причем ГС-2 идут отлично на максимуме.

Конфигурация: Corei7, Gigabyte EX58-UD5, NvidiaGTX-470, 6 Гб оперативки, Win7 (64).

Щас буду обновлять драйверы всего кроме видеокарты (их обновил вчера).

Link to comment
Share on other sites

Подскажи что написать, чтобы не было скупое.

Я написал, то что видел на экране. Никаких отчетов об ошибке винда не выдает. Причем ГС-2 идут отлично на максимуме.

Конфигурация: Corei7, Gigabyte EX58-UD5, NvidiaGTX-470, 6 Гб оперативки, Win7 (64).

Щас буду обновлять драйверы всего кроме видеокарты (их обновил вчера).

 

запусти от имени администратора, всё получиться.

Как правильно понять??? Я ее только запускаю от имени администратора. - значит от имени администратора запускаешь только сейчас или запускаешь каждый раз при переустановке?


Edited by sden

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Просто нажал "установить" на появившемся окошке. Я ее только запускаю от имени администратора.

 

 

поставь дополнительные компоненты типа с+, нетворк ли фреймфорк, директ и все такое.... должно быть на диске. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня другая петрушка получилась (Вин7х64):

Запустил инсталяцию, и в первые 30 секунд установки началось. Этот файл не прочитать (или что то в этом духе) "повторить, прервать, пропустить", ладно пропускаем, потом сразу следующий файл итд. Тупо пропустил около десятка файлов, бах синий экран смерти. Перезагрузился, скопировал на винт весь диск (кстати без единой ошибки) и установилось с винта как положено.

:joystick: на глиссаде .. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

первый вопрос, ты запустил инсталятор от имени администратора или просто нажал кнопку "установить" на появившемся окошке?

 

Я вот просто запустил файл автозапуска, и все поставилось бз глупостей. семерка 64 бита, домашня расширенная, все апдейты стоят(хотя там были какие-то непонятки с последними)

Link to comment
Share on other sites

Тут в основном про Ка-50.

Короче все что мне посоветовали сделал. Ничего не получается.

 

Возможно палёное програмное обеспечение...

Для запуска ГС2 мне нужно было обновить директ икс, в меню звук был в игре не был. Помогло обновление драйверов.

Попробуй успокоиться, написать пошагово, что ты уже сделал, какое у тебя железо, програмное обеспечение. Чем подробнее, тем лучше.

 

А в ссылке нужно было внимательно отнестись к этой фразе: если после этого проблема всё ещё существует - создай тему с четким названием, опиши суть проблемы, не забудь кратко описать конфигурацию своего железа и софта... и главное верь - всё будет хорошо :)


Edited by sden

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

у меня такая же беда.

Устанавливал как обычно, сразу после установки запустился без проблем, однако все последующии запуски вылетали


Edited by Bobs

Intel Core i7 8700К /Gigabyte Z370 AORUS  Gaming2 /32Gb Crucial /palit geforce gtx 3090 gaming pro oc / /Win10-64 / TrackIR 5 Pro/Gunfighter MCG Pro/ :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

проблема частично разрешилась! оказалось, что при подключенном джойстике игра не запускается, при отключении джоя все ок!??

Intel Core i7 8700К /Gigabyte Z370 AORUS  Gaming2 /32Gb Crucial /palit geforce gtx 3090 gaming pro oc / /Win10-64 / TrackIR 5 Pro/Gunfighter MCG Pro/ :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый раз при вылете на раб. чтол выдал сведения об ошибке:

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:

C:\Users\Meijin\AppData\Local\Temp\WERD0A7.tmp.WERInternalMetadata.xml

C:\Users\Meijin\AppData\Local\Temp\WEREA5F.tmp.appcompat.txt

C:\Users\Meijin\AppData\Local\Temp\WERECA1.tmp.mdmp

Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

проблема частично разрешилась! оказалось, что при подключенном джойстике игра не запускается, при отключении джоя все ок!??

 

ТОЧНО!!! Обесточил джойстик и тут же запустил.

Кто бы мог подумать? Неделю мучился. Но как с джойстиком то запускать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Обнови драйверы джойстика. См. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1250294&postcount=59

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...