Jump to content

ГС3 одной загрузкой


Recommended Posts

И почему играя такая дорогая, если в ней ничего не меняется?

Инфляция, чё.:D

А если серьёзно, то в гс3, судя по обещаниям, нововведений будет больше, чем, наверное, за все предыдущие 3 локона.

Link to comment
Share on other sites

Инфляция, чё.:D

А если серьёзно, то в гс3, судя по обещаниям, нововведений будет больше, чем, наверное, за все предыдущие 3 локона.

 

вот что оф сайте :

Совместимость с DCS World и другими модулями DCS.

Новая 3d кабина самолета F-15C c 6-ю степенями свободы.

Новая кампания для F-15C и новые миссии.

Усовершенствованные текстуры кабин российских самолетов.

Исправленная динамика при касании полосы.

Усовершенствованная динамика полета ракет «воздух-воздух».

Усовершенствованный метод отображения на индикаторах лобового стекла.

Менеджер ресурсов позволит настраивать и контролировать ресурсы миссии.

Расширенный театр военных действий в сторону восточной Грузии.

Большое количество изменений в редакторе миссий, триггерной системе, новые модели, эффекты и многое другое.

 

не, я конечно рад этому. Но по-моему 1200 рублей это не стоит. я А-10 купил за 350 рублей)). А там целый самолет+новый мир и все на усовершенствованном движке. В ГС3 перенесли самолеты из старый версии в новую (впрочем как всегда) и сделали 1200 рублей?? Хотя бы новые самолеты добавили!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

это только на момент релиза бета версии, вот-вот выйдет патч 1.2.3 где будет абсолютно новая модель су-27 и обстрел двух целей у миг-29 (а так же куча фиксов), потом планируется 6DOF модель кабины су-27 и прочие апдейты моделей, самолётов и прочего.

 

так что считай ты подписку оформляешь, а не ГС3 берешь.

Link to comment
Share on other sites

это только на момент релиза бета версии, вот-вот выйдет патч 1.2.3 где будет абсолютно новая модель су-27 и обстрел двух целей у миг-29 (а так же куча фиксов), потом планируется 6DOF модель кабины су-27 и прочие апдейты моделей, самолётов и прочего.

 

так что считай ты подписку оформляешь, а не ГС3 берешь.

 

то есть я модуль ГС3 покупаю и у меня все эти нововведения появляются со временем. угу, ясно. а откуда у тебя информация что МиГ-29 станет по 2 целям шмолять, Су-27 новая модель?

Link to comment
Share on other sites

Только там еще ценник подскочит, поэтому лучше бери уже сейчас, если точно решил.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

то есть я модуль ГС3 покупаю и у меня все эти нововведения появляются со временем. угу, ясно. а откуда у тебя информация что МиГ-29 станет по 2 целям шмолять, Су-27 новая модель?
а форум читать не пробовал?
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

а форум читать не пробовал?

Не, человек все правильно делает. Зачем читать форум, если можно спросить? Это же форум. Вот если бы на сайте (не на форуме!) писали в новостях обо всех готовящихся изменениях, FAQ как на War Thunder'е составили, тогда да.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

а откуда у тебя информация что МиГ-29 станет по 2 целям шмолять

 

 

Поисковики тебе в помощь! ;)

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может ответить на вопрос нужно ли будет наличие Lock on FC2 для установки релизной версии ГС3?

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может ответить на вопрос нужно ли будет наличие Lock on FC2 для установки релизной версии ГС3?

 

Ну пока да. Потом как версия не бета, а конечная будет. Наверное сделают одну версию для предустановленной ГС или ГС2 , а другую самостоятельную

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Просьба модераторов сильно не ругать, тему удалю по первому указанию -- остановился много месяцев назад на 87 странице в каком-то монструозном топике. Есть где-нибудь внятное описание процесса покупки, загрузки и прочего без заморочек? Руки чешутся попробовать новую версию :)

 

Спасибо.

 

Присоединяюсь к вопросу, также хочу добавить от себя. Хочу приобрести FC3 и успеть под акцию, но на данный момент мой компьютер не подойдет по требованиям, в связи с этим уважаемые форумчане, модераторы и администраторы сайта http://www.digitalcombatsimulator.com хотелось бы следующее:

1. иметь представление о порядке, условиях и количествах активаций и деактивации. Т.е. что делать если нужно переустановить ОС, в том числе на более новую, сколько раз можно это сделать, что делать если количество возможностей исчерпано, какие возможности есть, если есть желание модернизировать компьютер (информация на форуме по этому вопросу слишком разрознена, в том числе разбросана по разным темам, т.е. не консолидирована и не позволяет, на мой взгляд, сформировать четкое видения ситуации по этому поводу).

2. иметь представление, могу ли я купить игру сейчас, а когда доведу свой компьютер до предъявляемым к игре требованиям, активировать игру (т.е. начать ею пользоваться), как это отразиться на количествах возможных активаций?

3. видеть более подробный процесс покупки игры и её активации, в идеале конечно же – весь процесс объяснить на пальцах (может даже в картинках). Сам я никогда не покупал товары через интернет и процесс покупки путем оплаты банковской картой для меня видится туманным. Сам я живу в Украине, цена указана в долларах, в какой валюте мне необходимо осуществлять платеж, необходимо ли покупать для этой цели доллары? Предполагаю, что когда начну оформлять покупку вопросов будет еще больше. Боюсь что просто потеряю деньги а желаемое не получу (для примера: несколько дней пытался зарегистрироваться на этом форуме, но после заполнения всех полей мне высвечивало сообщение что регистрация не прошла, т.к. сайт постоянно ведет борьбу со спамерами. Почему все же удалось зарегистрироваться не понимаю до сих пор).

Прошу меня простить, если подобные вопросы уже поднимались ранее и на них уже были даны ответы, но как я писал уже выше информация на форуме очень разрознена, тем более все посты могли быть актуальными на момент их написания и касаться только отдельно взятого продукта и следовательно могли потерять актуальности на момент, когда хочешь получить ответы что называется «на сейчас», и причем относительно интересующего модуля игры.

Если возможно, то прошу администраторов создать на сайте http://www.digitalcombatsimulator.com, или на форуме отдельную страничку с инструкцией о порядке покупки, активации и деактивации относительно каждого продукта, условиях его использования; что получаешь взамен оплаченных денег, чтобы процесс покупки и использования игры был удобен и понятен.

Еще раз прошу простить, если вопросы и озвученные просьбы написаны не в той теме и на самом деле все гораздо проще, а я в силу своей необразованности вижу проблемы там, где их возможно и нет.

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...