Jump to content

2 in 1 - Рулежка отказала и патч смущает.


ThomL

Recommended Posts

1)Что-то у меня в кампании Су-25Т, 6-я миссия, не работает рулежка. Настройки джоя в порядке. (см. скрин, хвостовое отклоняется, а колеса нет).

 

2)Поставил патч lo_flaming_cliffs_patch_1.11_ruscd.exe, смущает, что часть элементов стало на аглицком, я не тот патч скачал что ли?

(Правда, каюсь, не с сайта локона качал, ибо трафика не хватило бы, откопал в локалке нашей)

ScreenShot_012.thumb.jpg.8edc23b226598487cf0ef3eaf61dde5b.jpg

ScreenShot_013.thumb.jpg.303fb760cce9829a9c2054b07e222d6f.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не менее 3-х минут. ;)

Не забудь проверить приборы, если стойка повреждена это будет отображено на них.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Момент починки определяется когда самолёт "ресетится". Фонарь сам открывается, электропитание выключается.

 

--

У меня (Су-25) это всегда происходит во время дозаправки горючим. А вот истребители заправдяются стремительно. У них помпы мощнее или я что-то делаю не так? Я просто фиксирую двумя спичками клавиши [Ctrl] и [R] и иду чай готовить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

...

2)Поставил патч lo_flaming_cliffs_patch_1.11_ruscd.exe, смущает, что часть элементов стало на аглицком, я не тот патч скачал что ли?

(Правда, каюсь, не с сайта локона качал, ибо трафика не хватило бы, откопал в локалке нашей)

Если "часть элементов" стала на английском, патч однозначно не тот.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Переустановка патча помогла, все ок!

Кстати было-бы удобно если в редакторе при выборе обьекта отображалось его изображение, примерно как с подвеской...

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Может, в предидущей миссии стойку поломал, а техники так и не сделали?:)

Попробуй постоять с выключенными двжками для "восстановления"

1)Ну стойки не ломал, в предыдущей миссии сел мягенько, переднюю стойку держал до середины полосы, потом плавно опустил и выпустил парашют (не часто такое на су25т у меня получается), но как я понял это шютка.

2)Ес-но я постоял с выключенным двигателем, самоль перезагрузился, ничего не изменилось, эта бага только в этой миссии.

Если "часть элементов" стала на английском, патч однозначно не тот.

А что, у патчей имена одинаковые?!? :lol:

O'key, подожду когда трафик "обновится" и скачаю с сайта локона.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Имена разные.

 

ПС. Будете смеяться, но в свое время я 1.11 сначала тоже английский начал качать. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ктстати, а в 7-й миссии движки не заводятся.

 

P.S.

Кстати лажа какая-то с движками стала, не заводятся зачастую. У су-25т, остальные пока еще не смотрел, после патча.

Link to comment
Share on other sites

по поводу имени файла:

LO_Flaming_Cliffs_Patch_1.11_RusCD.exe

и

lo_flaming_cliffs_patch_1.11_ruscd.exe

(кроме преобразованного регистра ничем не отличаются, в том числе и размер).

Сам файл пока не хочу качать, ибо вопрос трафика, притом не потому что жалко, а не хочется дважды один и тот же файл скачивать.

Скажите такую вещь, вот я высчитал MD5 хэш скаченного мною файла - c34f8edf606b30cd87cbb8bb6cef9850 - это тот файл или нет, и скажите плз. какой md5 у настоящего, чтобы мне точно знать, что файл тот, который нужно. (кстати не плохо бы давать, в дальнейшем, crc или md5 файлов, для проверки, чтобы вопросов не возникало).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Движки Су-25Т заводятся всегда. Летаю только на нём.

После патча ничего не англофицировалось. Или я не там лАзию.

Качал с официального сайта.

 

--

Походу гуляет по просторам псевдо русский кривой патч.

Link to comment
Share on other sites

Движки Су-25Т заводятся всегда. Летаю только на нём.

После патча ничего не англофицировалось. Или я не там лАзию.

Качал с официального сайта.

 

Что за... звиняюсь.., качнул патч с сайта, нифига не изменилось (кстати, md5 совпали).

 

Кстати, разобрался с шасси. В 6 и 7 миссиях рулежка начинается с грунтовки, посмотрел, оказывается колесо передней стойки наполовину в землю утоплена (только индикации, что стойка ломается нет). Только не помогло то, что разобрался, причина ясна, а что делать ... :(

 

С движками жопа (звиняюсь), или сразу не заводятся, или если заглушишь, фиг раскочегаришь. Лампочки загораются, но вот стрелки на приборах как приклеенные, да и звука нет двигателей. Только с су-25т проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а часть имён на английском не может быть из-за Fictional Black Skin? А то у меня FAB-100 (хотя других изменений не видел). Патч точно тот.

ЗЫ Скин тоже точно русский.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

С движками *опа (звиняюсь), или сразу не заводятся, или если заглушишь, фиг раскочегаришь. Лампочки загораются, но вот стрелки на приборах как приклеенные, да и звука нет двигателей. Только с су-25т проблемы.

Посмотри, в крайнем ли положении виртуальный РУД в игре.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри, в крайнем ли положении виртуальный РУД в игре.

В зависимости от положения настоящего РУДа. Я думал об этом. Ты имеешь ввиду, что как при заглохшем во время полеиа двигателем работать?

Долго игрался РУД'ом - завелся, при тяге 0 в крайнем положении РУД'а. Заглушил, подождал полной остановки двигателей, РУД в крайнее положение, запуск - лампочки зажглись, двигатель не заводится. Несколько раз вкл/выкл. заработали. В воздухе заглушил, дождал 12%, на малый газ, завелись. Несколько раз проверял, всё ОК, в том числе и когда глохли сами (переворачивался, и некоторое время летел вверх тормашкам, пока движки не заглохнут). Т.е. в воздухе всё ОК, проблемы на земле.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...