Jump to content

ПРОБЛЕМА С МУЛЬТИПЛЕЕРОМ


dude

Recommended Posts

Заранее прошу простить, если я повторю уже сказанное. Поиск к сожалению ничего толкового не выдал.

Проблемка такая. Собственно говоря, писал уже о ней во времена версии Lockon 1.0. Так вот, начинаю с приятелем сетевую миссию Су-27 по модему (соединяем два компа - удаленный сервер бла бла бла и все такое). В игре на ВВП находимся рядом. Я первым на всю РУД давлю и при включенном форсаже набираю скорость. При мерно на середине полосы приятель меня обгоняет, так как его скорость вдвое больше моей. Он все равно меня обгоняет и взлетает первым (!). Чего за бред такой и как с ним бороться????? И с места самолет трогается только при включенном форсаже. У приятеля все в порядке.

Далее, иногда бывает, что шасси попадает с ВВП при рулении, скажем, на травку - и все! Дальше самолет не едет. Как тут быть?????

В горячих скалах пропал баг с проваливанием самолетов под землю и т.п. (хотя, черт его знает?), а эти остались со времен самой первой версии. Ну неужели до сих пор с этим нельзя ничего сделать?

do or do not

there is no try...

P4 3,4 /1GB Samsung Original/ 160GB Seagate/ 512MB ASUS X1800XT/ Saitek X45

Link to comment
Share on other sites

Такое подозрение, что у тебя "тормоза заклинило"- прорверь, не залипла ли кнопка какая, конфиг джоя проверь, если используешь.

 

Приходится "W" нажимать (колесный тормоз) перед началом руления. Но, если самолет при рулении, например остановился, то эта история опять повторяется сначала. Опять нужно на енту кнопочку нажимать. Ну полный бред.

Кнопки у меня точно не залипают. У джоя аналогично.

 

Более того, если играть в мультиплеере за Миг-29, то нет такой беды.

А если за Су-25 начинаем, то у меня двигатели не включаются. Мой товарищ, самолет которого находится рядом на ВВП появляется уже с включенными двигателями и без проблем выруливает на взлет, но у него при взлете шасси не убирается.

 

Это самый настоящий баг.

do or do not

there is no try...

P4 3,4 /1GB Samsung Original/ 160GB Seagate/ 512MB ASUS X1800XT/ Saitek X45

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...