Jump to content

Обсуждение официальных новостей


DS

Recommended Posts

Вот прямо вот так трындеж?

Там больше метра.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Срач, не срач. А альтернативы нет с таким же уровнем проработки.

Поэтому будем сидеть ругаться на баки, недоработки, о том что разработчики не сделали и при этом кушать свою - ARMA 3, DCS и Steel Beasts.

 

Будем... Но пока ещё никто не запрещает высказывать мнение о продукте. ;)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в сети ни одного вентиляторного боевого паблик сервера.

Все в оффе ботов гоняют чтоли?

Характерный показатель...

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в сети ни одного вентиляторного боевого паблик сервера.

Все в оффе ботов гоняют чтоли?

Характерный показатель...

))) Велком на Dogs of War. Под 30 человек по вечерам. И это таки характерный показатель. И это с двумя самолётами! А вот когда их побольше станет, да в ЭДЖ, мммм... Вкуснятина.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил .... Готов купить бету.и быть подопытным....... дайте

 

Тоже б купил и тестил бы во всю, днями и ночами. На работе джоем бы обзавёлся:lol:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это Coretex Design F\A-18E, вроде.

 

А реализация... Ну разрабатывается ведь DCS: WWII , зачем пихать эти крафты в DCS World? Вопрос изначально, стоял в том, что выпускаются лишь поршни. После кучи срача, особо одарённые перешли на личности (внезапно, ага) и забыли о чём речь.

Вам, тру-СБАшникам хочется современного с такой же частотой, как и поршневых?

Вам труСБАшникам уже жирно наменули, что самолет 40-ых (включая Сейбр) разрабатывался и в реальности несколько месяцев/год. А современный самолет разрабатывается несколько лет.

Вы, труСБАшники, разве не понимаете, что это как бы взаимосвязано с разработкой виртуального ЛА? :doh:

Куда вам тогда до Су-27. Цессну вам в реале надо, пока Як-52 истребителем не покажется. А потом садитесь на поршни в DCS и как оказывается на них класно летать...

Кстати, в сети ни одного вентиляторного боевого паблик сервера.

Все в оффе ботов гоняют чтоли?

Характерный показатель...

Ага, так прям и нет. Dogs of War в пример.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Ну разрабатывается ведь DCS: WWII , зачем пихать эти крафты в DCS World?

 

ты же вроде ратуешь за то что бы потрудиться прочитать пару страниц топика перед тем как постить.

В таком случае ответь на вопрос, который я задавал пару этих самых страниц назад. Чем мешают?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

будут, не всё сразу. Причем лучше. Дайте срок.

 

Ну вот как ты посмел?)

Должны же убраться вместе с поршневиками прочь из DCSW, дабы свисточникам солнца не затмевать!;)

 

UPD А еще я думаю, что те, кто не летают на поршневиках - просто банально не умеют. Даже взлетать;) Задача-то не особо тривиальная с задней стойкой, после переднестоечных


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

....Вот когда выпустят Ф-18 (да услышат меня боги) тогда можно будет провести мониторинг кого , где, больше......:smilewink:

зы я не против всего того что уже есть..... есть любители и этого..., но и про нас не забывайте... ибо в последнее время все больше уходим в эпоху планеров

Link to comment
Share on other sites

Вам, тру-СБАшникам хочется современного с такой же частотой, как и поршневых?

Вам труСБАшникам уже жирно наменули, что самолет 40-ых (включая Сейбр) разрабатывался и в реальности несколько месяцев/год. А современный самолет разрабатывается несколько лет.

 

Есть мнение, что ЛА 40-х разрабатывались быстро лишь потому, что шла война, а это направление было относительно новым и крайне важным. Также быстро делали ЛА и в годы "Холодной войны". Сейчас же, таких войн нет и не предвидится, потому разработки идут медленнее и меньше финансируются.

А вот каким образом это связано с программным продуктом для меня загадка. :)

Мы, труСБАшники, я полагаю, уже летали на Цесснаподобных ЛА :) (это я за себя ;) ), и да, это интересно когда вокруг красивый "мир", общение с диспетчером, даже если с виртуальным, заходы на посадку и т.д., и т.п. Но! Это интересно для FSX и если в него воткнуть боевые ЛА с возможностью стрелять, хз что получится. Думаю бред.

Здесь же, вопрос даже не в СБА vs WWII , вопрос в том, что нет противника и карты.

(переведу ответ с англ ветки, ибо почти полностью согласен)

ЛА WWII - хорошо, дайте карту и технику для WWII . Соперники уже есть.

ЛА Вьетнам/Корея - отлично, дайте соответствующие крафты хотя бы по одному с каждой стороны и карту.

ЛА современные - вообще превосходно, карта уже есть, дайте соперников.

Сейчас заходишь в онлайн, а там P51 летает против А10, ка-50 против хью, wtf?

Есть А10-С против КА-50, Ми-8 против Хью. Где логика? Ведь вполне логично что против А10 должен быть хотя бы СУ-25Т, против КА-50 - Apache и т.д.


Edited by RussianAdmin©
Link to comment
Share on other sites

Ну вот как ты посмел?)

Должны же убраться вместе с поршневиками прочь из DCSW, дабы свисточникам солнца не затмевать!;)

 

UPD А еще я думаю, что те, кто не летают на поршневиках - просто банально не умеют. Даже взлетать;) Задача-то не особо тривиальная с задней стойкой, после переднестоечных

Пока не увижу на своем 22" 1680Х1050 ,Дору с 5 км,без танцев и читов, не пойду на сервер.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

ты же вроде ратуешь за то что бы потрудиться прочитать пару страниц топика перед тем как постить.

В таком случае ответь на вопрос, который я задавал пару этих самых страниц назад. Чем мешают?

 

Да, блин. :) Я не говорю что они мешают, я говорю совсем о другом. Хотя, если смотреть "глобально" думаю они мешают тем, что отбирают время и силы на разработку современных ЛА. Но тут не уверен. ;)

 

З.Ы. Читал перед тем как написать первый ответ. И после читаю каждое сообщение.

Link to comment
Share on other sites

Это все логично, сим быстро "поршневеет" и так и будет.

Этого хотят многие (а захотят еще более многие, как альтернативу другим известным проектам) , да и шанс занять этот сегмент слишком реален, чтобы им не воспользоваться.

СБА это очень сложный сегмент, а в совокупности с таким количеством багов, особенно в купе с CA, и отсутствием массовости на серверах (они ведь падают), можно делать выводы, что пик СБА уже пройден. FC3, на фоне предыдущих двух частей, как бледная тень. Сплошные разочарования и неопределенность. Сразу видно, что для разработчиков это как тяжелая ноша из прошлого, которую просто жалко бросить, но и тянуть уже нет никаких сил и желания.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Ну вот как ты посмел?)

Должны же убраться вместе с поршневиками прочь из DCSW, дабы свисточникам солнца не затмевать!;)

 

UPD А еще я думаю, что те, кто не летают на поршневиках - просто банально не умеют. Даже взлетать;) Задача-то не особо тривиальная с задней стойкой, после переднестоечных

 

Да куда уж нам до вас, избранных, правда этажерочники и вас за лохов держат.

Радуйтесь, теперь у вас два симулятора.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение, что ЛА 40-х разрабатывались быстро лишь потому, что шла война, а это направление было относительно новым и крайне важным. Также быстро делали ЛА и в годы "Холодной войны". Сейчас же, таких войн нет и не предвидится, потому разработки идут медленнее и меньше финансируются.

А вот каким образом это связано с программным продуктом для меня загадка. :)

Мы, труСБАшники, я полагаю, уже летали на Цесснаподобных ЛА :)

Шта?

что ЛА 40-х разрабатывались быстро лишь потому, что шла война, а это направление было относительно новым и крайне важным.

Да ты издеваешься? А так бы они по 5 лет доводились? А если бы была война, то Су-27 за год склепали и в серию? Ну тогда всё ясно, ждём Су-27.:)

 

P.S. Я про настоящую Цессну говорил. После неё вам Як-52 истребителем будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

А вы еще не в курсе что следующий крутой поворот с отдельными модулями ED делает в сторону модулей танков.

Теперь год не будет не исторических ЛА не современных. Одни танковые модули :smilewink:

(шучу конечно) :D Но в такой большой куче модулей ЛА хотелось бы конечно хоть и один модуль для СА. Мечты блин) А еще про один современный ЛА уровня А10С вообще молчу.

ED давайте там богатейте быстрее да дайте народу еще один современный ЛА. :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Как вспомню взлёт на Доре - так вздрогну:D

 

:)

Внезапно вчера мне поддалась посадка. Из 12 кругов только на 11м элерон поцарапал, но, несмотря на это, крайний круг прошел без жертв

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Шта?

 

Да ты издеваешься? А так бы они по 5 лет доводились? А если бы была война, то Су-27 за год склепали и в серию? Ну тогда всё ясно, ждём Су-27.:)

 

P.S. Я про настоящую Цессну говорил. После неё вам Як-52 истребителем будет.

 

Скорее всего да, проблема была бы лишь в том, что это не был бы тот СУ-27 который мы знаем сейчас. Ведь спроектировали его довольно таки быстро, и много лет, потом, допиливали. Во второй мировой же, времени на такие доработки у СССР просто не было, вот и клепали. По пять не по пять, но стоит посмотреть историю до WWII, как быстро делались самолёты и какого качества.

 

А в реале хоть на дельтоплане. Не стоит сравнивать реальность и DCS.

Link to comment
Share on other sites

-

-

Когда DCS: Су-27 выйдет, надо Крым возвращать на карту.

 

Вот реклама будет! Flanker возвращается, она вступительном ролике Су-27 должен обязательно крушить Хорнеты.

 

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...