Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Понял, а при такой ситуации при захвате этой бегущей метки я своих не поймаю?

Извени, еще вопрос во сколько лучше подключаться на =RAF=. или ты на другом летаешь?

 

1- захватил помеху, оцени высоту, приблизь вид вплотную к ИЛС, оцени направление движения цели, к сожалению, при захваченной цели, узнать о ее враждебности можно лишь на дальности 25км, после того, как радар "прожжет" помеху, но... Приблизительно с 50 км, без захвата помехи, радар начинает отфильтровывать по тихоньку помеху и пользуя педали, "рыская" носом самолета, можно увидеть "черточку" цели, выступающую за край помехи...:) Соответственно определяем дальность и опасность для тебя:)

 

2 про РАФ Сервак, ИМХО, стоит круглые сутки, подключайся не хочу, в принципе, всегда есть полный набор пилотов по классу, от новичков до ветеранов...

Но, я не очень люблю когда народу больше 10 пилотов, уже начинается свалка, "стрельба в тире", потеря ФПС и тд...:)

А так, основное время вечер и ночь по МСК.

  • Like 1

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

 

Но, я не очень люблю когда народу больше 10 пилотов, уже начинается свалка, "стрельба в тире", потеря ФПС и тд...:)

А так, основное время вечер и ночь по МСК.

 

И я - мне больше нравится дуэльные ситуации один на один и один на два:)

Link to comment
Share on other sites

блин по Москве 19.00-22.00 одни и те же миссии

можно же как то это исправить,что бы на седующий день они хоть как то сдвигались!

Один раз было взлёт Майкоп - Гудаута или какой то рядом аэродром, мало таких миссий (наверно) в горах на много же интерестнее чем на "блюде" Майкоп- Крымск и т.д и т.п

Тем более в вечернее время на сервере МЯСО :joystick:

Жизнь игра,но с офигенной графикой

Link to comment
Share on other sites

блин по Москве 19.00-22.00 одни и те же миссии

можно же как то это исправить,что бы на седующий день они хоть как то сдвигались!

Для новичков: на сервере идет псевдо-динамическая кампания. Т.е. какая миссия будет запущена следующая, зависит от результатов предыдущей.

 

PS Так как пошел наплыв новичков - просьба всем нубам ХОТЯБЫ потренится в оффлайне куда лететь и как отличать своих от чужих. За тимкилл у нас банят.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Для новичков: на сервере идет псевдо-динамическая кампания. Т.е. какая миссия будет запущена следующая, зависит от результатов предыдущей.

 

PS Так как пошел наплыв новичков - просьба всем нубам ХОТЯБЫ потренится в оффлайне куда лететь и как отличать своих от чужих. За тимкилл у нас банят.

 

НО ведь целей то нет! по очкам засчитывается?

 

Я летаю с 2004г ,да новичков много,но им проще летать в горах чем на "ровной площадке"хоть уйти от противника можно

Жизнь игра,но с офигенной графикой

Link to comment
Share on other sites

НО ведь целей то нет! по очкам засчитывается?

Кто больше наземки набил(корабли тож наземка :) ) - тот и победил. Если наземки поровну - кто больше самолетов набил. Если всего поровну - переигровка.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

{убрано} - на форуме РАФ это и так уже есть.

 

hawk - тут назрела мысль - надо бы создать отдельный канал для красных/синих англоязычных...

 

Давайте сделаем....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж брифинги подправьте, некоторые только на английском.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж брифинги подправьте, некоторые только на английском.

 

А кто их читает? Только англоязычные и смотрят... :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

to Andron40 Спасибо.

Это я сам себя что ли положил?(Миниатюра)

Может ли так быть:

По мне стреляет противник, через некоторое время вижу ракету в лоб и стреляю ответкой, через мгновение взрываюсь. И моя выпущенная ракета от взрыва самолета детонирует, добивая меня. Тим кил и бан :(.

1.thumb.JPG.ff8b99f3e029be0ffa12775c6d94fcf1.JPG

Link to comment
Share on other sites

to Andron40 Спасибо.

Это я сам себя что ли положил?(Миниатюра)

Может ли так быть:

По мне стреляет противник, через некоторое время вижу ракету в лоб и стреляю ответкой, через мгновение взрываюсь. И моя выпущенная ракета от взрыва самолета детонирует, добивая меня. Тим кил и бан :(.

Такое бывает, не огорчайся, я вот как-то себя пушкой умудрился забить ... :megalol: Банят за злостный тимкил, если случайно кого-то сбил - извинился в чате и все. А себя можешь сколько угодно убивать... :bash:

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

А себя можешь сколько угодно убивать... :bash:

 

 

Только не сильно часто...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Вопросик возник. Вчера миссию летал, не помню как называется, там где основная битва над Керчинским проливом. Так вот. В миссии участвуют Су-33,Су-27,Миг-29С и Миг-29А взлетающий из Керчи. Зачем был введен в миссию МИГ-29А? Бомбовую нагрузку на него повесить нельзя (дергает за яйца), в качестве ястреба в данной миссии против су-33 с 27ЭМ он не катит. Может вместо них добавить 29С? Или разрешить на них бомбы вешать, тогда будет смысл на них садиться.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Смысл в этом Мигаре, как и в том 29А что взлетает с Анапы, - оперативное реагирование чтоли.

Он ближе всего к лини фронта.

На нем можно прикрыть своих штурмов, и можно оперативно поохотится на вражеских.

 

А то что он не конкурент, 33ему, 27ому, и 29С.. - это еще как сказать, в умелых руках — машина хорошая.

 

 

Ну а если навешать на него бомбовую нагрузку, тогда полностью отпадет надобность в штурмовиках... Наземка будет уничтожена с легкостью менее чем за пол часа (по крайней мере Стрелы и Шилки)...

 

Так что вот такие вот пироги;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Прикрыть им штурма можно только бросившись тушкой на ракету... :)

Пока ПР дождешься в штурма уже пачка летит. Посмотрел свою стату, в основном в меня попадали 27ЭТ и это понятно, пока я с 73 подползу... , ЭТ с такой дистанции не промахивается.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Опять же тактический момент можно сделать...

все как говорится по ситуации...

 

А если туда поставить 29С, тогда уже дейстиветльно будет мясо, почти как Анапа — Новоросс.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

А если туда поставить 29С, тогда уже дейстиветльно будет мясо, почти как Анапа — Новоросс.

 

"... возникая из небытия..."

 

- Даешь Анапу- Новоросс!!!!!!!!:pilotfly::lol::lol::lol:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

...Зачем был введен в миссию МИГ-29А? Бомбовую нагрузку на него повесить нельзя (дергает за яйца), в качестве ястреба в данной миссии против су-33 с 27ЭМ он не катит...

 

Ну ну...:music_whistling:

 

http://80.250.162.148/Stats/Default.aspx?dir=6&name=20&selection=all

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на РАФе едрену бомбу скинули?

ScreenShot_021.thumb.jpg.8c1a7fe4c79b0b78dead6b50a89b98a0.jpg

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...