Jump to content

ГС3


Recommended Posts

Помогите такая беда на данный момент установлены :

1) Английская версия ГС версии 1.12b лицензия

2) Русская версия ГС 2 тоже последней версии (не помню какая)

3) ДКС Мир последний

3.1) ГС 3

 

Теперь собстно вопрос почему ГС 3 просят ключик ??? они же английские как я понимаю а у меня стоит английская патченая верся ГС1 вроде же писалось что при наличии онной проблем с запуском не будет ...

 

Так вот у меня руки кривые ??? или я что то не так понял и не там прочел ???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Помогите такая беда на данный момент установлены :

1) Английская версия ГС версии 1.12b лицензия

2) Русская версия ГС 2 тоже последней версии (не помню какая)

3) ДКС Мир последний

3.1) ГС 3

 

Теперь собстно вопрос почему ГС 3 просят ключик ??? они же английские как я понимаю а у меня стоит английская патченая верся ГС1 вроде же писалось что при наличии онной проблем с запуском не будет ...

 

Так вот у меня руки кривые ??? или я что то не так понял и не там прочел ???

Так гс3 новый продукт , стоит денег вот и просит ключ.

Link to comment
Share on other sites

Помогите такая беда на данный момент установлены :

1) Английская версия ГС версии 1.12b лицензия

2) Русская версия ГС 2 тоже последней версии (не помню какая)

3) ДКС Мир последний

3.1) ГС 3

 

Теперь собстно вопрос почему ГС 3 просят ключик ??? они же английские как я понимаю а у меня стоит английская патченая верся ГС1 вроде же писалось что при наличии онной проблем с запуском не будет ...

 

Так вот у меня руки кривые ??? или я что то не так понял и не там прочел ???

 

Подскажите пожалуйста, вы когда ставили ГС3, нигде не находили информацию, что ГС1/ГС2 должна быть установлена (или достаточно диска или набора файлов с диска)? Где описан процесс установки ГС3?

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, вы когда ставили ГС3, нигде не находили информацию, что ГС1/ГС2 должна быть установлена (или достаточно диска или набора файлов с диска)? Где описан процесс установки ГС3?

Насчет файлов отдельных не знаю , а вот наличие 1 или 2 необходимо .

Lock On: Flaming Cliffs 3 will require an installation of Lock On: Modern Air Combat or a previous version Flaming Cliffs. Это для английской версии. Там для установки будет требоваться либо ЛОМАК, либо ГС1/2. Точно так же как ГС2 требовали ЛО. пост 1121


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Насчет файлов отдельных не знаю , а вот наличие 1 или 2 необходимо .

Lock On: Flaming Cliffs 3 will require an installation of Lock On: Modern Air Combat or a previous version Flaming Cliffs. Это для английской версии. Там для установки будет требоваться либо ЛОМАК, либо ГС1/2. Точно так же как ГС2 требовали ЛО. пост 1121

 

Я правильно понимаю, что можно скачать с оффсайта ГС2 (LockOn: Flaming Cliffs 2 (English download version)), не покупая и не активируя. Установить в отличную от DCS World папку. После этого заплатить за ГС3 и оно проставится? Сорри за ламерские вопросы -- наболело за годы :(

 

Читаю ГС2: IMPORTANT FLAMING CLIFFS 2 INSTALLATION NOTICE: Prior to installing Flaming Cliffs 2, one must already have Lock On Modern Air Combat installed.

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что можно скачать с оффсайта ГС2 (LockOn: Flaming Cliffs 2 (English download version)), не покупая и не активируя. Установить в отличную от DCS World папку. После этого заплатить за ГС3 и оно проставится? Сорри за ламерские вопросы -- наболело за годы :(

 

Читаю ГС2: IMPORTANT FLAMING CLIFFS 2 INSTALLATION NOTICE: Prior to installing Flaming Cliffs 2, one must already have Lock On Modern Air Combat installed.

У меня хватило дисковой русской версии ГС2,что была от 1С.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так значит то, что в РЛЭ (переключатель ЛЕВ-ПРАВ), которое есть в инете враки? :)

В каком самолете и где?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, куча срачей на тему, однако нигде не сказано что ГС2 должен быть активирован :)

 

У меня на LOMAC (не ГС) встал ГС3 без активации первого. Ввел купленный ключ для ГС3 и вроде все заработало.

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы набрали БЕТу версию и носитесь с ней как с ...

Вот выйдет релиз с нормальной защитой тоды посмотрим,а ЕД молчит

как то подозрительно.

А потом заявят ,что с самого начала предупреждали и ведь предупреждали.:music_whistling:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Вы набрали БЕТу версию и носитесь с ней как с ...

Вот выйдет релиз с нормальной защитой тоды посмотрим,а ЕД молчит

как то подозрительно.

А потом заявят ,что с самого начала предупреждали и ведь предупреждали.:music_whistling:

 

Защита там и так нормальная -- в ногу со временем. Все через интернет и трекается на центральном серваке. Наконец то 21 век наступил без дурацкого старфорса (тот еще гимморой каждый раз диск вставлять).


Edited by tillias

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На что хватило ??? ГС 3 английские летать не должны вроде при русской ГС 2 или нет ???

Летают на русской ГС2 без проблем.

 

Вы набрали БЕТу версию и носитесь с ней как с ...

Вот выйдет релиз с нормальной защитой тоды посмотрим,а ЕД молчит

как то подозрительно.

А потом заявят ,что с самого начала предупреждали и ведь предупреждали.

Те кто не купили бету - могут ждать долго и безутешно релиза, а потом покупать релизную версию за 50$. А пока придётся гонять в ЛО2 с его :censored: реализацией ракет, бегая каждые 5 минут от очередной 120-ки.

 

А те кто купили бету за 40$ - летают с удовольствием и без проблем сейчас, в т.ч. и в онлайне :P


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

УСТАНАВЛИВАЮТСЯ но НЕ ЛЕТАЮТ имеешь другое мнение проясни мне безграмотному как сделать чтоб ЛЕТАЛИ ...

Ключ к ГС3 купить надо электронном магазине ЕД. Летать кстати можно и без ключа, только будет без оружия и кабин.

Link to comment
Share on other sites

УСТАНАВЛИВАЮТСЯ но НЕ ЛЕТАЮТ имеешь другое мнение проясни мне безграмотному как сделать чтоб ЛЕТАЛИ ...
1.Установлен английский DCSW.

У меня валялся диск от ГС2 от 1С(Русская лицензия)установил-активировал ГС2 от 1С на этом же диске(но не знаю надо ее активировать или не надо без понятия).

3.Затем скачал и установил английский модуль ГС3.Купил ключ-активировал.Летаю.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1.Установлен английский DCSW.

У меня валялся диск от ГС2 от 1С(Русская лицензия)установил-активировал ГС2 от 1С на этом же диске(но не знаю надо ее активировать или не надо без понятия).

3.Затем скачал и установил английский модуль ГС3.Купил ключ-активировал.Летаю.

 

Аналогично, но у меня получилось с LOMAC (не FC / FC2) и без активации. Только активация FC3 по интернету. Проапдейтил http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=99357.

 

Между прочим уже 16 лет прошло со времен Flanker 1.5 :thumbup: Большое спасибо разработчикам, будем ждать 20-летие и нужно это дело будет отметить :pilotfly:

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В каком самолете и где?

 

В Су-25Т. Как и написано в РЛЭ, есть переключатель (1)"Атака 2 вида" и переключатель (2)УР-ППУ внутр. внешн. Переключателя ЛЕВ-ПРАВ не нашел, но может это они ((3) и (4))?

 

3841792m.jpg

 

3829504m.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну в целом даже с ними лучше чем ГС2 :D

Посмотрим когда исправят замеченные баги .Выводы делать еще рано .Когда выйдет окончательная версия вот тогда и посмотрим.. Как сказал ААК -А пока придётся гонять в ЛО2 с его censored.gif реализацией ракет, бегая каждые 5 минут от очередной 120-ки. А сейчас что же все воют что ракета стала супер пупер и житья нет от нее нет? или уже можно от нее не бегать.

Link to comment
Share on other sites

УСТАНАВЛИВАЮТСЯ но НЕ ЛЕТАЮТ имеешь другое мнение проясни мне безграмотному как сделать чтоб ЛЕТАЛИ ...

 

установлен ГС2. Скачен DCS World и установлен.

скачен ГС3, куплен ключ, установлен.

 

Летаем без проблем.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим когда исправят замеченные баги .Выводы делать еще рано .Когда выйдет окончательная версия вот тогда и посмотрим.. Как сказал ААК -А пока придётся гонять в ЛО2 с его censored.gif реализацией ракет, бегая каждые 5 минут от очередной 120-ки. А сейчас что же все воют что ракета стала супер пупер и житья нет от нее нет? или уже можно от нее не бегать.

Можно ттх ракет из ворлда взять и поправить в ГС-2 вот и будут новые ракеты:music_whistling:... а так ГС-2 ещё жив!


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно ттх ракет из ворлда взять и поправить в ГС-2 вот и будут новые ракеты:music_whistling:... а так ГС-2 ещё жив!

 

Нельзя. Отличия не только и не столько в ТТХ, сколько в физике. Простая замена циферок в файлах ничего не даст. Они по другому обсчитываются.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Можно ттх ракет из ворлда взять и поправить в ГС-2 вот и будут новые ракеты:music_whistling:... а так ГС-2 ещё жив!

Новые конфиги работают с новым кодом физики ракет. Старый на это скажет разве что "Чо вы мне тут подсунули??".

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...