Jump to content

Разбуди меня, друг Кафка...


Yo-Yo

Recommended Posts

  • Replies 883
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

«Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредоточивается.»

 

А.М. Горчаков, 1856 год.

Когда так сосредотачиваются могут сосудики в глазках полопаться,а каменный цветок все равно не выйдет.:cry:

 

Юпитер, вы глупо ёрничаете. Значит вы не правы.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Вроде мелочь,а приятно:)

 

Забавно. Что-то никто не радовался, что Крен_77 себе монитор на 200 гривен дороже купил. А вас аж распирает.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Вся комплектуха ( и еще много чего ) покупается исключительно за баксы поверьте на слово :) цены сегодня подняли на 10% . Думаю в январе будет по курсу а может и раньше.

 

Со временем опять все сравняется. Не первый раз чай. В 98 в первый раз то оно страшнее было.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Едут два ковбоя по прерии, гонят стадо коров с дикого запада на дикий восток. Три дня уже едут, все темы перетерли в пути, скучно, жара. Тут один другому говорит:

-слушай, Джо, а спорим, что я за сто баксов съем коровью лепешку?

-да ну, Джим, ты не сможешь

-пари?

-давай!

Джим слезает с лошади, хавает лепешку. Джо протягивает ему сто баксов, они садятся на лошадей и едут дальше. Джо начинает душить жаба и он через час говорит:

-слушай, Джим, а спорим, что я тоже за сто баксов съем коровью лепешку?

-да ну, Джо, ты не сможешь

-пари?

-давай!

Джо слезает с лошади, хавает лепешку. Джимм протягивает ему сто баксов, они садятся на лошадей и едут дальше.

Еще через час Джо поворачивается к Джиму и говорит:

-послушай, Джимми-бой, а тебе не кажется, что мы зазря дерьма наелись?

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Чем вызвано веселье?

 

С ухудшением ситуации взгляды становятся радикальние, и вполне вероятно , что из внутри политических соображений начнут настоящюю войну на украине.

Вот тогда вместе посмеемся.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все стесняюсь спросить...Это для Вовки Кабаева мавзолей с таким высоким....рейтингом

 

Зиккурат, прямо... я когда в первый раз увидел - думал, что фотошоп.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Чем вызвано веселье?

 

Не пониманием чем все это аукнется для экономики...

 

Ну и мол рожали же уже ежа в 90х, 98, 2008, че нам?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

украинским жителям Лугандона и Домбабве

 

я специально для вас выделил. Если это действительно писала жительница Украины, а не очередной бот. Все остальное просто слова.

 

Лугандон и Домбабве - это сейчас совершенно нормальные синонимы ЛНР и ДНР, эти слова используют все, в том числе и жители этих мест, так что совершенно нормально.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Все стесняюсь спросить...Это для Вовки Кабаева мавзолей с таким высоким....рейтингом

 

Я так подозреваю что это банальные строительные леса. Реставрация видимо.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Лугандон и Домбабве - это сейчас совершенно нормальные синонимы ЛНР и ДНР, эти слова используют все, в том числе и жители этих мест, так что совершенно нормально.

 

А кто эти слова придумал? Кто поделил население своей страны - ты правильный, а вот ты - неправильный? Нормально значит.... Ну-ну.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Что позволено Юпитеру не позволено Быку

 

А в какой палате у нас Наполеон?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А кто эти слова придумал? Кто поделил население своей страны - ты правильный, а вот ты - неправильный? Нормально значит.... Ну-ну.

 

Я что то не пойму. Кто кого поделил и как?

мы свой Днепропетровск называем Днепрожидовск и ничего, никто не делит.

Это такой юмор. И все к нему относятся абсолютно нормально. Зачем ты ищешь какие-то тайные смыслы?

 

И уж если пошла такая пьянка, то если кто-то из населения хочет отделиться от страны в которой живет - то да он неправильный.

 

Хотел бы я посмотреть что скажет великий Пу и что сделает, когда например Алтайский край скажет "хотим независимости".


Edited by kren_77

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы я посмотреть что скажет великий Пу и что сделает, когда например Алтайский край скажет "хотим независимости".

 

Согласитесь что если бы у вас был Путин , то вы бы не были в такой глубокой жопе как сейчас. И в глубине души вы мечтаете о таком сильном президенте как наш. Но для вас это не реально потому что за вас сейчас все решает США. У нас так же было сразу после развала СССР в девяностых. События на Украине это спланированный сценарий . Вся эта вражда выгодна не вам и тем более не России , а США потому что их единственная цель во все времена это ослабить Россию путем дробления территорий и междоусобных войн , ведь это очевидно. Почему вы даже не пытаетесь понять этого ? Потому что у вас уже ни одно поколение выросло на переписанной истории. Для вас иуда-национальный герой . Продолжайте тролить про доллар и цены , вас уже смешно читать, потому что больше вам похвастаться нечем. Так даже ослабление рубля это не ваша заслуга ,ведь вы вообще ни на что не влияете, вообще ноль. Только жить стали хуже и в жертву себя приносите на "ато". Пока вы сами этого не поймете дальнейшая полемика бессмысленна.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Согласитесь что если бы у вас был Путин , то вы бы не были в такой глубокой жопе как сейчас.

 

А Россия типа сейчас в шоколаде? Я ничего не пропустил? Доллар опять по 30?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Согласитесь что если бы у вас был Путин , то вы бы не были в такой глубокой жопе как сейчас. И в глубине души вы мечтаете о таком сильном президенте как наш. Но для вас это не реально потому что за вас сейчас все решает США. У нас так же было сразу после развала СССР в девяностых. События на Украине это спланированный сценарий . Вся эта вражда выгодна не вам и тем более не России , а США потому что их единственная цель во все времена это ослабить Россию путем дробления территорий и междоусобных войн , ведь это очевидно. Почему вы даже не пытаетесь понять этого ? Потому что у вас уже ни одно поколение выросло на переписанной истории. Для вас иуда-национальный герой . Продолжайте тролить про доллар и цены , вас уже смешно читать, потому что больше вам похвастаться нечем. Так даже ослабление рубля это не ваша заслуга ,ведь вы вообще ни на что не влияете, вообще ноль. Только жить стали хуже и в жертву себя приносите на "ато". Пока вы сами этого не поймете дальнейшая полемика бессмысленна.

 

Все отличие нас от вас. У нас главный лозунг Слава Украине, а у вас Слава Путин.

Совершенно не важно кто президент в стране, он должен быть назначенным народом управляющим, я даже не хочу знать как его зовут. Если он плохо работает, то он идет нахер. Все.

 

Про США но комментс. Это клиника.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

У нас главный лозунг Слава Украине, а у вас Слава Путин.

Вот это клиника .

 

"Слава Путин" ,вообще первый раз слышу:) У нас такого нет, правда. Поддержка его есть ,но что бы слава Путин не припомню такого . Когда всегда чуть что "Слава Украине"это есть болезнь под названием шизофрения. Почитайте в вики если не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Ребята все очень просто.Цена Вовочкиных геополитических эксперементов-снижение покупательной способности всех,подчеркиваю всех россиян в два раза ровно,но это если остановиться сейчас,сказать "Я устал,Я ухожу",если нет встреча с северным лисом ускорится,так-как тенденция сохраняется.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...