Jump to content

Falcon 4.0: ALLIED FORCE


slam1

Recommended Posts

В Киеве я частенько вижу "Фалкон 4.0 АФ" на лотках,пиратский естесно..

В крайнем случае выкачать можно,если инет позволяет.

Лично я,выкачивал,нормальная англ версия,всё работает,патчи ставятся без проблем.

В общем найти можно..

 

ЗЫ..пардон.."либо доставка только по Украине, от которой я очень далеко..."

Link to comment
Share on other sites

В Киеве я частенько вижу "Фалкон 4.0 АФ" на лотках,пиратский естесно..

В крайнем случае выкачать можно,если инет позволяет.

 

ЗЫ..пардон.."либо доставка только по Украине, от которой я очень далеко..."

 

Инет не позволяет :( А что пардон? ВСЕ магазины, что я нашёл украинские (может плохо искал?) и доставка была только по Украине. Был один с возможностью доставки в мой город, но там условия не понятные и минимальная сумма заказа 40 грн. Вот такие пироги...

Link to comment
Share on other sites

Народ,подскажите, как включить тв наведение\лаз. подсветку для ракет\бомб на мфд? Читал инструкцию на русском, пробовал в трен. миссиях-всёравно не выходит.Может забываю что-то включить,нажать?

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Для каждого вида вооружения свои алгоритмы. Скажи, что конкретно нужно.

Из наиболее часто встречающихся ошибок.

1. "Снять предохранитель" (Выключатель блокировкивооружения (MASTER ARM).

2. В тренировочных миссиях есть ошибка - в брифинге не ставь игру на паузу. Когда загружаешься с паузы - часто нельзя применять оружие.

Вообще на сайте пермяков многое описано (выше я давал ссылку), также смотри форум сухого.

Кликабельность это очень хорошая штука - просто поэкспериментируй с кнопками и многое поймешь сам. Там есть очень хорошие тренировочные миссии с атакой аэродромов (ПВО, авиация и т. д. прилагается) и другие.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Для каждого вида вооружения свои алгоритмы. Скажи, что конкретно нужно.

Из наиболее часто встречающихся ошибок.

1. "Снять предохранитель" (Выключатель блокировкивооружения (MASTER ARM).

2. В тренировочных миссиях есть ошибка - в брифинге не ставь игру на паузу. Когда загружаешься с паузы - часто нельзя применять оружие.

Вообще на сайте пермяков многое описано (выше я давал ссылку), также смотри форум сухого.

Кликабельность это очень хорошая штука - просто поэкспериментируй с кнопками и многое поймешь сам. Там есть очень хорошие тренировочные миссии с атакой аэродромов (ПВО, авиация и т. д. прилагается) и другие.

Удачи.

У меня не выводится изображение на мфд при применении LGB,а также при применении ракет Maverick. Ихже наводят либо по тв каналу либо по инфракрасному.Вот их я и не могу включить на мфд,хотя вроде делаю всё по инструкции=> не могу найти цель

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Нажать клавишу "U" для снятия чехла с головки Маверика (страница Weapon для вывода изображения) и перейти на страницу TGP (для LGB-бомб не забыл).

Link to comment
Share on other sites

Нажать клавишу "U" для снятия чехла с головки Маверика (страница Weapon для вывода изображения) и перейти на страницу TGP (для LGB-бомб не забыл).

О! Спасибо. Маверик "задышал",а вот страницу TGP чё-то пока не нашёл.

На мфд?

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ТовариСЧи пилоты! :) Помогите поставить педали на логитек 3Д про, а то я ось Z вырубил (она перекрещивалась с другими осями) а на кнопки поставит не могу мож кто подскажет выход или конфиг пришлите, хотя лучше подскажите, а то летать с полосы не прикольно, хчется с 0 так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Ich, ну нельзя же так. День сурка какой-то :). Есть же специализированые игровые сайты. Там полно информации. На сухом целый раздел есть. Здесь в истории посмотрите. А если изучить этот топик сначала, то найдете много ссылок, в том числе и моих.

Удачи в поиске.

Link to comment
Share on other sites

А можешь выложить где-нибудь в интернете (на ifolder например)?

я с расшариванием в нете(ifolder и т.д.)на вы.Так что могу на мыло,а там уж сами куда хотите выкладывайте.

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

И мне тоже скиньте пожалуйста на mail!

Основное правило при разработке тренажёра никогда не спрашивать пилота чего он хочет, а вместо этого следует спросить, чему стоит ему поучиться.

Link to comment
Share on other sites

На мой ник над атаваром кликни. Там есть - отправить @mail.

Буду должен! Как хорошо когда все вокруг братья:). Спасибо!

Если не трудно будет, выложите после на ifolder?

Буду признателен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...