Jump to content

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию


volucris

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Парни, а что там с патчем-то? Никто ничего не знает? Вроде очередную бэту выпустили довольно давно, где релиз?

Сухой лежит уже которую неделю... Узнать даже негде теперь...

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

:lol:Потоп у них... Потом ветер окна выбьет, свет отключат, дверь сломается и глядишь уже и БзМ выползет...

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А мужики-то на правильном пути. Вчера бэту очередную выложили...

Вирпилы в восторге - значительный прирост FPS, не падает Launcher, мало фризов, много чего пофиксили - короче теперь можно вполне комфортно играть... Думаю к официальному релизу этого патча, максимум к следующему - игра примет вид нормальной релизной версии...

Я за них весьма порадовался!)))

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Это вторая или третья бэта крайнего (еще не вышедшего) патча.

Патчей на данный момент около 6-7 у них как минимум было по одной бэте, перед релизом. Так что бэт 10 было точно. Хотя не следил за этим если честно, может кто знает точнее. Сухой на данный момент "лежит" - не проверить.

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Господа, кто понял что это за подписка такая?

 

СОГЛАШЕНИЕ ПОДПИСЧИКА СЛУЖБЫ STEAM®

 

там что то про абонентскую плату сказано и возмещения каких то там убытков.:huh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Реально сим получился так себе. Да и со стимом перемудрили. Как то через жопу всё.

Удалил от глаз подальше и поставил старый добрый Ил-2 штурмовик

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А никто не читает всё равно. Правила обновили походу.

 

 

дая тоже обычно не читаю, но тут что то у меня много подозрений возникло.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А мужики-то на правильном пути. Вчера бэту очередную выложили...

Вирпилы в восторге - значительный прирост FPS, не падает Launcher, мало фризов, много чего пофиксили - короче теперь можно вполне комфортно играть... Думаю к официальному релизу этого патча, максимум к следующему - игра примет вид нормальной релизной версии...

Я за них весьма порадовался!)))

 

Я то-же за них рад, мужики действительно на правильном пути :D. Они наконец догадались что нужно отключить чтоб было "значительный прирост FPS, не падает Launcher, мало фризов". Вся их бета работа сводится к бестолковому отключению всего и вся. Так к релизу "патча" от бобика рожки да ножки останутся. :megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Регистрация открыта!

http://aviachamp.axeman.su/viewforum.php?f=45

Запущен официальный сервер чемпионата!

Repka#1: Aviachamp "Gladiators"

Пароль для входа на сервер: 1x1

Список доступных самолетов:

 

  • Bf 109E (E1, E3, E4)
  • Spitfire (Mk.Ia, Mk.IIa)
  • Hurricane Rotol

Прямые трансляции боев, а также записанные бои смотреть тут: ru.twitch.tv/dip78

 


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

2 Maler

с возрастом я стал капризный, + ко всему за игры, я их беру лицензионные, порой платятся не малые деньги (из последних, МЭ3 - $40, BF3 - $70), а раз заплачено, то я расчитываю на сервис, качественный сервис, я поэтому и отказался от пираток в свое время, хотя авиасимы я брал всегда лицухи, даже когда остальное качал с торрентов... т.е. мне проще заплатить и просто подождать, когда стим/ориджин/etc сам скачает и установит патч, чем делать это все руками, для меня этот вопрос принципиален... если выяснится, чо для игры в ГС3, у меня на компе должен стоять старый ЛО, я тоже скорее всего его не куплю, ибо это маразм, а я не хочу быть участником этого маразма... вот зачем мне хранить на винте гигабайты ненужного мне треша?

 

2 Фланкер, игра эта будет не "Битва за Москву", исхожу из представленной Лавки... в 41м они еще не воевали.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Что то в этом есть конечно, но в целом многое теряешь. Вот как с модом DayZ. Альфа версия, много возни с патчами и установкой, но зато какой кайф был побегать в дни его славы, ммм...

 

А битва скорее всего за Сталинград будет, хотя ничего точного сообщено ещё не было. Вот может через месяц на игромире что то прояснится.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Что то в этом есть конечно, но в целом многое теряешь. Вот как с модом DayZ. Альфа версия, много возни с патчами и установкой, но зато какой кайф был побегать в дни его славы, ммм...

НУ это всетаки мод, а то патч, от офф разработчиков, немного разные вещи... т.е. в игру вполне можно играть и без DLC, а вот без патча - далеко не всегда.

 

А битва скорее всего за Сталинград будет, хотя ничего точного сообщено ещё не было. Вот может через месяц на игромире что то прояснится.

Почему-то я тоже склонен так считать.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Регистрация на чемпионат "Гладиаторы" 1х1 "ИЛ- Штурмовик: Битва за Британию"

ЗАКРЫТА!

 

Список зарегистрированных пилотов!

1.=m=shammy

2.shark.Ckomopox

3.=m=aeros

4.SHARK`Apolo

5.andersbravers

6.shark.Maler

7.eekz

8.V@s'OK

9.JGr.Nord_Frei

10.=ВВ=Ais

11.ROSS_USPOKOITEL

12.vit_unit

13.ES_KiM

14.YaKite

15.SHARK`Belka_76

16.Magval

17.Lynx11

18.102nd-YU-Pirke

19.=m=COLD

20.GAS

21.154_Sergus

22.JGzbV_Manni[Evil]

23.=69.GIAP=MORAK

24.-=NT=-Sharp

25.=FPS=Olega

26.159BAG_Skalpel

27.Scorz

28.Xenaro

29.[Next]

30.CARTOON

31.-=A=-skynet

32.=VNVV=Stoyanov[Evil]

 

Завтра открытие.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...