Jump to content

War Thunder (обсуждение)


Seb

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...ты,как вижу, абсолютно не в теме и не в курсе всей эпопеи... которая тянется с оффорума тундры.

Ты тоже;)

...почему нет такой реакции на тех же Вертуна,Облича,Скваера и др.?
:D делать им больше нечего, как с тролями трындеть:D

...форум тундры превратился в помойку..
Ага, конечно. Совсем офигели. Ваще бардак устроили. Тролей банят. Флудофлейм удаляют. И даже провокационные темы оперативно сносят. :D
Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

Все познается в сравнении, 1.29 по сравнению с 1.27 шаг вперед, но по прошествии некоторого времени хочется добавить в (_!_):doh:

Проект чисто по высасыванию бабла, что характерно прямо со стадии тестов, авиасимом там и не пахнет, ВГ в этом плане куда культурнее выглядели...

Это было насчет Лавок и дор? Так понерфили не только трофейную Лавку, понерфили все Лавки вместе. Потому что это был реальный уфолет -- под 30м/с лезть наверх это фантастика. Как я понял, сие получилось после очередного обновления ФМ, т.е. вполне закономерно бага была исправлена.

 

Дор настолько дофига потому, что сейчас они идут подарком к пакету. Бесплатным. Самолет 14 уровня на халяву -- это ж красота! Но тот же Корсар вполне может вжарить фоке по самое небалуйся, что я неоднократно наблюдал.

 

Более того, у меня сейчас есть фока А5/U4. В последнем эпическом бою я затащил 1 против трех вражьих рыл. Она, наверняка, тоже переапана -- только продается она не за реал, а гнет так же (или почти так же) как Дора. При этом не надо стоять в очереди. Ме-109Ф -- тоже гнут все, что шевелится, что не шевелится -- шевелят и гнут. Опять не за реал.

 

В общем, обидок на тамошних девов и прозвищ "баблососка" игре не надо. Это не так. Хотите нагибучий самолетик -- вкачайте и летайте. Если что, 7й уровень на 109Ф легко вкачивается в песочнице.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Это было насчет Лавок и дор? Так понерфили не только трофейную Лавку, понерфили все Лавки вместе. Потому что это был реальный уфолет -- под 30м/с лезть наверх это фантастика. Как я понял, сие получилось после очередного обновления ФМ, т.е. вполне закономерно бага была исправлена.

 

Дор настолько дофига потому, что сейчас они идут подарком к пакету. Бесплатным. Самолет 14 уровня на халяву -- это ж красота! Но тот же Корсар вполне может вжарить фоке по самое небалуйся, что я неоднократно наблюдал.

 

Более того, у меня сейчас есть фока А5/U4. В последнем эпическом бою я затащил 1 против трех вражьих рыл. Она, наверняка, тоже переапана -- только продается она не за реал, а гнет так же (или почти так же) как Дора. При этом не надо стоять в очереди. Ме-109Ф -- тоже гнут все, что шевелится, что не шевелится -- шевелят и гнут. Опять не за реал.

 

В общем, обидок на тамошних девов и прозвищ "баблососка" игре не надо. Это не так. Хотите нагибучий самолетик -- вкачайте и летайте. Если что, 7й уровень на 109Ф легко вкачивается в песочнице.

Лавке ЛТХ особо не нерфили, как была уфолетом так и осталась, если ей управлять джоем конечно. Все перечисленные тобой самолеты премы для высасывания бабла Ф4 - для амеров, Корсар и А5 для японцев, ...защитники сабжа, вы хоть сабж изучите что ли, перед тем как тельняшку на груди рвать, а то даже не смешно уже как-то:huh:

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

...защитники сабжа, вы хоть сабж изучите что ли, перед тем как тельняшку на груди рвать, а то даже не смешно уже как-то:huh:

Конечно. Со стороны же конечно видно лучше, чем изнутри.

Взяли бы, скинулись баблом и сделали свой авиасим-мечты. Никто же не против;)

Link to comment
Share on other sites

Лавке ЛТХ особо не нерфили, как была уфолетом так и осталась, если ей управлять джоем конечно. Все перечисленные тобой самолеты премы для высасывания бабла Ф4 - для амеров, Корсар и А5 для японцев
Продемонстрируете Лавкой набор на прежних 28-30м/с? (только что проверил на тестовом вылете в режиме "РБ" -- больше 25 не выходило, и то, ближе к 23). Более того, мне как-то совсем не ясна Ваша позиция. С одной стороны Вы заявляете, что Лавку понерфили. С другой -- что особо ее и не нерфили. Кому верить?

 

"Прем для высасывания бабла" -- это, я так понимаю, уфолет по имени Ме-109Ф4-троп? Так я Вас огорчу -- у американцев обычный Ф4, не тропический, который летает явно похуже своего незабаблового собрата.

Следующий упомянутый Вами "баблососный прем" -- Корсар -- у японцев самый унылый, "а" серии, который в игре проигрывает своим незабабловым собратьям "D" и "С".

Фока А5 -- да, действительно есть у япов, тут Вы все-таки угадали. Впрочем, к этому уровню у них же появляется пушечный Ки-61, который, в отличие от сабжа, отлично виражит.

 

Так что же это за странные методы высасывания бабла на самолетах, которые гнут хуже своих прокачиваемых собратьев?

 

...защитники сабжа, вы хоть сабж изучите что ли, перед тем как тельняшку на груди рвать, а то даже не смешно уже как-то:huh:
Для начала Вам есть смысл определиться со своей позицией перед тем, как рвать рубаху на чужой груди. После этого желательно все-таки ознакомиться с игрой, о которой идет речь, хотя бы в необходимых деталях. В противном случае у Вас будет получаться... ну, примерно как чуть выше.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Зато вместо устранения многочисленных ляпов разработчики улучшаю систему платежей и бонусов за донат.

И ведь, что характерно, это работает. На носу очередной крупный патч с очередным перепиливанием всего и вся. Значит, им есть, на что содержать команду, которая способна с такой скоростью пилить патчи и перепиливать даже движок игры.

 

Для сравнения -- как долго устраняли ЕД багу с идеальным наведением у стрелка Ми-24 в ДКС/ЧА? (кстати, я устал ждать, так что не проследил -- пофиксили или таки нет?) Как долго местное население ждет патчей просто с фиксом важных багов? И при этом ему (населению) по энному разу впаривают один и тот же контент. Сколько там "Горячих скал" уже вышло? Я так понял, даже новый террейн (Неваду) будут за деньги продавать? Я уж не говорю про сколько-нибудь реалистичную ДМ наземки, которую тоже решили "выпустить" -- аркадка в мире симулятора.

 

Т.е. получаем -- у Гайдзинов есть деньги на быстрое развитие, которым они и занимаются. А Иглы со своей "незаточенностью под донат" голодают, идут на крайние меры и тормозят (ибо "быстро" требует $$$). Так важная это деталь или нет? ;)


Edited by Черный Дракул

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Вообще проблема баланса и из-за реальных характеристик самолётов тоже есть.

 

Если почти все 109 равны нашим самолётам по секундному весу залпа, то у поздних 109 и 190D с 1-3кг неожиданно повышается до 6-10кг!!! (что там немцам в башку взбрело, когда столько пушек ставили)

В свалке вобщем-то это решает, даже при посредственной маневренности и скороподъёмности самолёт с большим весом залпа в свалке будет набирать много киллов, один раз на гашетку нажал - и уже сбил. У Англии в ответ на это есть Тайфуны, а вот у СССР самолётов с таким весом залпа просто не было, 3кг практически предел:(. Единственный вариант - Як-9УТ с двумя Б-20 и одной 23/37-мм пушкой, но его пока не ввели. Вес залпа у него наверняка меньше, чем у немцев, но думается его хватит для уничтожения противника с одного залпа.

 

А в связи с тем, что игра ММО и при подборе самолётов на миссию балансеру приходится набирать из того что есть, всегда на Як-7Б можно встретить 190D, что конечно балансу не способствует.

 

Ну тут только ждать, чтоб игроков становилось больше, и доступных самолётов больше, чтоб наконец появился более подробный баланс по годам. И БзС ждать заодно :) (хотя там про ЛТХ тоже наверняка много споров будет, АФМ ещё более сложно в настройке).

 

P.S. Вообще премиумные самолёты для нагибаторов - это дело:D, жаль только, что они по сути являются копией не премиумных собратьев.

Это не правильно, премиумником должен быть реально мощный самолёт, с высокой скороподъёмностью и таким вооружением, от которого даже пилот на Доре про...ся :).

Короче я однозначно за введение в игру платного, т.е. премиумного F-104 с Вулканом!!!:D

Это сейчас я про ДКС, а вы про что думали? )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Вообще проблема баланса и из-за реальных характеристик самолётов тоже есть.чтоб наконец появился более подробный баланс по годам.
Як-7 против Ме-109Ф? Чур, я на мессере!!! :lol: ;)

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ну Ме-109F по годам службы аналогичен и Як-1/Як-1Б, а они и по ЛТХ примерно аналогичны, так что при таком балансе проблем не будет.

 

А Як-7Б это в каком-то смысле противовес Ме-109Е, потому что всё-таки вооружение у Як-7Б мощнее, чем у Як-1Б. А был оказывается ещё и Як-7-37 в количестве около 20 штук, воевал с 42-го, сбивал.

С точки зрения игры выгодно отличается от Як-9Т двумя пулемётами УБС и невыгодно отличается всем остальным :). Но я бы от такой машины в боях с самолётам 42-го года не отказался.

 

P.S. Сейчас, с учётом того, что на Як-7Б кидает в бои с 109Г и 190Д, перспектива воевать на 7Б только с 109Ф/Е как-то особо не пугает :D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ну Ме-109F по годам службы аналогичен и Як-1/Як-1Б, а они и по ЛТХ примерно аналогичны, так что при таком балансе проблем не будет.

 

А Як-7Б это в каком-то смысле противовес Ме-109Е, потому что всё-таки вооружение у Як-7Б мощнее, чем у Як-1Б. А был оказывается ещё и Як-7-37 в количестве около 20 штук, воевал с 42-го, сбивал.

С точки зрения игры выгодно отличается от Як-9Т двумя пулемётами УБС и невыгодно отличается всем остальным :). Но я бы от такой машины в боях с самолётам 42-го года не отказался.

 

P.S. Сейчас, с учётом того, что на Як-7Б кидает в бои с 109Г и 190Д, перспектива воевать на 7Б только с 109Ф/Е как-то особо не пугает :D

109Ф2 -- уже в 41 году. А это как раз Як-7 и Як-1 (не Б). Як-9 и Як-1Б будут биться уже с Ф4. Понятно, что и там, и там баланс будет перекошен в сторону дойчей.

 

Хотя эту проблему я решаю проще. В ИБ гоняю только на немцах и американцах. Остальные у меня для веселья в АБ. Там даже Як-7Б рулит и педалит :thumbup:

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Як-9 и Як-1Б будут биться уже с Ф4. Понятно, что и там, и там баланс будет перекошен в сторону дойчей.

Ну я бы не сказал, что по ЛТХ F4 это какой-то убер, там с Як-1Б/9 соотношение ЛТХ почти равное - Як чуть превосходит в вираже (хотя Як-9 пожалуй даже значительно), Ме чуть в вертикали (набор 5000метров 5минут у 109Ф против 5,1минуты у Як-9), по вооружению тоже почти равны - у немца пушка мощнее, но явно слабее пулемёты.

 

В 41-м - ну МиГ-3 и Як-1 тоже не хилые противники для F2, я не думаю, что у немцев был какой-то существенный перевес. МиГ-3 с предкрылками например при переходе боя на сверхнизкие скорости перекрутит даже И-16-й, на 130км/ч не сваливается!!!

 

В рамках ВТ не знаю, может есть какой-то перекос, я на немцах не летаю, оценить не могу.

Попадал на Як-7Б с F4 в дуэльные ситуации пару раз, у 109-го явное преимущество в скороподъёмности перед Як-7Б, только фиг он мне в хвост мог зайти:D, в лобовую всё заканчивалось.

 

P.S. Есть ещё вещи, который в симуляторе учесть сложно, например, читал про протектор баков на 109-м - выдерживал 5-6 попаданий пулемёта 12,7!

НО: на морозе протектор переставал выполнять свои функции, крошился, разрушался.

Вот тут попробуй зависимость живучести самолёта от температуры воздуха реализуй. В соседней ветке примерно на ту же тему про пули в ДКС:Р-51 спорят, так даже в ДКС такие тонкости, как влияния температуры пули на её характеристики не реализовано.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Продемонстрируете Лавкой набор на прежних 28-30м/с? (только что проверил на тестовом вылете в режиме "РБ" -- больше 25 не выходило, и то, ближе к 23). Более того, мне как-то совсем не ясна Ваша позиция. С одной стороны Вы заявляете, что Лавку понерфили. С другой -- что особо ее и не нерфили. Кому верить?

Нерфить можно по разному, допустим сделать негодное оружие, не?

Корсар А имеет форсаж, которого по идее быть у него не должно... и главное он отлично пикирует, а ведь этого так не хватает японцам, собственно как и А5.

 

... если Вы не видите разницы между "купи" и "прокачай", то беседы у нас не получится, куда говорить о более сложных вещах, если Вы спотыкаетесь на простых?


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Конечно. Со стороны же конечно видно лучше, чем изнутри.

Взяли бы, скинулись баблом и сделали свой авиасим-мечты. Никто же не против;)

Мде, и это твой весь креатив:

я вижу все изнутри

это тест

это ММО

:megalol:

 

Ну придумай, что-то по свежее что ли, а реально уныло уже.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Нерфить можно по разному, допустим сделать негодное оружие, не?

Корсар А имеет форсаж, которого по идее быть у него не должно... и главное он отлично пикирует, а ведь этого так не хватает японцам, собственно как и А5.

 

... если Вы не видите разницы между "купи" и "прокачай", то беседы у нас не получится, куда говорить о более сложных вещах, если Вы спотыкаетесь на простых?

"Негодное оружие" заключалось в том, что у всех пушек было ослабленное действие осколочных снарядов. У всех, а не только у трофейной лавки. Или Вы будете утверждать, что Гайдзины понерфили все линейки только ради того, чтобы народ покупал другие прем-самолеты за немцев? :lol: :thumbup:

 

С тем, что забабловый самолет, оказывается, может пикировать... так вот где хитрые Гайдзины, оказывается, бабло-то высасывают из народонаселения! :megalol: Позор, блин.

 

Сударь, Вы аццки опозорились с попыткой доказать "баблососность" проекта. Какой-то "новой прелести" на замену "понерфленной прелести" как-то не получилось. Еще какие-нибудь тезисы есть?

 

 

 

 

Добавлю для всех, устраивающих сцены. В качестве аркадки с авиапострелушками эта игра была более чем готова еще прошлым летом. Но, как ни странно, релизить ее пока не собираются -- пилят зачем-то вменяемые ЛТХ, перепиливают летную модель, исправляют вооружение, делают кабины. Я думаю, это делается не просто так.


Edited by Черный Дракул

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы не сказал, что по ЛТХ F4 это какой-то убер, там с Як-1Б/9 соотношение ЛТХ почти равное - Як чуть превосходит в вираже (хотя Як-9 пожалуй даже значительно), Ме чуть в вертикали (набор 5000метров 5минут у 109Ф против 5,1минуты у Як-9), по вооружению тоже почти равны - у немца пушка мощнее, но явно слабее пулемёты.

 

Попадал на Як-7Б с F4 в дуэльные ситуации пару раз, у 109-го явное преимущество в скороподъёмности перед Як-7Б, только фиг он мне в хвост мог зайти:D, в лобовую всё заканчивалось.

109Ф4 будет явно быстрее набирать высоту, имеет заметное преимущество по скорости -- при этом равный вираж дает Ф4 замечательные шансы на точную стрельбу на проходах. Пилотам же Яков останется только обороняться и надеяться на их ошибки. И чем больше самолетов -- тем четче будет разделение.

 

В 41 году всё еще хуже -- да, Ф2 будет медленнее и чуть менее скороподъемным, чем Ф4 -- но по сравнению с ранними Яками и ЛаГГами пропасть в ЛТХ еще больше увеличится.

 

В общем, "баланс по годам" -- это не баланс, а избиение. Поэтому -- только по рангам, с вменяемой настройкой балансировщика.

 

Насчет более мощной пушки -- читал, что с новой ДМ достаточно одной таблэтки типа "миненгешосс", чтобы боевой запал атакованного резко закончился.


Edited by Черный Дракул

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Насчет более мощной пушки -- читал, что с новой ДМ достаточно одной таблэтки типа "миненгешосс", чтобы боевой запал атакованного резко закончился.

Ну я думаю со ШВАКом это будет не на много отличаться, на дело то тоже пушка мощная, и могла уничтожить противника с 1-3 попаданий.

 

В общем, "баланс по годам" -- это не баланс, а избиение. Поэтому -- только по рангам, с вменяемой настройкой балансировщика.

Может быть для ММО это и справедливо, спорить не буду. Меня как-то больше к балансу по годам тянет, как в старых симуляторах.

По соотношению ЛТХ Яков и Мессов всё же не согласен, но тоже спорить не буду, если в БзС будет грамотная ФМ, он рассудит :)

 

"Негодное оружие" заключалось в том, что у всех пушек было ослабленное действие осколочных снарядов. У всех, а не только у трофейной лавки. Или Вы будете утверждать, что Гайдзины понерфили все линейки только ради того, чтобы народ покупал другие прем-самолеты за немцев?

На ШВАК правда это влияло больше всего, у него доля осколков большая. Хотя ИМХО там и фугаса не доложили :). Но вообще живучесть самолётов была завышена при обстреле с любых видов оружия, соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

Сударь, Вы аццки опозорились с попыткой доказать "баблососность" проекта.

Перед кем, перед Вами?:doh:

Какой-то "новой прелести" на замену "понерфленной прелести" как-то не получилось. Еще какие-нибудь тезисы есть?

Я же уже сказал, что о сложном рано Вам еще дискутировать.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Перед кем, перед Вами?:doh:
Перед всеми, кто хоть немного в теме.

 

Я же уже сказал, что о сложном рано Вам еще дискутировать.
Ну, то есть аргументов больше нет. Я и не удивлен -- у человека, который за душой имеет только обидку на "злых Гайдзинов", их обычно и не бывает, проверено на многих обиженных (на всевозможные вещи, начиная с Варгейминга и заканчивая политикой).

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ну я думаю со ШВАКом это будет не на много отличаться, на дело то тоже пушка мощная, и могла уничтожить противника с 1-3 попаданий.
Это уже смотря куда попадет. В целом, с парой дырок 20х20см летать вполне можно.

 

Может быть для ММО это и справедливо, спорить не буду. Меня как-то больше к балансу по годам тянет, как в старых симуляторах.
Просто ММО оно на то и ММ -- на чем проще гнуть, на том почти весь народ и сидит (за исключением отдельных.... эстетов). Это придется как-то компенсировать -- что и делается подбором оппонентов, которых "просто" нагнуть уже не выходит.

 

По соотношению ЛТХ Яков и Мессов всё же не согласен, но тоже спорить не буду, если в БзС будет грамотная ФМ, он рассудит :)
Ну, БЗС еще когда выйдет. А вот в Ил-2 было бы все именно так.

 

На ШВАК правда это влияло больше всего, у него доля осколков большая. Хотя ИМХО там и фугаса не доложили :). Но вообще живучесть самолётов была завышена при обстреле с любых видов оружия, соглашусь.
Ну, ШВАК сейчас пофиксили, с него нормально всё сбивается. Правда, теперь у народа вопросы по испанам -- сам проверить не могу, Спит5С уж запылился весь.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Перед всеми, кто хоть немного в теме.

Это Вы в хоть немного в теме(с), или тот кто списком настроенных самолетов тут тряс, а может Имбицыл, который не устает об этом упоминать?:megalol::doh:

 

Ну, то есть аргументов больше нет. Я и не удивлен -- у человека, который за душой имеет только обидку на "злых Гайдзинов"...

И это все, что я имею за душой? Впрочем, про Ваши аналитические способности я уже намекнул выше, не напрягайтесь, выглядите смешно:doh:

 

А вообще забавно, когда пытаются доказать, что игра в которой донат идет чуть ли не с альфатеста - это авиасим, а не кошелек... Д13 - подарочный набор, при покупке которого автоматом попадал на закрытый тест, но при этом массовое нашествие Д13 внезапно обнаружилось уже на стадии ОБТ (ибо с выходом 1.29 получился забабловый убер нагибатор и ситуацию никто править не собирался, пока внезапно, онлайн не упал на 10К, после этого в консерватории зачесались, и выкатилили минор правящий ШВАК, правда на это понадобилось почти 2 месяца), когда для входа в игру не нужно ни инвайтов, ни доната через подарочные наборы, я к слову не помню такого обилия Д13 на ЗБТ... собсна у самого Д13 в ангаре пылится с тех пор:lol:


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Это Вы в хоть немного в теме(с)
Да нет, я довольно много в теме. А вот Вы со своей обидкой на злых Гайдзинов, понерфивших Вашу прелесть, не в теме совершенно. Это следует как из того, что Лавку у Вас и нерфили, и нет, так и из "нерфа оружия у трофейной Лавки" (это когда все осколочные снаряды были довольно слабыми, даже у испан на Спитах), так и из "баблососных самолетиков", у которых, оказывается, есть уберсвойство -- "они могут пикировать!", так и из всего прочего позора, который Вы тут изволили вывалить на всеобщее осмеяние.

 

А вообще забавно, когда пытаются доказать, что игра в которой донат идет чуть ли не с альфатеста - это авиасим, а не кошелек...
Дааа, вот Вам точно логики не занимать. Связь между симуляцией, стадией развития игры и донатом раскроете? :megalol:

 

массовое нашествие Д13 внезапно обнаружилось уже на стадии ОБТ (ибо с выходом 1.29 получился забабловый убер нагибатор и ситуацию никто править не собирался, пока внезапно, онлайн не упал на 10К, после этого в консерватории зачесались, и выкатилили минор правящий ШВАК
Внезапно, онлайн на выходных обычно 30+К уже достаточно долгое время. А на акции и по 35+ набивается. Вот уж упал так упал.

И то, рост онлайна приостановился с введения "экономики 2.0", а не с очередной переработки ДМ -- когда качаться стало так же долго, как и в танчиках (а, точнее, еще дольше).

В общем, вижу, тут у Вас как обычно -- берется неправильное высказывание, к нему прилепляются несвязанные с ним доводы, после чего всё подгоняется под нужный Вам вывод. Окай, чё :pilotfly: :thumbup:

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Да нет, я довольно много в теме.

Имбицил это ты?:megalol:

Ох, сколько я таких в "довольно много в темных" утирал на официальном форуме, когда внезапно оказывалось, что моя прелесть вовсе не Ла-5, а Г6, и самые прокаченные у меня люфты, причем еще до 1.29, но то такое, главное лужу пузырями наполнить гордо называя это - я в теме:megalol:

 

И то, рост онлайна приостановился с введения "экономики 2.0", а не с очередной переработки ДМ -- когда качаться стало так же долго, как и в танчиках (а, точнее, еще дольше).

Та, что Вы говорите, онлайн вышел на состояние до 1.29 после патча ШВАК ЕМНИП 24 мая, и где тут экономика?:huh:

 

В общем, вижу...

Я вижу, как Вы видите, поэтому повторю еще раз - не пыжтесь.

 

Если Ваша "множественная втемность" вытекает из причастности к альфатесту, то я давно говорю, что альфатестеры WT нубы еще те, хорошо, если из них хотя бы пару человек умеет джостик в руках держать.:doh:


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

...я давно говорю, что альфатестеры WT нубы еще те...

Всем же известно, что хороший альфатестер - это дуэльщик, победитель многих турниров с железом на сумму более 100000р.:D


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...