Jump to content

Версия 1.2.4- Релиз


Flаnker

Recommended Posts

  • ED Team
Продублирую вопрос сюда.

У меня есть ключ от английской беты ГС3.

Сейчас у меня стоит русский ворлд. Как я понимаю этот ключ подойдёт, если я скачаю общий модуль ГС3 и установлю русский язык?

А нужно ли мне иметь на диске предыдущую версию ГС или ЛО, или нет?

 

Язык выбирается при установке Мира. Модули устанавливаются с тем языком, который был выбран для Мира. Выбор языка в инсталляторах модулей это просто выбор языка в процессе установки этого модуля.

Твой ключ подойдет.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Продублирую вопрос сюда.

У меня есть ключ от английской беты ГС3.

Сейчас у меня стоит русский ворлд. Как я понимаю этот ключ подойдёт, если я скачаю общий модуль ГС3 и установлю русский язык?

А нужно ли мне иметь на диске предыдущую версию ГС или ЛО, или нет?

 

Вам нужно будет:

1) обновить World до 1.2.4

2) Поставить FC3 - либо из инсталлера, либо через Менеджер модулей.

3) Запустить DCS и активировать FC3 Вашим ключом

 

 

С FC3 есть одна тонкость - он не требует предыдущих версий FC/LO только если World стоит на русском языке.

Dmitry S. Baikov @ Eagle Dynamics

LockOn FC2 Soundtrack Remastered out NOW everywhere - https://band.link/LockOnFC2.

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, СПО на a-10c починили. Выходные не пройдут даром, а то я уже волноваться начал :-)

Лучше это услышать от меня, но потом меньше крика будет: нет, к сожалению, не починили.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Че успел проверить:

Ключи от EN FC3, CA купленные ранее! Подошли нормально к RU DCS World + RU эти модули. Проверил только что в сети! Правда там только 2 сервера сейчас!

А и еще)) DCS World качал с русской ветки (он мульти) уже писал ранее. А модули качал с EN ветки. А они тоже мульти!)) То есть все равно от куда качать, все Ворлды и молули мульти. :)

(кабины и все новинки супер! :thumbup:)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Лучше это услышать от меня, но потом меньше крика будет: нет, к сожалению, не починили.

Обидно. Такой аппарат, а в онлайне бесполезный. Рано я его купил...

А когда почините, можно надеяться, что исправление прилетит отдельным апдейтом, а не будет ждать очередного 1.2.5 ?

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Фикс будет в ближайшем автоапдейте. Он планируется быть выпущенным скоро.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

mad.gif у меня ничего не заработало

Как я понял надо по новой скачивать Ворлд?

 

Я выбрал в главом меню винды:

Eagle Dynamics \ DCS World \ Обновить DCS World

и все заработало.

 

Естественно, World при этом не должен быть запущен.

Link to comment
Share on other sites

:mad: у меня ничего не заработало

Как я понял надо по новой скачивать Ворлд?

Пуск -ЕД-обновить и все работает .Может инет слабый , скорость маленькая.

Link to comment
Share on other sites

Пуск -ЕД-обновить и все работает .Может инет слабый , скорость маленькая.

да нет скорость нормальная. Кстати первый такое.

Раньше при запуске игры обновлялось......

Уря всё пошло!!!


Edited by Wize1980
Link to comment
Share on other sites

Лучше это услышать от меня, но потом меньше крика будет: нет, к сожалению, не починили.

 

Ай-ай-ай... И что теперь ждать 1.2.5? Или до него мини-обновляшку выпустите?

 

Вай... Сорри. Пока писал уже ответили :)

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Дык вот ответили:

Фикс будет в ближайшем автоапдейте. Он планируется быть выпущенным скоро.

 

Автоапдейт - это когда ты заходишь в DSC World, а он перед тем, как начать работать берет и че-то скачивает и обновляет. Можно не заходить в World, а запустить updater из главного меню винды "Eagle Dynamics \ DCS World \ Обновить DCS World". Если будет чего обновить - скачает и поставит. Собственно - на сегодня широко применяемый и очень удобный для пользователя механизм.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Обновляется!!!

Спасибо мужики!

Всех с первомайскими Праздниками!

I5 2500k/ ASUS Z77/ASUS 7950/ память 16гб =1600 мгц/ Монитор ASUS 229/1920*1280/ Win7*64/TrackIR.

Link to comment
Share on other sites

а где искать Хьюи?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...