Jump to content

Анонс DCS: UH-1H Huey


Flаnker

Recommended Posts

Насчет прибора - да, так правильно. При таком положении прибора пилот легче воспринимает информацию. Бросил быстрый взгляд - все стрелки в группе приборов смотрят в одном направлении - значит параметры в норме. Это как на наших трехстрелочных (если стрелки образуют букву Т - значит порядок)

 

И все же, интересно, почему цифры на шкале развернуть нельзя было?

Может на заводе поставили правильно, а техперсонал развернул для удобства. :megalol:

Вот здесь же правильно http://s1.ipicture.ru/uploads/20121205/C14WyUWn.jpg


Edited by TaHkNcT

ASRock X670E Steel Legend / AMD Ryzen 7 7800X3D / 64 Gb DDR5@6000 MHz / Gainward Phantom RTX 4090 / SSD: XPG GAMMIX S11 480 GB (OS),  XPG GAMMIX S11 Pro 2TB, Viper VP4100 2TB, Samsung 990 Pro 2TB (DCS) / PSU: DeepCool PQ1000M / UPS:  CyberPower CP1500EPFCLCD / Win11x64 / Samsung Odyssey G7 32" / Pimax 8KX and Quest 3

VPC: T-50CM3 + Constellation ALPHA Prime (200mm extension), Rotor Plus TCS Base + SharKa-50 / Apache-64 Collective, ACE-Torq Rudder Pedals; Thrustmaster Warthog Throttle; SimShaker Pad

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И все же, интересно, почему цифры на шкале развернуть нельзя было?

Шкала стандартная.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Шкала стандартная.

Ну так раньше ведь было по другому... Ссылка выше.

Вот тут к примеру тоже развернуто, чуть по другому.

http://cdn-www.airliners.net/aviation-photos/photos/6/4/1/1198146.jpg

 

Пересмотрев еще кучу фотографий, увидел, что каждый крутит как им вздумается.:huh:

 

Что, ни у кого багов с тенями нет?

ASRock X670E Steel Legend / AMD Ryzen 7 7800X3D / 64 Gb DDR5@6000 MHz / Gainward Phantom RTX 4090 / SSD: XPG GAMMIX S11 480 GB (OS),  XPG GAMMIX S11 Pro 2TB, Viper VP4100 2TB, Samsung 990 Pro 2TB (DCS) / PSU: DeepCool PQ1000M / UPS:  CyberPower CP1500EPFCLCD / Win11x64 / Samsung Odyssey G7 32" / Pimax 8KX and Quest 3

VPC: T-50CM3 + Constellation ALPHA Prime (200mm extension), Rotor Plus TCS Base + SharKa-50 / Apache-64 Collective, ACE-Torq Rudder Pedals; Thrustmaster Warthog Throttle; SimShaker Pad

Link to comment
Share on other sites

Блин, до чего же ХьюИ удобный вертолет. По мне столько раз уже вы боях стреляли и ракетами и патронами и ни разу не сбили.

 

Я уж грешным делом думаю не баг ли это? что ракеты не попадают. :)

 

В самом деле, поче Акулу видят и сбавают, Мустанга тоже, а ХьюИ - словно незаметный. Хотя тоже шмаляют, но чет как то вяло. Максимум царапают осколками.

 

А еще, можно всегда отдать автопилоту управление, и осмотреть местность, карту, брифинг .

Просто реально как мерседец, крути его как хочешь, разгоняйся, разворачивайся... единственное что на посадке с ним туговато, в вихревой кольцо уж больно резво затягивается.

Но в бою, просто одно удовольствие.

Хотя на первый взгляд казалось что ему кабздос в онлайне. Я тут даже на танк ходил, причем даже без миниганов, и по ошибке загрузил себе вместо НАРов осветительных ракет.

Закидал короче танк дымовухой, он и прифигел.

заодно и тактику новую придумал. :) Брать один комплект дымовых, второй боевых. Потом слепить врага дымом и аткаовать боевыми. Надо будет попробовать :)

 

0_e1fda_79d62ef5_XXXL.jpg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

я вчера в онлайне на Хьюи пытался в лесу танк отыскать. Он стрелял по мне, попадал многократно. Самое интересное, Хьюи все это выдерживал. Искал я этот танк минут пять, пока уже совсем в решето не расстреляли. Крепкая машинка получилась

Link to comment
Share on other sites

Сейчас еще динамику ему с вихревым кольцом подправят и вообще будет сказка. А то я тут начал проходить кампанию ООН и во второй миссии , возле блокпоста на посадке попал в это кольцо и разбился. Вот заново начинаю.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кстати есть особенность из за которой я сегодня один верт потерял. Кроче сел на крышу многоэтажного дома не далеко от зоны БД. Хотел разведать обстановку, оглядеться и попробовать пострелять с крыши с ручного пулемета. Переключился на стрелка, а автопилот вдруг начал взлетать, я обратно на мето пилота и короче вертолет резко стал падать обратно на крышу и взорвался.

 

Вот странно почему то с вертплощадки или вообще земли он так не взлетает сам. А на крыше ему чет не понравилось

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

...Кроче сел на крышу многоэтажного дома... а автопилот вдруг начал взлетать,...

 

Попробуй обяснить этому болвану что, крыша это крыша.))) Он-то думает что летит.

Link to comment
Share on other sites

Мужики!! кто летает на ХьюИ и общается в ТС, дайте плиз настройки громкостей.

А то какой то кошмар. Настроил ТС, лечу. Люди заходят, спрашивают, а я их в упор не слышу. .. так еле еле. Причем там же при закрытых дверях еще ничего, при открытых уже не слышно.

 

Сильно убивать звуки тоже не хочется. Мне нравится когда звук двигателя реалистичный. Но я вот думаю, может надо в самом ТС абонентам громкость побольше выставить. ..:music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кстати есть особенность из за которой я сегодня один верт потерял. Кроче сел на крышу многоэтажного дома не далеко от зоны БД. Хотел разведать обстановку, оглядеться и попробовать пострелять с крыши с ручного пулемета. Переключился на стрелка, а автопилот вдруг начал взлетать, я обратно на мето пилота и короче вертолет резко стал падать обратно на крышу и взорвался.

 

Вот странно почему то с вертплощадки или вообще земли он так не взлетает сам. А на крыше ему чет не понравилось

Взлетает он так и с площадки и с аэродрома. Известно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Взлетает он так и с площадки и с аэродрома. Известно.

 

С площадок вроде бы не взлетает. Я потом попробовал специально. :) Но видимо надо просто при переходе на место стрелка успевать нажать на отключение автопилота.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

С площадок вроде бы не взлетает. Я потом попробовал специально. :) Но видимо надо просто при переходе на место стрелка успевать нажать на отключение автопилота.

Я это специально воспроизводил на аэродроме. Баг известен.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Наверняка заметили у хьюи лезвие снизу и лезвие сверху кабины. Они предназначены для того, чтобы срезать провода.

Интересно, какая вероятность того, что эти резаки помогут выжить при влете в ЛЭП?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мужики!! кто летает на ХьюИ и общается в ТС, дайте плиз настройки громкостей.

А то какой то кошмар. Настроил ТС, лечу. Люди заходят, спрашивают, а я их в упор не слышу. .. так еле еле. Причем там же при закрытых дверях еще ничего, при открытых уже не слышно.

 

Сильно убивать звуки тоже не хочется. Мне нравится когда звук двигателя реалистичный. Но я вот думаю, может надо в самом ТС абонентам громкость побольше выставить. ..:music_whistling:

если win7, то я через микшер выкручивал громкости для ТС и для игры

Link to comment
Share on other sites

если win7, то я через микшер выкручивал громкости для ТС и для игры

 

Они к меня почему то двигаются одновременно все :huh:

А в симуляторе какие настройки звука ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

"щёлк" по иконке динамика, "щёлк" по надписи "микшер" - открывается окно с кучей ползунков. Самый левый - это мастер - его двигаешь и одновременно двигаются все ползунки. Что бы отрегулировать громкость отдельно для ТС, нужно что бы был запущен ТС - тогда в микшере появляется ползунок для ТС. Тоже и для игры. А в симуляторе уровни громкости у меня по-разному.

Link to comment
Share on other sites

"щёлк" по иконке динамика, "щёлк" по надписи "микшер" - открывается окно с кучей ползунков. Самый левый - это мастер - его двигаешь и одновременно двигаются все ползунки. Что бы отрегулировать громкость отдельно для ТС, нужно что бы был запущен ТС - тогда в микшере появляется ползунок для ТС. Тоже и для игры. А в симуляторе уровни громкости у меня по-разному.

 

он у маня появляется. Но двигаются все ползунки одновременно:doh:

 

 

0_e2125_cfd2b647_L.jpg

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

у меня двигаются по отдельности - это уже где-то в настройках звука ковырять надо, тут я не помогу - у меня такой проблемы не было

Link to comment
Share on other sites

у меня двигаются по отдельности - это уже где-то в настройках звука ковырять надо, тут я не помогу - у меня такой проблемы не было

 

Ну ладно, все равно спасибо. Я тогда в самом ТС буду пробовать громкости абонентам давать. Либо как крайний случай придется понижать звук в симе.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, все равно спасибо. Я тогда в самом ТС буду пробовать громкости абонентам давать. Либо как крайний случай придется понижать звук в симе.

У меня так. Ползунок World боьше всего съедает из тс. Всё равно в смой тс приходится подкручивать каждому юзеру индивидуальную громкость.

 

qDUxweF.png

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

У меня так. Ползунок World боьше всего съедает из тс. Всё равно в смой тс приходится подкручивать каждому юзеру индивидуальную громкость.

 

qDUxweF.png

 

Ну ты знаешь у меня даже тише чему тебя стоит. Мир-50, Кабина -50.

Причем для других ЛА нормально. Проблема именно с ХьюИ. Он как начент своими лопастями тарахтеть при открытых дверях. :D

 

Я лучше попробую в самом ТС.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...