Jump to content

Кампания Красная поляна


Recommended Posts

Сваял вот, маленькую (10 миссий) кампанию. Это моя первая, с волнением и трепетом представляю её Вам.

Кампания для штурмовика Су-25Т, с внешними видами, без маркеров.

Повествует о гипотетическом конфликте на границе с Грузией.

Подойдет для не очень мощных компьютеров, т.к. использованы только необходимые по сюжету юниты, хорошая погода и.т.п. (Кроме первой миссии, где цель обозначается дымами - маленько тормозит).

Миссии все довольно простые, так, для приятного времяпровождения.

Собственно все... Пароль на всякий случай - 2006.

 

Жду отзывов!

Link to comment
Share on other sites

Качнул.

Щас попробую слетать.

А по чему в миссии не установил требование, чтоб та группа была уничтожена. А то ведь можно просто взлететь-сесть и условие миссии выполнено.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Приблизить к реальности...

В жизни, (ИМХО) если вылетел на боевое задание и уничтожил не все цели, или не нашел их, то "слетать еще раз" на следующий день не получится. Миссии строились основываясь на совести игрока, т.е. можно даже не взлетать, все равно перейдешь на следующую. (кроме случаев уничтожения твоего самоля)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, ты правду сказал - приятное времяпровождение. Пока слетал только 1-ю. Я прекрасно понимаю, что это твоя 1-я кампания.

А нельзя ли это "приятное времяпровождение" хоть чуть подпортить. К примеру:

В селе таком-то боевики захватили заложников (3 икаруса) и прикрываясь ими пытаются улизнуть. Известен примерный район из нахождения. Сейчас в нём проводят воздушную разведку звено такое-то. Вы вылетаете в такой-то квадрат. Дальнейшие инструкции получите в полёте. ... Как раз когда мы подлетаем к району, то звено уже обнаружило боевиков и пометило. Но вся загвоздка в том, что надо уничтожить бронетехнику боевиков так, чтоб не причинить вред "Икарусам".

Для прикола оставить РБКашки.

В условии указать - уничтожить группу такую-то, защитить группу "Икарусы".

И поверь, каждый вирпил ощутит приятность вркемяпровождения после того, как выполнит условия миссии.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Сваял вот, маленькую (10 миссий) кампанию. ......

 

А можно чуть поподробнее про сам процесс "склеивания" компании из миссий. А то у меня никак... Всё вроде делаю правильно (цели мисиии и всё такое..). Пробовал импортные "склеивалки" - никак.

Научите или попробуйте собрать мои миссии с пояснением ошибок (если не в лом!)

http://forum.lockon.ru/attachment.php?attachmentid=3943&d=1136366511

http://forum.lockon.ru/attachment.php?attachmentid=3947&d=1136366792

Link to comment
Share on other sites

Не, не в лом!

Вот только вся беда в том, что они - миссии, не склеиваются! Я сам на это напоролся. Нарисовал кучу миссий. Счастливый и довольный собираюсь их "склеивать", а те тут на!

........

Пришлось ВСЁ делать с нуля. Заходишь в редактор кампаний и пошло-поехало - по новому их рисовать.

Хотя как-то качнул одну приблуду. Попробуй, мож сработает.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, ты правду сказал - приятное времяпровождение. .

 

Сценарий хороший, однако, наверное, в реальных условиях, вряд ли разрешат бомбить колонну террористов с заложниками. Хотя для геймплея хорошо. Буду учится!

Link to comment
Share on other sites

не работает!!! (у меня такая есть)

т.е я понимаю так:берётся чужая компания-всё затирается и на место в каждую миссию по очереди ставятся свой обьекты?

А какже со статикой(у меня к примеру целый авиаполк "расквартирован" по стоянкам) и другими "неподвижными" ботами(склады,ЗРК,привода,корабли у "стенок"...) копировать никакого терпения не хватит!!!

 

ДолжОн быть способ безболезненной сборки - компании-то с повторяющимися обьектами"выходят"!!!

КОЛИТЕСЬ!!!:)

Link to comment
Share on other sites

ДолжОн быть способ безболезненной сборки - компании-то с повторяющимися обьектами"выходят"!!!

КОЛИТЕСЬ!!!:)

Вручную их делать. С самого начала - как кампанию, а не набор миссий.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Вручную их делать. С самого начала - как кампанию, а не набор миссий.

Аха, он полностью прав! Поверь моему слову.

Так что врубай музыку погромче, чтоб домашнии не слышали твоих "изысканых литературных выражений" и вперёд!

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Вручную их делать. С самого начала - как кампанию, а не набор миссий.

 

Оппа - сюрприз!!!

а ... как это?

Кнопка "редактор Миссий" - знаю, а Кнопка "редактор Компаний" - это где?!!!("УРРИ, где у него кнопка?":))

Link to comment
Share on other sites

"УРРИ, где у него кнопка?":))

Слева она, слева...

Из главного мню запускаешь редактор. Слевой стороны под "ПЕРЕЙТИ" есть кнопочка "КАМП". Жмёшь её. По умолчанию, как в мсворде, у тебя чистая кампания. Чтоб её начать записывать, в начале сформируй каолиции.

Или через кнопку, та что вверху, открываешь существующую.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Гммм... В приятнейшей кампании Red Hammer объекты на собственном аэродроме стоят точь-в-точь как в предыдущей миссии, до миллиметра! Неужто вручую вымеряли? Или со статическими объектами что-то не то, и они всё же экспортируются из миссии в миссию (по крайней мере, уничтоженная статика переходит из миссии в миссию)?

P.S. Hawk109, а что мешает выложить кампанию просто как набор миссий? Так ведь даже удобней!

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Сваял вот, маленькую (10 миссий) кампанию... Жду отзывов!

Закачал твою кампанию, но пока не играл, только в редакторе просмотрел. Мой тебе совет: если будешь делать последующие версии, выкини из брифинга второй миссии слово "мотопехота" - нет такого рода войск в Вооруженных Силах РФ. Есть Мотострелковые Войска.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

P.S. Hawk109, а что мешает выложить кампанию просто как набор миссий? Так ведь даже удобней!

Это я имел в виду, когда ваял "Черномоскую медузу". Так что уже поздно выкладывать.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Kuker, никак ВВ2 увлекаешься (про "мотопехоту")? В кампаниии отлетал первую миссию. Был приятно удивлен дымами. Видел их только у тебя и в тренировочной кампании Laivynas'а (ещё в 1.02). Оригинально! Молодец!

Hawk109, ты общеал ещё одну кампанию... Дело заглохло? Или просто нет времени?

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Сваял вот, маленькую (10 миссий) кампанию. .... Жду отзывов!

 

Дошел до пятой миссии. Скучно - "стингеры" не летают, трессеры не мелькают,СПО молчит,на аэродроме и в воздухе все вымерли(ни ботов (АПА, ДРЛО,ПСО,своёПВО...), ни статики...), отсутствуют "ролики" в начале миссий(это когда до вида из кабины даётся внешний вид на цели, других ботов или на что-то ещё "вводящие в курс предстоящего вылета").

Обычные рядовые миссии - без "изюминки"(без обид - мне тоже лениво делать хорошие миссии уж больно много времени уходит на изготовление и отладку).

Link to comment
Share on other sites

Hawk109, ты общеал ещё одну кампанию... Дело заглохло? Или просто нет времени?

Аха, маловато времени было, да и что-то "творческое вдохновение" слегка подмёрзло. Но уже буквально вчера мои мысли ВНОВЬ сами по себе стали возвражаться, появились новые идеи.

Но пока решил чуть-чуть подождать, а то выйдет 1.12 и опять придётся подправлять.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...