Jump to content

Росийское-советское


Recommended Posts

Меня удивляет очень то обстоятельство что в много в российской литературе при том даже авторитетной, существует пренебрежение слова «советское», вооружение произвёденное в 60-70х годах и ныне не производимое, пишут российское, например «российские истребители в локальных конфликтах на ближнем востоке» и там описывается про МиГ-21/23/25, или та же «российская» ракета «Стрела-2» хотя и то и другое при новой России уже не производилось.

 

Лично мне это кажется немного странным, и не корректным, извиняюсь за оффтоп. Может я что то не догоняю.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне это кажется немного странным, и не корректным, извиняюсь за оффтоп. Может я что то не догоняю.

 

 

Просто стыдно людям.Россия то не родела не одного самолёта, всё задел союза.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Просто стыдно людям.Россия то не родела не одного самолёта, всё задел союза.

 

Интересная точка зрения :) . А ЛА типа "Илья Муромец" - их где делали?

Вообще, надо тогда быть честнее и сказать, что и про многие отрицательные явления, которые породил СССР люди (и не только в РФ) предпочитают говорить что это сделали русские, или Россия. По этому поводу я чего-то возражений не вижу, удивительно даже.

 

P.S. Давайте не будем обсуждать кто и чего стыдится или должен стыдится. Тем более, что смысла в этом обсуждении нет.

Link to comment
Share on other sites

Интересная точка зрения . А ЛА типа "Илья Муромец" - их где делали?

 

Андрей Андреевич имел в виду современную Россию с начала девяностых и по сей день...

 

P.S. Давайте не будем обсуждать кто и чего стыдится или должен стыдится. Тем более, что смысла в этом обсуждении нет.

 

нет, просто в данных статьях люди как раз стыдятся Советского прошлого, или же (что скорее всего) через СМИ пытаются сделать для народа ложный вид могущества технологий "Современной России".

Link to comment
Share on other sites

Надо смотреть на мир не через розовою призму мол Россия сверх держава у нас самолёты супер и всё супер.Если честно то всё говно ,и экономика дерьмо привязанная к амерам , и правительство одни ДЭБИЛЫ у которых в банка миллиарды( вспомните последние реформы) и в Армии половина ДЖеннералов Подонки и Воры.Я ещё удивляюсь как наши предприятия ещё дышат.Может со временем ДЭбили состаряться и здохнугет и гос-во будет зарабатывать промышленностью? но это будет не скоро.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет очень то обстоятельство что в много в российской литературе при том даже авторитетной, существует пренебрежение слова «советское», вооружение произвёденное в 60-70х годах и ныне не производимое, пишут российское, например «российские истребители в локальных конфликтах на ближнем востоке» и там описывается про МиГ-21/23/25, или та же «российская» ракета «Стрела-2» хотя и то и другое при новой России уже не производилось.

 

Лично мне это кажется немного странным, и не корректным, извиняюсь за оффтоп. Может я что то не догоняю.

 

А меня не удивляет. Россия как правоприемница Союза должна ( и делает это) отвечать за все и хорошее и плохое что было в Союзе.

Независимот от нытья ряда представителей об имперском мышлении и великорусском шовинизме.

Если кто-то в Грузии думает что русские забыли 14.08.92, 27.08.92 и главное 17.03.93 - он категорически неправ !!!

Link to comment
Share on other sites

А меня не удивляет. Россия как правоприемница Союза должна ( и делает это) отвечать за все и хорошее и плохое что было в Союзе.

Независимот от нытья ряда представителей об имперском мышлении и великорусском шовинизме.

 

Тогда пусть американцы покаятся перед индейцами ;)

 

 

Меня удивляет очень то обстоятельство что в много в российской литературе при том даже авторитетной, существует пренебрежение слова «советское», вооружение произвёденное в 60-70х годах и ныне не производимое, пишут российское, например «российские истребители в локальных конфликтах на ближнем востоке» и там описывается про МиГ-21/23/25, или та же «российская» ракета «Стрела-2» хотя и то и другое при новой России уже не производилось.

 

Лично мне это кажется немного странным, и не корректным, извиняюсь за оффтоп. Может я что то не догоняю.

 

Андреич, не кипятись, имелось ввиду была украдена и продана уже при современной власти :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Надо смотреть на мир не через розовою призму мол Россия сверх держава у нас самолёты супер и всё супер.Если честно то всё говно ,и экономика дерьмо привязанная к амерам , и правительство одни ДЭБИЛЫ у которых в банка миллиарды( вспомните последние реформы) и в Армии половина ДЖеннералов Подонки и Воры.Я ещё удивляюсь как наши предприятия ещё дышат.Может со временем ДЭбили состаряться и здохнугет и гос-во будет зарабатывать промышленностью? но это будет не скоро.

 

Что-то понесло не у ту степь...

Идиотов и мудаков у нас,к сожалению,всегда было навалом...

А Россия есть Россия...К счастью,Кулибиных было больше...

И супер-пупер появляется когда жареный петух в жопу клюнет...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Что-то понесло не у ту степь...

Идиотов и мудаков у нас,к сожалению,всегда было навалом...

А Россия есть Россия...К счастью,Кулибиных было больше...

И супер-пупер появляется когда жареный петух в жопу клюнет...

 

Однако в Союзе Дэбилы старались претворыться умными.;)

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Тогда пусть американцы покаятся перед индейцами ;)

 

Я что-то не вижу причин России КАЯТЬСЯ.

 

То за что нас хотят заставять каяться было сделано как раз в интересах России, в отличии от того что ее хотят заставить продолжать делать ссылаясь на "общечеловечески ценности" и "братскую дружбу"

Если кто-то в Грузии думает что русские забыли 14.08.92, 27.08.92 и главное 17.03.93 - он категорически неправ !!!

Link to comment
Share on other sites

Однако в Союзе Дэбилы старались претворыться умными.;)

Так хорошо,что не притворяются...

Не надо напрягаться,разглядывая.,идиет или хиляет под "дурку"...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...