Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые разработчики, сообщите пожалуйста:

 

1 - Каковы максимальные технические требования необходимо учесть для видеокарты, оперативной памяти, центрального процессора (объём памяти, частоты и т.д.), требуемые сейчас для ДКС2.0 над Невадой в "тяжёлой миссии"

 

2 - Какой запас следует заложить в железо из расчёта развития симулятора ДКС2.0 на ближайшие года два. (в %) Полагаю, что уже готовый игровой движок даёт такое понимание. Явно видно, как работает новый движок и абсолютно понятно, что именно грузит железо.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, сообщите пожалуйста:

 

1 - Каковы максимальные технические требования необходимо учесть для видеокарты, оперативной памяти, центрального процессора (объём памяти, частоты и т.д.), требуемые сейчас для ДКС2.0 над Невадой в "тяжёлой миссии"

 

2 - Какой запас следует заложить в железо из расчёта развития симулятора ДКС2.0 на ближайшие года два. (в %) Полагаю, что уже готовый игровой движок даёт такое понимание. Явно видно, как работает новый движок и абсолютно понятно, что именно грузит железо.

(смотря ваш конфиг) Готовьтесь покупать Паскаль и этого хватит на долгое время, для этого даже разрабом быть не нужно.:pilotfly:

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

(смотря ваш конфиг) Готовьтесь покупать Паскаль и этого хватит на долгое время, для этого даже разрабом быть не нужно.:pilotfly:

 

Был бы у меня 1 миллион рублей на это я бы никого, ничего не спрашивал.

А так как нет, то приходится прибегать к технико-экономическому анализу с обоснованием для министра финансов:)

  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

у меня..б\п 700ват... проц атлон 860..плата фм2+ мси 88 гейминг..16г памяти..форса 970...в Неваде над городом 50-65 фпс..дальше до 110 доходит..а вот в 1.5 если в миссии много ботов бывает просадка до 20 но это на секунды...летать можно..в сети воше без проблем...да ешё при применении нур в 1.5 просидает до 40 фпс..в 2.0 нет


Edited by timur21099
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нвидиа готовит большую ступеньку. Паскали среднего ценового диапазона х60 серии будут мощнее нынешней 980 и потреблять будут гораздо меньше. Думаю с выходом Паскалей, цены на предыдущие чипы просядут ниже обычного.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Был бы у меня 1 миллион рублей на это я бы никого, ничего не спрашивал.

А так как нет, то приходится прибегать к технико-экономическому анализу с обоснованием для министра финансов:)

Хорошо сказал :thumbup:

У меня, так же :)

Link to comment
Share on other sites

Короче поставил я 980 Ti 6 Gb и получил при абсолютном максимуме над Невадой - ВАУ!!!!!!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Мдаа тут одного фейспалма будет явно маловато:doh:

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Нвидиа готовит большую ступеньку. Паскали среднего ценового диапазона х60 серии будут мощнее нынешней 980 и потреблять будут гораздо меньше. Думаю с выходом Паскалей, цены на предыдущие чипы просядут ниже обычного.

 

Я б осторожнее был с таким прогнозом ))) про максвелл тоже много чего обещали, а вышло? :lol:

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Я б осторожнее был с таким прогнозом ))) про максвелл тоже много чего обещали, а вышло? :lol:

 

Поживём - увидим:music_whistling:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Нвидиа готовит большую ступеньку. Паскали среднего ценового диапазона х60 серии будут мощнее нынешней 980 и потреблять будут гораздо меньше. Думаю с выходом Паскалей, цены на предыдущие чипы просядут ниже обычного.

 

А ты думаешь новое поколение видеокарт будет совместимо с материнками где pcie3?

Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь новое поколение видеокарт будет совместимо с pcie3?

 

Конечно, но для эстетов и про будет какой-то там новый разъём и проц. Ну и PCIE-4 на подходе.


Edited by MAD_MIKE
Я тоже отредактирую

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Умора, без писи-ай 3 они большую долю игроков потеряют.

Да и как такое вообще возможно :punch:

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

ВАу это какой фпс

 

Это плавно.

ФПС мин 30, НО видюха сейчас стоит на старой матери с PCI-E 2.0, а эта видюха на 3.0

Памяти расходуется 3.9 Гб.

Тмпература не более 76С, что я считаю вполне даже холодной. 580С под 100С грелась......один раз было 121С....чуть не спалил.

 

По поводу цены я бы то же не был так оптимистичен, так как всё производится за бугром, а курс с ума сошёл.

Кассирша у меня деньги не брала, а просто выдирала из рук.....:lol: шутка, но жаааалко-прижалко этого бабла:)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Это плавно.

ФПС мин 30, НО видюха сейчас стоит на старой матери с PCI-E 2.0, а эта видюха на 3.0

Памяти расходуется 3.9 Гб.

Тмпература не более 76С, что я считаю вполне даже холодной. 580С под 100С грелась......один раз было 121С....чуть не спалил.

 

По поводу цены я бы то же не был так оптимистичен, так как всё производится за бугром, а курс с ума сошёл.

Кассирша у меня деньги не брала, а просто выдирала из рук.....:lol: шутка, но жаааалко-прижалко этого бабла:)

 

ни чё сееее...у меня 970-я мин 45 фпс..температура видюхи не больше 65(даже как то не то в основном от до 50-60)..атлон проц 860..геим плата мсй разгон зоводской на 4.2

Link to comment
Share on other sites

Короче поставил я 980 Ti 6 Gb и получил при абсолютном максимуме над Невадой - ВАУ!!!!!!

Да :( .За такие деньги не только ФПС должен быть высоким , но и все твои самолетики просто неуязвимы должны быть для врага . ЕД просто из жалости лично для тебя такой патч выпустит.:lol:

Link to comment
Share on other sites

Да :( .За такие деньги не только ФПС должен быть высоким , но и все твои самолетики просто неуязвимы должны быть для врага . ЕД просто из жалости лично для тебя такой патч выпустит.:lol:

Даж не смотри на эти суммы у этих видях, она через год 2 уже устареет и их владельцы перейдут в разряд - разведённых на бабло! :smilewink:

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

...

Тмпература не более 76С, что я считаю вполне даже холодной.

....

Кассирша у меня деньги не брала, а просто выдирала из рук.....:lol: шутка, но жаааалко-прижалко этого бабла:)

 

Ну-ну ... "холодной" ...)))

Тоже так считал ... :D

Пока артефакты не полезли наружу ... :cry:

Это было не просто "жаааалко-прижалко", это был полный =п...ц :mad:

 

Это была в недавнем прошлом 780 ti тоже с 384 битами. При заявленной температуре до 90Цэ грелась так же под 72-74гр. Ну я и фиг с ней, пусть себе и греется, не 90 же ...

А потом температура стала под 76-78, потом уже и под 80 стала подскакивать. Когда решил, что уже что-то не то, то уже было поздано. :cry_2:

 

Теперь чётко слежу за ней и что бы не дай бог выше 64Цэ. :smoke:

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Даж не смотри на эти суммы у этих видях, она через год 2 уже устареет и их владельцы перейдут в разряд - разведённых на бабло! :smilewink:

Прогресс не стоит на месте . Потом и эта видюха будет слаба . И так далее ... гонка до бесконечности .:lol:

Link to comment
Share on other sites

Прогресс не стоит на месте . Потом и эта видюха будет слаба . И так далее ... гонка до бесконечности .:lol:

 

Это конечно верно, но если новое поколение относительно скоро хотят выпустить, тот уж лучше подождать.

Link to comment
Share on other sites

Это плавно.

ФПС мин 30, НО видюха сейчас стоит на старой матери с PCI-E 2.0, а эта видюха на 3.0

 

Этот параметр врядли что-то улучшит.

А можно подробнее о настройках, количестве мониторов, разрешении?

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...