Jump to content

F-22 "Raptor" vs. Т-50 ПАК-ФА в DCS World


Летун

Recommended Posts

F-15, F-16 и F-18 вот статистика среди активных юзеров, было в опросе каком-то. многофункциональность и сверх звук вот что надо народу. имхо

 

с цельным крылом реактивный американский говорили, что делают.... Остаются F-15 или F-16 какие-то модификации

Link to comment
Share on other sites

Про отсутствие документов и тот факт, что Т-50 - вообще прототип без вооружения (ещё бы Су-47 попросили сделать) понятно, попытки внешних разработчиков сделать "Хряптор" оставим на их совести.

+1

Другой вопрос: зачем? Многие почему-то хотят видеть в симуляторе Рапторы, Суперхорнеты, Т-50, Су-35С и т.п. Ну разрекламированы они, самые новые, а дальше то что? Вы их освоить то хоть сможете толком? Бой на таких самолётах примерно представляете?

А, что здесь сборище детей с синдромом Паркинсона? Или полных дибилов? Или F-18A по аэродинамике принципиально от F-18E отличается и летает по другим законам физики? Уверяю. AIM-120D пущенная с F-22 летит так же, как AIM-120D пущенная с F-15C. То же самое и на счет Р-27 и ее носителей.

 

Другое дело, самолёты более старые, но проверенные временем, реально участвующие в конфликтах. На таких летающих легендах, как Фантом, значительно интереснее было бы летать в пространстве ДКС.

 

Если дать F-4 против МиГ-21, боюсь опять поднимется вой о том, что красных опустили. :)

Link to comment
Share on other sites

А, что здесь сборище детей с синдромом Паркинсона? Или полных дибилов?

Все умные и адекватные, но я уверяю, реально освоить самолёты даже на уровне Локона могут десятки (хотябы ракетный бой на уровне онлайна, про ближний где самолётом надо действительно управлять, а не летать по прямой траектории, промолчим). Раз и это тяжело освоить, зачем ещё больше грузить? То что на современных самолётах может быть интереснее - не аргумент. Можно с таким же успехом утверждать, что в Локоне с 20 км получать ракету в лоб интереснее, чем в Иле вести маневренный бой. В каком из 2-х симуляторах летает больше народу мы знаем. Динамичный ближний бой на МиГ-21 или Тайгерах привлечёт намного больше народу, чем возня с системами на самолёте 4++.

 

Вот ДКС с его системами штука действительно не лёгкая, и сколько народу летает в сети в А-10/Ка-50?

 

AIM-120D пущенная с F-22 летит так же, как AIM-120D пущенная с F-15C. То же самое и на счет Р-27 и ее носителей.

Летит то она также, другой вопрос: как она летит? Вы знаете, как должен выглядеть бой современных самолётов? Может из-за помех он будет ближним? А может радары всех будут видеть и он будет дальним? А может радийные работать не будут и оба самолёта друг друга в лобовой гарантированно уничтожат АИМ-9Х? Или тепловые спокойно уйдут на ЛТЦ? Узнать то неоткуда, а если делать как в Локоне, без моделирования принципов работы, но чтоб было - никуда не годится. Насмотрелись на таких "сфероконей в вакууме" в Локоне2, спасибо, не надо.

 

Другое дело, более старшие системы вооружения, с которыми всё предельно понятно, потому что были реальные конфликты, а характеристики оружия давно известны.

 

Или F-18A по аэродинамике принципиально от F-18E отличается...?

К слову да, там даже крыло по сути другое:)

 

Если дать F-4 против МиГ-21, боюсь опять поднимется вой о том, что красных опустили.

МиГ-23МЛД vs F-4E в самый раз... Разнообразие авиации до 90-х годов очень большое, интересных и сбалансированных вариантов можно подобрать много. Я не против вариантов типа F-16C - МиГ-29С, меня смущает только, что их вооружать будут ракетами, о которые современнее Раптора, да и по поводу возможности адекватного моделирования некоторых систем (РЛС/РЭБ) есть опасения. А почему бы тогда не сделать F-16А - МиГ-29А, самолёты то те же самые, зато с их электронной начинкой всё однозначно, просто и понятно.

Link to comment
Share on other sites

Почему на уровне ЛО2 АИМ-9Х не надо? Нужно. :)

Меня лично допустим маневренный бой на современной авиации явно не влечет. Есть Ил-2, КоС.

И откуда знания о том, что толпа на F-4 кинется и МиГ-21?

Link to comment
Share on other sites

У F-4, в любом случае, будут проблемы с адекватным "вторым пилотом".

Машины, на мой взгляд желательны, одноместные...

Как вариант, можно было бы оставить Ф-15 vs СУ-27 начала 80-х прошлого века.


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

И откуда знания о том, что толпа на F-4 кинется и МиГ-21?

Судя по активности в английской теме на МиГ уже кинулись... При том что сеттинга то толкового нет, других самолётов той эпохи нет. Но уже раздаются крики "сделайте следующим Фантом/23".

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=92055&page=5

Всё же это эпоха холодной войны, самолёты-легенды.

Более чем уверен, кинутся толпами :)

Меня лично допустим маневренный бой на современной авиации явно не влечет.

Для такого стиля игры есть МиГ-31/25 :)

В ЛО2 создаётся впечатление, что современные истребители маневренного боя не ведут, только дальний ракетный, но на деле то может быть ровно наоборот;)

Link to comment
Share on other sites

У F-4, в любом случае, будут проблемы с адекватным "вторым пилотом".

Машины, на мой взгляд желательны, одноместные...

Как вариант, можно было бы оставить Ф-15 vs СУ-27 начала 80-х прошлого века.

 

а мне хочется Су-25СМ, тем более Су-25 уже в большой степени проработан. Но сделают конечно F/A-18. :)

А по теме, то ПАК-ФА - прототип, F-22 - неизвестен, выходит, пока в игре, особенно на данной карте, они не нужны.

Разве что F-22 - бот, с характеристиками из мурзилок, ставить его в миссии или нет, вопрос другой.

Link to comment
Share on other sites

В ЛО2 создаётся впечатление, что современные истребители маневренного боя не ведут, только дальний ракетный, но на деле то может быть ровно наоборот;)

 

Выйдет ГС3 и там будут БМБ,так как ракеты будут не такими убойными как в ГС2,а вообще,то никаких F-22,ПАК-ФА,потому что начнётся те же споры что и с AIM-120.В конце концов это самый реалистичный сим,пусть так и будет,я думаю ЕД будут держать марку.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю ААК, он и раньше писал: нужны плохие ракеты и хорошие виражи. В ИЛ2 плохие ракеты уже есть, F-4 Fantom2 есть, МиГ-15-17-19 есть, скоро там будет МиГ-21.

Лично я в ДКСе очень жду Страйк Игл, вот только как они второго пилота сделают - непонятно.

Link to comment
Share on other sites

6 поколение предполагается беспилотным.

только за DCS F-22 Raptor. американцы же любят хвалиться своей техникой, так пусть предоставят инфу.

Лучше конечно Штирлица к американцам послать :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

начали с су-25T и ка-50... ED я так понял будет делать ТОЛЬКО самолёты и вертолёты амеров, причем '"с полной комплектацией". програмисты не причем - им сказали чё далать и точка. Вот вам и сделали модульность, чтоб говорили нам - ненравится? возми сделай лучше! За бугром же свои патриоты!!! И при етом всёравно все ето будут покупать!!! ))) а летать то всёрвно хочется!? так и будем на миг-29а против фек летать... или до рапторов доберёмся??


Edited by diyk
  • Like 1

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да блин задолбали с этими натовскими самолетами, пусть модули их ЛА делают для Ворлда делают сами за бугром у себя. Пора уже наши истребитель и штурмовик сделать с полной симуляцией. И истребитель поколения 4+ или 4++. МиГ-35 или Су-35 было бы конечно отлично..но я понимаю с секретностью все)), если их нельзя сделали бы тогда хорошие модификации МиГ-29 или Су-27/30

Link to comment
Share on other sites

начали с су-25T и ка-50... ED я так понял будет делать ТОЛЬКО самолёты и вертолёты амеров, причем '"с полной комплектацией". програмисты не причем - им сказали чё далать и точка. Вот вам и сделали модульность, чтоб говорили нам - ненравится? возми сделай лучше! За бугром же свои патриоты!!! И при етом всёравно все ето будут покупать!!! ))) а летать то всёрвно хочется!? так и будем на миг-29а против фек летать... или до рапторов доберёмся??
Патриоты не при чем.Там тоже люди просто любят авиацию.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ALF7 - сравнивая самолеты сторон от релиза к релизу - заметил тенденцию - Делают сим не в сторону симулятора. и поверь мне на слово - любить авиацию и выполнять приказы - это не одно и тоже.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

ALF7 - сравнивая самолеты сторон от релиза к релизу - заметил тенденцию - Делают сим не в сторону симулятора. и поверь мне на слово - любить авиацию и выполнять приказы - это не одно и тоже.
Простые люди то не виноваты ,что кто то что то выполняет.Они также свое делают.И летают на всех типах включая и наши ЛА.Много обобщения сейчас идет лишнего.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

начали с су-25T и ка-50... ED я так понял будет делать ТОЛЬКО самолёты и вертолёты амеров, причем '"с полной комплектацией". програмисты не причем - им сказали чё далать и точка. Вот вам и сделали модульность, чтоб говорили нам - ненравится? возми сделай лучше! За бугром же свои патриоты!!! И при етом всёравно все ето будут покупать!!! ))) а летать то всёрвно хочется!? так и будем на миг-29а против фек летать... или до рапторов доберёмся??

....епть как в жизни, мы же за реал! или нет?. В России был 25-й.... он у нас есть, теперь сразу Т-50 сделают:music_whistling:, только чуток попозже... когда весь парк запада перелапатят:joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest K.A.L.I.N.A.

Полностью, солидарен. Всё боремся, боремся за максимальное приближение к реалям, а тут на тебе - Т-50))) Там 80% характеристик ещё десяток лет в секрете держать будут, а летать хоть и на "красивой" СТАНДАРТНОЙ флайт-модели уже нет никакого желания...

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
С какими характеристиками предлагаете Т-50 сделать?

Вооружение? Системы?

так

есть

же

всё !!

как видите не так уж оно и секретно. Никаких принципиально новых ракет там нет.

Вешаем AiM-120 и AiM-9 на Lightning и Raptor и все... на да и Р-77 (он же УР-ВВ) на Пак-фа. Отдельно придется разобраться с режимами воздух-земля.

лучше старый самолет по которому есть информация чем нафантазированный с именем Ф-22 или Т-50. Это все же симулятор

Другой вопрос: зачем? Многие почему-то хотят видеть в симуляторе Рапторы, Суперхорнеты, Т-50, Су-35С и т.п. Ну разрекламированы они, самые новые, а дальше то что? Вы их освоить то хоть сможете толком? Бой на таких самолётах примерно представляете?

Другое дело, самолёты более старые, но проверенные временем, реально участвующие в конфликтах. На таких летающих легендах, как Фантом, значительно интереснее было бы летать в пространстве ДКС.

ойййй... умоляю Вас :cry: :D можно поспорить на что угодно, что в сообществе LockOn и DCS профессиональных пилотов (тем более боевых), т.е. с опытом пилотирования РЕАЛЬНЫХ, а не виртуальных ЛА, ЕДИНИЦЫ по отношению к основной массе - если ни вообще есть. И потом, вы же не тренирутесь в симах, чтобы потом, реально освоив какие-то модели, сесть в настоящий истребитель и полететь бомбить Америку :D

будет по большей части выдумка разработчиков, а не модель реального самолета. И зачем нужны такие самолеты в ДКС?

так потому и нужны чтобы были, чтобы ими можно было летать и играться в онлайне, выполнять одиночные миссии и проходить кампании, а не "тренироваться бомбить Америку".

а тут на тебе - Т-50))) Там 80% характеристик ещё десяток лет в секрете держать будут, а летать хоть и на "красивой" СТАНДАРТНОЙ флайт-модели уже нет никакого желания...

Всё-таки зачем нужна настолько подробная модель полета ? раз не собираемся бомбить Америку ?

Кстати, Раптор есть даже в ГТА :smartass: и чем мы хуже ?

а что касается реалистичности и разработки кокпита, то уже ведь есть симуляция из других игр, в том числе консольных. Помню, лет восемь назад проходил Jetfighter 5, так и Раптор и F-35 там уже были. Разве что сама игра была с некоторым аркадным уклоном и соответствующими упрощениями в управлении.

С другой стороны есть тот же HAWX, где доступны очень многие самолеты со своими кабинами, а моддинг текстур и скинов поставлен на широкий поток.

Думаю, что найдутся те кто согласится со мной - "консерватизм" господ разработчиков и товарищей юзеров очень, очень не в кассу.

Link to comment
Share on other sites

Понабирают таких вот в симулятор... :)

 

ойййй... умоляю Вас можно поспорить на что угодно, что в сообществе LockOn и DCS профессиональных пилотов (тем более боевых), т.е. с опытом пилотирования РЕАЛЬНЫХ, а не виртуальных ЛА, ЕДИНИЦЫ по отношению к основной массе - если ни вообще есть. И потом, вы же не тренирутесь в симах, чтобы потом, реально освоив какие-то модели, сесть в настоящий истребитель и полететь бомбить Америку

Товарисчь, вы ничего не понимаете ни в симуляторах, ни в авиации. Это очень аргументированный ответ, надеюсь он вас заставит задуматься :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...