Jump to content

ГС3


Recommended Posts

А ни как нельзя без ГС2? У меня диск убит и выброшен, купил бы английскую пусть и дороже, но без гемора с предыдущими версиями (как это с ЧА2 например)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Объясняю еще раз про языковой "винегрет" из базы DCW:World и модулей.

 

На базу DCS World можно установить любой модуль с языком, отличающимся от языка базы, ничего ужасного при этом не произойдет, симулятор будет работать как полагается и без каких-либо ограничений (в том числе будет работать дефолтная сетевая совместимость). Разумеется, в интерфейсе при этом будет микс из двух-трех языков, это и так понятно.

 

Но апдейт или ремонт такого винегрета приведет к тому, что все модули, имеющие отличающийся от базы язык, будут "отремонтированы" и приведены к языку базы. Помимо прочего это еще означает, что русские ключи станут недействительны (если на английской базе был установлен русский Ка-50 или А-10С).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прочитал здесь http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=74172&page=282 , настройки видеокарты менял как написано и как не написано тоже и все равно ничего не получилось. Для всех трех приложений (Гс2, Ча2, ДКС) настройки на видеокарте стоят одинаковые. И все равно в ДКС пейзаж как будто какой-то белёсой пленкой затянут. В ГС2 и Ча2 как-то все более контрастно, насыщенно что-ли...

Вот одни и те же пейзажи в ГС2

655314364_25.thumb.jpg.c8fc3e3d99f989b6b8163943ab9e3cb3.jpg

1302199933_252.thumb.jpg.f99e092830707f84133db0a11eb039a9.jpg

1364729640_2.thumb.png.3b488ba62120bdd4d34ca0c1a5636f14.png

 

и ДКС

1298070652_5.thumb.jpg.f6941139b077836bf436b3d55f9e43f0.jpg

221501052_52.thumb.jpg.db4dc1803dfd1d6b205db26637ac9bbc.jpg

214076173_(2).thumb.jpg.d600a13ee69584101a956a1d134ae497.jpg

 

С Ча2 тоже разница видна.

Ча2

636862670_2.thumb.jpg.b9da4e776e13f4dff27634df93c6c4d2.jpg

 

и ДКС

1390585403_DCS.thumb.jpg.9faee65a9ada8d0c92a5e0853ef7c052.jpg

 

В Ча2 в отличие от ДКС видно море и горизонт угадывается...

В будущем планируется как-то улучшить контрастность или тому есть какие-то препятствия?

 

ЗЫ: Погодные и временные установки в миссях индентичны. День 01.07, время 12.00, ясно, тумана нет. На скриншотах именно то, что видят мои глаза.

Видео GeForse 9800GT.

Link to comment
Share on other sites

и ДКС

[ATTACH]79402[/ATTACH]

 

В Ча2 в отличие от ДКС видно море и горизонт угадывается...

В будущем планируется как-то улучшить контрастность или тому есть какие-то препятствия?

 

На второй картинке присутствует реалистичная дымка а на первой ее нет.

 

Вот реальные фото

 

1248542358_ankara.jpg

 

28.jpg


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Так то дымка... Это погодное явление, в редакторе есть "туман" для этого. А в миссиях откуда скрины погода "мильен на мильен" установлена. Да к тому же идентичная для всех картинок. ИМХО не в дымке дело...

Link to comment
Share on other sites

Так то дымка... Это погодное явление, в редакторе есть "туман" для этого. А в миссиях откуда скрины погода "мильен на мильен" установлена. Да к тому же идентичная для всех картинок. ИМХО не в дымке дело...

 

дымка это не туман это как бы свойство воздуха при испарении (в ясную погоду)

 

 

799e73e74893.jpg


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Дымка в атмосфере присутствует. Иногда она сводится к минимуму за счет понижения влажности и температуры.

P.S. И тогда красавец Эльбрус видно даже в Буденновске.

[sIGPIC][/sIGPIC]

...еду я в танке, а пули по фюзеляжу так и щёлкают...

Видео о 368 ШАП

Link to comment
Share on other sites

реальные пилоты подтвердили что картинка в ГС3 выглядит РЕАЛЬНЕЕ.

 

наши пилоты только вчера вернулись по этому спрошу только сегодня :)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

дымка это не туман это как бы свойство воздуха при испарении (в ясную погоду)

 

Фото с высоты не менее 10000. У меня на скринах 2000м.

реальные пилоты подтвердили что картинка в ГС3 выглядит РЕАЛЬНЕЕ.

 

Ну, если так, то ладно. Летом полечу на юга - посмотрю. Хотя...

Никакую "резкость" никто специально не ухудшал.

В общем я так понял, что такая фишка не у меня одного, правильно?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

В общем я так понял, что такая фишка не у меня одного, правильно?

Правильно.

В DCSW новый шейдер тумана. Как говорил Меддокс - будем с этим жить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А Су-27 кабина 6ДОФ будет в 1.2.4? ОЛС поправят? Р-27Р, ЭР поправят? А то они даже на прожженую помеху в ЗПС промахиваются. Включил помеху, отвернул, гарантия 100% что в дупло Р-ку не получишь.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хочу купить гс3, но встал вопрос. Обязательно ли покупать гс2, т.к. на странице покупки написано что требуются предыдущие версии. Если требуется, то будет ли в дальнейшем продаваться гс3 без подобных требований?

Link to comment
Share on other sites

Хочу купить гс3, но встал вопрос. Обязательно ли покупать гс2, т.к. на странице покупки написано что требуются предыдущие версии. Если требуется, то будет ли в дальнейшем продаваться гс3 без подобных требований?

Да наличие предыдущей версии обязательно. Где нибудь поискать , купить можно дешево .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хочу купить гс3, но встал вопрос. Обязательно ли покупать гс2, т.к. на странице покупки написано что требуются предыдущие версии. Если требуется, то будет ли в дальнейшем продаваться гс3 без подобных требований?

 

Английский FC3 требует предустановленную версию оригинального LOMAC. Русский ГС3 не будет этого требовать. Подождите.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Английский FC3 требует предустановленную версию оригинального LOMAC. Русский ГС3 не будет этого требовать. Подождите.

Это хорошая новость. А если у меня есть АНГЛИЙСКИЙ ключ на ГС3, я смогу поставить русский ГС3, и активировать его этим ключом, НЕ УСТАНАВЛИВАЯ предыдущих версий ЛО?

Link to comment
Share on other sites

Вот это хорошая новость . А то вот вирпилам пришлось бы покупать прошлую игру.:thumbup:

А я уже приготовил CD Lock On (горячие скалы). Зря в закрома лазил.

Link to comment
Share on other sites

А если у меня есть АНГЛИЙСКИЙ ключ на ГС3, я смогу поставить русский ГС3, и активировать его этим ключом, НЕ УСТАНАВЛИВАЯ предыдущих версий ЛО?

 

Присоединяюсь к вопросу.

 

 

Купившим бетку, такую возможность необходимо обеспечить.


Edited by robot_
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...