Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
спасибо! а на счет дуалграфикс кто-то чего-нибудь знает?

Не работает пока двухголовость.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Объясните, пожалуйста, неучу, надо ли будет покупать DCS на новом движке и все модули к нему (которые были на версии 1.2)?

 

уже неделю летаем...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

как вернуть облака на заставку в меню?:) После первого запуска теперь только обои модулей, а облаков нет)))

Настройки->Разное->тема интерфейса-> Тема по умолчанию

Link to comment
Share on other sites

Интересно узнать у разработчиков - а когда примерно ожидать первую заплатку на опен бету 1.5 ?

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно узнать у разработчиков - а когда примерно ожидать первую заплатку на опен бету 1.5 ?

Первая уже была. Вторая возможно будет в пятницу. Как успеем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а с попаданием писем с уведомлениями в спам на почте Gmail хотя бы в планы поставлено? Задалбывает игнор вопросов...

C2Q 9400@3200Mhz | 8Gb RAM | MSI GTX760 | Cobra M5 + Gametrix ECS | Freetrack

"Заводят женщин, а двигатели запускают" (с) Aviator

воин пишется через "и", ас с одной "с", а слово асс видимо происходит от английского слова ass

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики и знающие люди прошу помощи по некоторым вопросам управления в DCS World Open Beta 1.5:

1. Почему не подхватываются мои профили управления, написанные через SST джойстика Х 52 pro для W 1.2.16, в частности для А-10С. Даже команды управления видом в кабине не работают.

2. У меня, для устранения дребезга некоторых аналоговых осей Х52 pro, джой настроен через GlovePIE и PPJoy. Почему в таблице настройки управления сима нет колонки PPJoy. В предыдущей версии Мира эта колонка была и я там настраивал оси управления (зум абсолют, РУДы и т.д.).

Заранее благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Ув.разрабочики.

Как заменить текстуру взрыва ПТАБ на земле на текстуру взрыва снаряда ОФ от пушки GAU-8.Ибо эффекты первого подходят больше к взрывам ФАБ,а не ПТАБ-1М,2.5М,МК-20,HEAT.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики и знающие люди прошу помощи по некоторым вопросам управления в DCS World Open Beta 1.5:

1. Почему не подхватываются мои профили управления, написанные через SST джойстика Х 52 pro для W 1.2.16, в частности для А-10С. Даже команды управления видом в кабине не работают.

2. У меня, для устранения дребезга некоторых аналоговых осей Х52 pro, джой настроен через GlovePIE и PPJoy. Почему в таблице настройки управления сима нет колонки PPJoy. В предыдущей версии Мира эта колонка была и я там настраивал оси управления (зум абсолют, РУДы и т.д.).

Заранее благодарю за ответ.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2498945#post2498945 Там товарищ Soviet боролся долго. На твою проблему похоже.

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2498945#post2498945 Там товарищ Soviet боролся долго. На твою проблему похоже.

Спасибо за наводку, но у меня в DCS World 1.2.16 все работает как надо, а на Опен Бете 1.5 кроме осей РУСа и РУДа ничего. Профиль настроек не подхватывается. Думал хитрость какая-то есть в новом Мире, связанная с профилем пользователя и настройками по умолчанию. Проблема сохраняется, буду разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел тут видосы движка EDGE:

- Корсика

http://www.youtube.com/channel/UCt7W2HUQBQ8LL9WdYVlwM0A/videos - Баку,Баграм,Эфиопия

 

Я так понял вся эта красота крутиться на вертолётных тренажерах, а возможно что-нибудь из этих ТВД увидеть в ДКС в будущем, например Баграм? Или всё это к ЕД не имеет никакого отношения (ну кроме самого движка)?

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за наводку, но у меня в DCS World 1.2.16 все работает как надо, а на Опен Бете 1.5 кроме осей РУСа и РУДа ничего. Профиль настроек не подхватывается. Думал хитрость какая-то есть в новом Мире, связанная с профилем пользователя и настройками по умолчанию. Проблема сохраняется, буду разбираться.

Всем спасибо вопрос снят. Решение - слетел PPjoy.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел тут видосы движка EDGE:

- Корсика

http://www.youtube.com/channel/UCt7W2HUQBQ8LL9WdYVlwM0A/videos - Баку,Баграм,Эфиопия

 

Я так понял вся эта красота крутиться на вертолётных тренажерах, а возможно что-нибудь из этих ТВД увидеть в ДКС в будущем, например Баграм? Или всё это к ЕД не имеет никакого отношения (ну кроме самого движка)?

поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а с попаданием писем с уведомлениями в спам на почте Gmail хотя бы в планы поставлено? Задалбывает игнор вопросов...

 

Почему бы не настроить правило в ящике?

i5-760 2.80GHz@3.36GHz / MB ASUS P7P55D LE / DDR3 12Gb 1600MHz / SSD OCZ 120Gb / ASUS GTX960 4Gb / NEC IPS FullHD / Cobra M5 (v2+v3)

LO2, DCS World, LO3, BS2, A-10C, CA, MiG-21, Mi-8, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не настроить правило в ящике?

Спасибо за подсказку, видимо так и сделаю. Но это костыль.

C2Q 9400@3200Mhz | 8Gb RAM | MSI GTX760 | Cobra M5 + Gametrix ECS | Freetrack

"Заводят женщин, а двигатели запускают" (с) Aviator

воин пишется через "и", ас с одной "с", а слово асс видимо происходит от английского слова ass

Link to comment
Share on other sites

Вопрос разработчикам:

 

Планируется ли легкий лифтинг с оптимизацией кабины Ка-50 ?

И еще просьба включить в ядро сима Ка-50 мод по НСЦ http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2112847&postcount=1467, этот мод устраняет ошибку когда при зуме прицельная марка уходит вверх.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...