Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Базару нет!!!

И про бомбу тоже... интересно! Кто сделал - Отзовись!

И, и как.

А в субботу 15 или в воскр. 16 не мог зайти 20 минут - первый раз видел помоему 25 чел. висело на серваке!

-...Я - самолет!

-Ну здравствуй Я - ракета!

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь случаем, хочу напомнить всем, что приказы вирпилов с приставкой =RAF= на нашем сервере необходимо исполнять.... Если я говорю "Пинг большой - смени скорость соединения, или покинь сервер" - надо или сменить или покинуть. А не доводить меня до белого каления и ждать что я помогу лаггеру покинуть сервер самолично. Иногда с последствиями.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

на выходные летал на рафе, запарило то что повторяются 3 миссии и все, одно и тоже, напоминает "аирквейк" :)

 

а на МиГ-29А не мог взлететь, появлялся и сразу катапультировало, на пилонах висели 4хР-73, 2хФАБ-500 и ПТБ, вроде как стандартная загрузка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

на выходные летал на рафе, запарило то что повторяются 3 миссии и все, одно и тоже, напоминает "аирквейк" :)

Кампания там стоит, кампания. И за миссии надо бороться.

а на МиГ-29А не мог взлететь, появлялся и сразу катапультировало, на пилонах висели 4хР-73, 2хФАБ-500 и ПТБ, вроде как стандартная загрузка.

На 29А только вооружение ВВ.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

на выходные летал на рафе, запарило то что повторяются 3 миссии и все, одно и тоже, напоминает "аирквейк" :)

 

а на МиГ-29А не мог взлететь, появлялся и сразу катапультировало, на пилонах висели 4хР-73, 2хФАБ-500 и ПТБ, вроде как стандартная загрузка.

 

Фланк, у тебя в онлайне ник тот же самый?

 

О да, квейк был дай бог ;)

сервер кстати, от напрягу рестартовал сам собой пару раз (в воскресенье было), а може и помогал ему кто ...

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

то что за миссию надо бороться я уже понял, старался технику выносить, но как правило после сноса делать уже нечего, чисто квейк получается. хотябы миссии покороче, а не на 3 часа каждая :)

да и народ большей часть наземку не "любит"...

 

ник в онлайне тот же был. сервак рестартовал несколько раз при мне.

 

ЗЫ: а у меня на 29А и бомбы есть, хотя я точно не добавлял бомб ему, видимо чей то меинит поставил :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
После миссии догфайта примерно в 00:10 - уже минут 20 не могу зайти на сервер... :(((

 

СтарФорс глюканул - не смог проверить диск. Подпихнул.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

10 мин. назад Пилот therealpedro умышлено валил своих сначала подстрелил мне левый движок потом подстрелил еще Барклаю.

Потом вышел из миссии вероятно что зашел под другим ником.

Трек есть.

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

Я вот перввый раз попробовал в онлайне полетать... Раза три проверял на госпринадлежность по меткам от РЛС, но всё равно в своего пустил. И буквально через минуту словил чужого, но на взлёте... Получил лестные отзывы сразу же. Простите, нуба((((

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Я вот перввый раз попробовал в онлайне полетать... Раза три проверял на госпринадлежность по меткам от РЛС, но всё равно в своего пустил. И буквально через минуту словил чужого, но на взлёте... Получил лестные отзывы сразу же. Простите, нуба((((

 

Не грусти! Все учились, все своих валили! Смотри какие ракеты ипользуешь, прочти еще раз мануал и снова в БОЙ!

Без практики все равно не понять что и куда надо пускать!

 

Бывает и сейчас своих валю...:music_whistling:, да и меня валят свои, это нормально!

Link to comment
Share on other sites

Страшнее когда ты пускаешь ракету в чужого, а тебе пишут "сбил своего". Был такой случай, пустил Р77 в Ф15, вроде ушла в молоко (визуально не видел попадания), кручусь с ним по каньону и презентую "73ю" прям в хвост. В итоге нет надписи о попадании, и тут бац: "red ... сбил red... Р-77" я в шоке :shock: , а мне так недвухсмысленно "ты че, гад творишь?"

Link to comment
Share on other sites

Страшнее когда ты пускаешь ракету в чужого, а тебе пишут "сбил своего". Был такой случай, пустил Р77 в Ф15, вроде ушла в молоко (визуально не видел попадания), кручусь с ним по каньону и презентую "73ю" прям в хвост. В итоге нет надписи о попадании, и тут бац: "red ... сбил red... Р-77" я в шоке :shock: , а мне так недвухсмысленно "ты че, гад творишь?"

 

Просто не забывай, в горячке боя смотреть по сторонам, впереди тебя может кто из своих вести охоту...:) Его можно увидеть по пускам ракет... И не забывать идентифицировать радаром!!! Не уверен - не пускай ракету!!!:):pilotfly:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

У меня интересный случай был. Меня на Су25т спасал от Ф15 МиГ29с, спасал Р77, дело дошло до БВБ, а я у земли кручусь, уползти стараюсь, и при возможности тоже стрельнУть. Получаю извещение о удачном исходе БВБ, начинаю ложится на курс, и тут у меня начинает чирикать СПО. В итоге поймал Р77 от того самого мига, как я понял, это была одна из первых выпущенных Р77, шла уже на излете, а тут я удачно нарисовался у нее перед носом :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Там действительно странно было, три раза перещёлкнул радаром -- одна полоска, пустил ракету с РГСН, подсвечиваю... не должна же она вдруг переложиться на другого. И всё равно оп-па... Хотя может и полностью моя вина, весь илс в засветках от РЭБ, пока углядишь там эту полосочку.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

это что, у меня в онлайне был прикол: летим парой в горах, натыкаемся на ф15, начинается ганзо, тут в ТС орет наш третий, мол на подходе, вижу вас троих на радаре,

подходит и говорит "пуск" - через несколько секунд погибает мой напарник, третий говорит еще раз "пуск" - через несколько секунд погибаю я :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Было бы здорово, в те часы когда на серваке мало народу запускать карты с меньшей дальностью полета, а то долековато бывает лететь!

Link to comment
Share on other sites

кстати, сейчас на рафе миссия очень понравилась, с каждой стороны по 2 МиГ-29А и по 14 штурмов, хорошая миссия...

 

Это что за миссия?! :surprise:

 

Было бы здорово, в те часы когда на серваке мало народу запускать карты с меньшей дальностью полета, а то долековато бывает лететь!

 

Делайте карты.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Это что за миссия?! :surprise:

 

эээ, ну не знаю я, в районе 17-00 по мск она стояла, север крыма красный, юг - синий, до этого была миссия Фаза-0, АЭ базирования были раскинуты по всей карте, через чур уж далеко летать было, не интересно, нужна только когда много народу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Народ, такая ситуация, на Рафе получил ракетой в задницу -- всё повисло. Рестартанул, пытаюсь зайти по-новой, но я ещё как будто на сервере, соответственно не пускает. Забил, через час пытаюсь снова: забиваю айпишник, жму на старт -- ничего не происходит (если быть точнее, то на долю секунды вместо "старт" появляется "отмена", затем снова "старт"). На другом серваке всё вроде ничего...

 

Кто-то вроде тут уже жаловался на похожую ситуацию. Вопрос: а чё делать-то теперь?

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...