Jump to content

DCS CA. Артилерия и РСЗО и ПВО.


Recommended Posts

3kG4c.jpg

 

Все сводится к тому, что вы желаете, чтобы интерфейс взаимодействия с артиллерией был сходен с аналогичным из "Steel Beasts Pro" и иллюстрируете это скриншотом, выложенным на steelbeasts.com, вымарав с него логотип разработчика. Вообще-то, знаете ли, правила хорошего тона предполагают, что при добросовестном использовании надо указывать источники и не обезличивать чужие материалы. Так что таки да- я борюсь за копирайт в данном случае.

Ок.Надеюсь борьба должна идти на всех ветках,где есть скриншоты из различных игр,кинофильмов и прочее без указания и ссылок.?Что есть скриншот и что есть переделанный скриншот?Скриншот есть работа(программа) или работа это все-таки другое?Данный скриншот используется для коммерции.?Мне просто интересно. Я не наблюдал в других ветках,где видел левые скриншоты борьбы с копирайтом.Мне не надо, чтобы сделали как в SB-мне надо чтобы сделали что то аналогичное как на скриншоте.Будем исправляться,дабы не было борьбы.

п.с.Теперь напишите по теме что нибудь.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чего за координаты такие в target location?
Да них свои координаты.А у нас бы были свои.Просто хочется что-нибудь похожее по действию и кол-ву залпов по точкам.А не как сейчас надо самому перенаправлять каждый раз.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Просто хочется что-нибудь похожее по действию и кол-ву залпов по точкам.А не как сейчас надо самому перенаправлять каждый раз.

:yes: Sim Senhor (РТ). :D

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

:yes: Sim Senhor (РТ). :D
Кеш АРТА(взрывы) тоже относится к 125мм .HE.Теоретически?Или там другой Explode?

И по звуку БПС .К нему автоматические пушки относятся?давай что нить замутим до 1.2.5.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кеш АРТА(взрывы) тоже относится к 125мм .HE.Теоретически?Или там другой Explode?

И по звуку БПС .К нему автоматические пушки относятся?давай что нить замутим до 1.2.5.

Взрывы от Арты 125мм в игре привязаны на звук ExplodeGround1.wav. Он же завязан на эффект взрыва "наземки" при 100% уничтожении! К сожалению такой микс и особо нечего нормального замутить не получается.

БПС и авт. пушки (я так понял это типа пушка-и у Бредли, Шилки и т.д.) При попадании их в (ЛА или технику) срабатывает звук из серии ( Hit1 до Hit8 ) при попадании их в землю срабатывает звук ( GroundHit1 до GroundHit8 ). При свободном разрыве этих снарядов где то в небе! Срабатывает звук ExplodeAir или ExplodeAir0. Прикольно когда за ЛА наблюдаешь и твои снаряды из Шилки разрываютсяс этим звуком "Air" выше или в стороне от ЛА.

 

eXceed нам уже отвечал что скрипты по Explode (зашифрованы) в игре. По этому мало что удастся самому "замутить".

 

П.с. У меня чуйка :D Так как скидки завтра все "тю-тю". Можно надеяться на выход патча 1.2.5 на первой недели июля. :) С кучей приятных сюрпризов для СА и т.д...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Макс в продолжении о звуках...

Можешь найти файл в игре в котором прописано какой ракете В-В или В-П брать из игры звук (пуска ракеты) MissileLaunch.wav и MissileShoot.wav.

С (наземными) все понятно в missile.lua

 

GT_t.LN_t._9M311 = {} -- Tunguska, Kashtan, Kortik

GT_t.LN_t._9M311.sound = { single_shot = "Weapons/MissileLaunch2", }

 

Тут можно хоть 10 разных звуков пуска замутить наземке (птурам,пво) и всем танкам разный звук выстрела из пушки в cannon.lua

 

А вот по (воздушным) не могу найти. Хочу расписать хоть штук 5-6. "Бродяга" с одним звуком пуска , "Нары" с другим, "В-В" с третьим ну и т.д... Только два звука мало для всех типов ракет.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Макс в продолжении о звуках...

Можешь найти файл в игре в котором прописано какой ракете В-В или В-П брать из игры звук (пуска ракеты) MissileLaunch.wav и MissileShoot.wav.

С (наземными) все понятно в missile.lua

 

GT_t.LN_t._9M311 = {} -- Tunguska, Kashtan, Kortik

GT_t.LN_t._9M311.sound = { single_shot = "Weapons/MissileLaunch2", }

 

Тут можно хоть 10 разных звуков пуска замутить наземке (птурам,пво) и всем танкам разный звук выстрела из пушки в cannon.lua

 

А вот по (воздушным) не могу найти. Хочу расписать хоть штук 5-6. "Бродяга" с одним звуком пуска , "Нары" с другим, "В-В" с третьим ну и т.д... Только два звука мало для всех типов ракет.

Кеш так ВВ уходят или с АПУ или с АКУ.

MissileLaunch с внешки.MissileLaunchIn внутри кабины

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По артиллерии можно сделать в меню строчку-СТРЕЛЬБА ПО РАЗВЕДДАНЫМ.

Т.е. выставил по Ф-10 добавить цель

,указал направление-дальность-зону поражения-ответственности(желательно увеличить до 5км).И можно выставить 3-4 зоны.

И САУ разворачиваются туда башнями в дежурном боеготовом режиме(задаем естественно красный).

Как только в сенсоры союзного юнита попадает противник и он находится в установленной зоне ответственности, то САУ открывают огонь на поражение.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Еще чуть по артиллерии...

Уже конечно хочется (порулить вручную) так сказать Арт. обстрелом. Не задавать цель с карты или по наводке (партизана) чуть левее... чуть правее... :D А от "первого лица".

Вот к примеру по такому + - варианту. Мини карта на виде F1 в реальном времени показывает куда ты направил дуло. Ну понятно с задержкой по времени на открытие огня.

 

FhPSVZBt.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

вопрос для СА )т80 с вертолётным двигателем у вас дермо ? а т90 с движком от72 круто ? которого слышно за 5-6 км от батареи гаубиц , т80 при скорости 80км на тебя по полю , ты ево только видиш и никаково шума от него , давернуть только успеваешЬ , на десантуру холостым залпом из 3 орудий
Причем тут тема САУ и какое то круто?.Давай хоть ссылку на тему или пост, почитаем.

п.с.Без обид.Сколько в стопках?

п.с.2 в файлах игры числится Т-80УД,а он как бы не с верт...ГТД.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

To ALF7

Макс забыл предложить вариант с "размножением" звука взрыва ExplodeGround1.wav от арты. То есть можно сделать что при арт обстреле теперь будет не один звук а три разных. (игра чередует их сама). Выбери какие хо 3 звука взрыва допили им 3 разных звука (свиста) и все.

Обзовешь их так. Sdef прикреплю. Замени ей оригинал. + твои 3 звука новых со свистом.

ExplodeGround1_1.wav

ExplodeGround1_2.wav

ExplodeGround1_3.wav

ExplodeGround1.rar

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

To ALF7

Макс забыл предложить вариант с "размножением" звука взрыва ExplodeGround1.wav от арты. То есть можно сделать что при арт обстреле теперь будет не один звук а три разных. (игра чередует их сама). Выбери какие хо 3 звука взрыва допили им 3 разных звука (свиста) и все.

Обзовешь их так. Sdef прикреплю. Замени ей оригинал. + твои 3 звука новых со свистом.

ExplodeGround1_1.wav

ExplodeGround1_2.wav

ExplodeGround1_3.wav

Понял.Только я без программы.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

1.Нельзя ли увеличить разброс\рассеивание РС по фронту.А то допустим 4 единиц в группе ведут огонь по одной точке и получается атака одной полосы.

2.Что если для РСЗО прописать эффект взрыва послабже

Сейчас такой

4xkI3ODM.jpg"]4xkI3ODM.jpg[/url]

 

Можно такой

zo3JwVqW.jpg"]zo3JwVqW.jpg[/url]

 

п.с.ФПС там подрастут.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1.Нельзя ли увеличить разброс\рассеивание РС по фронту.А то допустим 4 единиц в группе ведут огонь по одной точке и получается атака одной полосы.

Там же, на F10, ползунок есть радиуса точки накрытия?

 

2.Что если для РСЗО прописать эффект взрыва послабже

На сколько я вижу в текущей версии, взрывы от Градов уже стали поскромнее. И дружественнее к FPS.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Верните большой взрыв от танкового НЕ.

 

Ладно там отдельные взрывы групповых бомб (жрали) ресурс и т.д... Но танковый НЕ то тут причем ? Сейчас мини (пшык) от них. Как на втором скрине от ALF7.

До 1.2.6 все ок! Примерно как на вашем скрине из Screenshots Combined Arms.

 

По звукам взрывов сплошной микс :( и скукотище одинаковая, однообразная. Сколько уже просим один отдельный звук на взрыв техники при 100% уничтожении. Нары взрываются с 4 разными звуками а АРТ обстрел и взрыв техники один и тоже звук! Так еще за (обрезание) визуальных аффектов взялись. Вообще играть не интересно, не прикольно, и не по реалистичному без визуальных красивых больших взрывах.

 

Если не собираетесь вернуть взрыв от танкового НЕ. Настоятельно прошу! Рассказать, написать где и в каких файлах я могу сам себе накрутить аффект взрыва от разных типов снарядов по своему усмотрению!

 

Screen_120622_145238.jpg_Thumbnail0.jpg

 

Отщипните один отдельный звук Explosive для этого действия (взрыв танка, бмп...) Или же расскажите как самому это сделать!

 

Или дайте мне поговорить с вашим (звуковиком) ED. Еще куча вопросов и предложений и замечаний есть по звукам в игре. И по движкам танкам тоже.

 

Screen_120622_150714.jpg_Thumbnail0.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Там же, на F10, ползунок есть радиуса точки накрытия?

 

 

На сколько я вижу в текущей версии, взрывы от Градов уже стали поскромнее. И дружественнее к FPS.

Я имею ввиду касетные.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Верните большой взрыв от танкового НЕ.

Сейчас мини (пшык) от них.

Напишите, пожалуйста, поконкретнее мне в личку или на btd@eagle.ru (я звукорежиссер), что Вы хотите, чтобы было реализовано. По возможности реализуем. С движками танков, там пока не так все просто. Звуки то сделать нет проблем, это одно, а вот вставить их в симулятор как хочется - другое. Это ресурсы программистов, которые не всегда могут звуком заниматься.

По поводу взрыва - лучше с прикрепленным треком, в каком там случае "пшик"? Это скорей всего баг и к программистам, я перенаправлю. Но нужно знать точно - что выстрелило, в кого попало, лучше трек конечно иметь.

  • Like 1

Best regards,

Kanstantsin Kuzniatsou (btd)

Link to comment
Share on other sites

Вот трек. Дабы народ тоже увидел и понял о чем я говорю. Ранее от танкового снаряда НЕ был взрыв как на 2 скринах выше от ED. А сейчас как в треке.

И в ближайшие 5-10 минут я изложу свои звуковые и визуальные идеи просьбы и т.д.... тебе в П.С.

Спасибо что откликнулся! И тому кто тебя позвал зайти в тему СА. :thumbup: Теперь хоть знаю кого (мучать) по звукам :D

Expl.rar

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Напишите, пожалуйста, поконкретнее мне в личку или на btd@eagle.ru (я звукорежиссер), что Вы хотите, чтобы было реализовано. По возможности реализуем. С движками танков, там пока не так все просто. Звуки то сделать нет проблем, это одно, а вот вставить их в симулятор как хочется - другое. Это ресурсы программистов, которые не всегда могут звуком заниматься.

По поводу взрыва - лучше с прикрепленным треком, в каком там случае "пшик"? Это скорей всего баг и к программистам, я перенаправлю. Но нужно знать точно - что выстрелило, в кого попало, лучше трек конечно иметь.

Трек уже смотрю отдали.Просто взрывы от арты всегда как бы разные от красивого большого взрыва,до небольшого грибка.Скрины были сверху.Вот этот грибок http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1880113&postcount=89 прикрепить бы к кассетным боеприпасам,так как он смотрю часто появляется при атаке Вихрями.И он мало ел бы ресурса ФПС при применении допустим кассетных суббоеприпасов РСЗО и РБК.Потому что сейчас взрывы от кассетников смотрятся эффективно,но ФПС проседает страшно.Но взрывы как то не сочетаются допустим взрыв 3кг ПТ-бомблеты больше и эффектнее взрыва 152\155мм САУ.

Его также можно закрепить и за С-5К и С-8КОМ.

-Еще бы пулеметные поменьше разрывы и чуть побольше разрывы снарядов ЗСУ.

 

п.с.Я так понимаю вы звуком занимаетесь конечно.Побольше возможностей.Кешман такие звуки выкладывает.Например уже переделали подлет снарядов ОФ танков и САУ,падение бомб,вот бы еще БПС отдельный,срабатывание защиты ДГ и т.д.Движки пусть глохнут при неправильном переключении.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Многие путают симулятор с аркадной игрой в режиме от первого лица при заранее известной режиссуре, типа Call Of Duty. Это я по поводу подлета снаряда и падения бомб к примеру :) Я тоже на видео могу забабахать офигенный саунд для того или иного момента, подложив красивый отточенный сэмпл. Поверьте, я могу это сделать ахрененно для ролика. Другое дело - это реализовать в DCS мире. А что если я на момент падения бомбы переключусь на вид "от бомбы"? А что, если я переключусь в это время на вид "от ЛА"? А если пустили 2 бомбы и я переключаюсь на вид от 2й бомбы и слежу за 1й - как звучать будет? Как будет работать Доплер в том и в другом случае? Это невозможно реализовать просто подложив красивый звук. Тут нужна математика и программирование.

Мы стараемся охватить всё :) Но не всегда успеваем )

 

Пы.Сы.: С Keshman конкретизировали пару моментов в переписке, постараюсь их довести до проггеров и реализовать.


Edited by btd

Best regards,

Kanstantsin Kuzniatsou (btd)

Link to comment
Share on other sites

Многие путают симулятор с аркадной игрой в режиме от первого лица при заранее известной режиссуре, типа Call Of Duty. Это я по поводу подлета снаряда и падения бомб к примеру :) Я тоже на видео могу забабахать офигенный саунд для того или иного момента, подложив красивый отточенный сэмпл. Поверьте, я могу это сделать ахрененно для ролика. Другое дело - это реализовать в DCS мире. А что если я на момент падения бомбы переключусь на вид "от бомбы"? А что, если я переключусь в это время на вид "от ЛА"? А если пустили 2 бомбы и я переключаюсь на вид от 2й бомбы и слежу за 1й - как звучать будет? Как будет работать Доплер в том и в другом случае? Это невозможно реализовать просто подложив красивый звук. Тут нужна математика и программирование.

Мы стараемся охватить всё :) Но не всегда успеваем )

 

Пы.Сы.: С Keshman конкретизировали пару моментов в переписке, постараюсь их довести до проггеров и реализовать.

Мы верим, что охватите:).В онлайне не дают на бомбу посмотреть.А когда обстрел начинается уже по другому звучит.Взято из той же SB ,где артналет вставляет ..Сразу ничего не просим.Но на будущее задел надо.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но на будущее задел надо.

 

Абсолютно согласен :) Любая критика, особенно конструктивная - приветствуется. По поводу звука - пишите мне в личку или на почту, всегда рад разобрать те или иные "хотелки". Прошу лишь всегда конкретизировать вопрос. Не всё в моих лично силах, но всегда постараюсь напрячь необходимых людей.

Best regards,

Kanstantsin Kuzniatsou (btd)

Link to comment
Share on other sites

Вспомнили одну маленькую "хотелку". Ну она совсем не сложная для вас ED.

Дописать звук Reload1, Reload2 для БМП1 и БМП3. Для их пушек.

Это в DCS World\Scripts\Database\scripts\Cannon.lua

 

GT_t.LN_t.tank_gun_105mm.sound = { single_shot = "Weapons/Cannon/105mmGun", start_reload = "Weapons/Cannon/Reload1", end_reload = "Weapons/Cannon/Reload2", }

 

Спасибо.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Вспомнили одну маленькую "хотелку". Ну она совсем не сложная для вас ED.

Дописать звук Reload1, Reload2 для БМП1 и БМП3. Для их пушек.

Это в DCS World\Scripts\Database\scripts\Cannon.lua

 

GT_t.LN_t.tank_gun_105mm.sound = { single_shot = "Weapons/Cannon/105mmGun", start_reload = "Weapons/Cannon/Reload1", end_reload = "Weapons/Cannon/Reload2", }

 

Спасибо.

Артиллерии тоже.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...