Jump to content

Случай с Ми-8


Recommended Posts

Отрывок из фильма, над которым работаю.

Цель отрывка-обратить внимание разработчиков на модель фатального разрушения воздушных судов при ударе об землю и даже без. Ну, испаряются они,блин..:( Хотелось бы более детальной проработки в DCS world:music_whistling:

https://www.youtube.com/watch?v=PBC6JDIKQZk

 

p.s Совсем забыл - в ролике использована не нормативная лексика.

Без неё там никак не обойтись было. Рекомендую смотреть и слушать в наушниках.:)


Edited by =elf=
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мдя...

А мужики-то не знали (с)

Эту бы энергию да в мирное русло (с)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А что в апа может взорваться? генераторы ? :)

По предварительной версии взрыв АПА произошёл из-за того, что водитель вышел на смену хорошо покушамши гороху.

Следствие продолжается..:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что в апа может взорваться? генераторы ? :)

внесем корректировки? http://aviaros.narod.ru/apa-5.htm

 

Водород из плохо проветриваемой и кипящей от перезарядки АКБ. А исходный пожар - у нас мало автомобилей горит? Ну шланг с бензонасоса сорвало, к примеру (был такой реальный случай на моей памяти). И вот это совпало...


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Там в мисии( с которой ролик) АПА попал под хвостовой винт Ми-8го. Там даже слышно как винт молотит по автомобилю. Так что пожар вполне мог бы быть, да и врыв топливного бака(если это был бы старый "Урал", с бензиновым двигателем).

Link to comment
Share on other sites

Водород из плохо проветриваемой и кипящей от перезарядки АКБ..

вау лучшая легенда недели. вабчето апа едет если не заметил

Link to comment
Share on other sites

Там в мисии( с которой ролик) АПА попал под хвостовой винт Ми-8го. Там даже слышно как винт молотит по автомобилю. Так что пожар вполне мог бы быть, да и врыв топливного бака(если это был бы старый "Урал", с бензиновым двигателем).

В это могу поверить , нам для Чечни в 96-м прислали аппаратные на карбюраторных уралах

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А я не понял откуда взялась кабина у АН-24? Неужто в ДКСВ его сделали летабом?? Или это мод какой?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

( Хотелось бы более детальной проработки в DCS world:music_whistling:

 

Да.., динамику разрушений для ЛА хотелось бы подетальнее. Особенно на посадке когда сталкиваешься с ботом, все мгновенно замирает в том же месте где произошло столкновение. Бот при этом еще шасси убирает зачем то.:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

НАЙН! эта кабина с вида ф2

 

Не знал что она вообще прорисована)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Не знал что она вообще прорисована)

Отличный отниматель ФПС там, где он не нужен.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Перезалейте видео а то ностальгия замучала!

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...