Jump to content

Руководство пилота "Lock On: Горячие Скалы"


Recommended Posts

Граждане, а вот подскажите, где лежат скины, и можно ли их редактировать как в Ил-2??? Если да, то как?
Скины можно вырезать из игры с помощью проги МоdMan, а скины лежат в папке Lockon1.1/Bazar/world, в сжатом формате cdds/
Link to comment
Share on other sites

Тут посмотри http://www.checksix-fr.com/?page=detail&ID=4468 когдато я отсюда брал. А вообще зайди на http://www.lockon.ru и поищи в ссылках. Там тоже указано много сайтов где она есть. Там же можноскачать и скины самолетов вертолетов и.др.

http://www.lockonfiles.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=118 а тут есть много скинов аэродромов и файлов по увеличению FPS. Короче сам все увидишь.

Link to comment
Share on other sites

Скачал Lockon-FC_medium-scenery_mod_vs1-1, и не очём(((( Вот если кто бы дохотчиво объяснил, так сказать на пальцах показал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скачал, и не очём(((( Вот если кто бы дохотчиво объяснил, так сказать на пальцах показал...

Запускаешь, выбираеш CDDS browser, далее через верхнюю графу через обзор, находишь в папке ЛО папку world(непомню может сам найдет, главное показать ему игру), там все текстуры формат CDDS.Выбираешь CDDS фаил и нажимаешь отркыть, что бы фаил достать от туда, выделяешь его,нажимаешь Extract отредактированный фаил кидаешь в папку Bazar/TempTextures и все готово.

Link to comment
Share on other sites

Короче устанавливаешь его, при запуске (первом) указываешь exe файл. Прога запустилась. Жмешь мод мэнеджер открывается окно. Потом нажимаешь Add ... list (как то так короче левая длинная кнопка) ищешь архив со шкурой указываешь, потом справа вверху жмешь "установить" и все. Только есть архивы в которых bmp файлы их надо ручками кидать в папку temp textures. Доставать - жмешь cdds browser (так вроде ниже кнопка) потом вверху в графе указываешь файл с текстурами, путь тебе в выше по постам писали, открываешь потом справа появляется список. Указываешь шкуру потом вверху жмешь extract.

Link to comment
Share on other sites

Короче пробывал, пробывал ни чё не получается. А как можно свой аэродром создать???
Да никак, собственно. Переместить имеющийся можно, но надо долго копаться в файлах.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Только что скачал все пять томов - все открывается нормально :)

 

Вообще все эти пять "томов" - это один файл Word размером 7,06 Мб, после сжатия в RAR - 4,3 Мб.

 

Сразу разместить целиком 4,3 Мб неполучилось - поэтому был "разбит" на пять частей (томов). Чтобы смотреть руководство, надо скачать все пять томов в одну папку и открывать "Первый том" :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Играю недавно. Вот вопрос. Сажусь я на аэродром. А мне диспечер говорит: "Рули на стаянку!!!". А там стоянок пруд пруди. Можно на любую? А если нет, то как искать нужную. Ну ладно. Подождал когда сядеть ведомый и за ним поехал. Блин боялся топлива нехватит, т.к. до его посадки уже весь аэродром обкатал. Искал хоть какието ориентиры. Доехал я за ним, встал рядом. Смотрю на него. У него фонарь открыт. Колодки стоят под колесами и лестница рядом с кабиной. А я не знаю как это сделать, а если точнее как миссию закончить? Я конечно сделал прервать миссию. Она оказалась выполненой. Так и надо? Кстати. Не хватало топлива. В миссии Су-27 сел на аэродром Сухуми (Коалиция Турция и им подобные) и перевооружился! :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Играю недавно. Вот вопрос. Сажусь я на аэродром. А мне диспечер говорит: "Рули на стаянку!!!". А там стоянок пруд пруди. Можно на любую? А если нет, то как искать нужную. Ну ладно. Подождал когда сядеть ведомый и за ним поехал. Блин боялся топлива нехватит, т.к. до его посадки уже весь аэродром обкатал. Искал хоть какието ориентиры. Доехал я за ним, встал рядом. Смотрю на него. У него фонарь открыт. Колодки стоят под колесами и лестница рядом с кабиной. А я не знаю как это сделать, а если точнее как миссию закончить? Я конечно сделал прервать миссию. Она оказалась выполненой. Так и надо? Кстати. Не хватало топлива.

Да, так и надо. Можно даже не садиться. Главное - выполнить миссию.

Колодки и лестница есть только у ботов.

В миссии Су-27 сел на аэродром Сухуми (Коалиция Турция и им подобные) и перевооружился! :music_whistling:

Перевооружают и заправляют на любом аэродроме, вроде. Даже на вражеском.

На форсаже меньше летай - будет меньше проблем с топливом.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В кампании МиГ-29 Последний рубеж был случай самолёты противника выполнили боевую задачу над Адлером и ушли на посадку :music_whistling: в Краснодар. Благо нашей ПВО там небыло :) , я так понял они по рации договорились о передачи техники в обмен на свободу :) .

Link to comment
Share on other sites

Здесь http://www.lockonfiles.com, ты можешь скачать турецкую авиабазу Мерзифон, весит около 45 метров.:pilotfly:

---А мона вопрос. Это что за "тачка" там с обратной стреловидностью на ЛОновском фоне? А ещё где-то на форуме видел скрины с "харриером" тоже на фоне "ЛО". Это что есть быть? Кто--нить балует или задумки у "ЕГ" есть а? А если это "шкурки" то где их взять? С уважением.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Позавчера на этой "тачке" летал. Сделано с любовью фанатом. Скачивается, добавляется в ЛО посредством замены модели Су-33 через LoMan. Летишь в Су-33, а во внешних видах сиё чудо. Красив, собака.

-Мама, в моей жизни только одна женщина.Её зовут Авиация.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Скитаясь по просторам интернета, наткнулся на сие руководство:

http://www.lki.ru/guide.php?id=1734

Да, оно для 1.0х, но основы новичку дать может.;) Имхо, будет читаться проще, чем мануал.

Так что новички, не боимси, читаем и летим.%)

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...