Jump to content

Кампания «Нефтяная война» (Georgian Oil War)


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странно, у меня 1 гиг оперативы и виста сп1 32бит. Все вполне летабельно и ничего ни куда не вылетает.

Каким образом выживать в этой кампании?:) Сшибают за пару минут. Вроде особо и не высовываюсь. Уж больно противников многовато. Значит что-то не так делаю... А что- не пойму. Командировку прошол боль\мень нормально.

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 7 months later...

Русская версия кампании «Нефтяная война (Georgian Oil War)»

 

Какое-то время назад, начал было проходить кампанию Мэтта Вагнера «Нефтяная война (Georgian Oil War)», а так как в английском я не силён, вот и решил перевести её, чтобы было хотя бы понятно, что в миссиях делать. В общем, перевёл я её с помощью PROMT'а, отредактировал перевод – перевёл его в удобочитаемый вид, ну и решил – не пропадать же добру. Опять же, не честно то, что в английской версии игры эта кампания есть, а в русской – нет :) . Так что вот, выкладываю переведённую на русский язык вышеуказанную кампанию для версии игры 1.0.1 – ссылка приведена ниже. Если уж найдёте какие-нибудь огрехи в тексте перевода, просьба – сильно не критиковать. :music_whistling:

 

Ссылка на файлы пользователей сайта DCS:

 

Georgian Oil War v1.1rus.

 

Сразу хочу сказать, переведены только тексты брифингов миссий, текстовых сообщений в миссиях (тут надобно бы сказать, что изначально звуковых сообщений там не было, видимо, ув. Мэтт Вагнер решил не заморачиваться по этому поводу :) ) и обозначения ППМ в АБРИС-е. Карты, приведённые в брифингах миссий, я переводить и перерисовывать не стал – слишком долго и муторно всё это, поэтому обозначение ППМ в карте брифинга и на экране АБРИС-а, в самой миссии, будут расходиться. Текст «Введения» кампании я оставил без изменений, таким как его перевёл ув. Namenlos Ein: ED Forums » Кампания "Нефтяная война (Georgian Oil War)" » Post #1, огромная ему благодарность за перевод. Ещё хочу сказать, что перевод я старался сделать наиболее близко к тексту английского оригинала, правда, кое-какие изменения в текст внести всё-таки пришлось, для более правильного, на мой взгляд, отображения информации.

Хочу ещё заметить, что в миссии кампании не вводилось коррективов изменяющих или облегчающих их прохождения! Те коррективы, которые были в них внесены, позволяют, к примеру, более корректно воспроизводить в них текстовые и голосовые сообщения (введённые мной в эти миссии) или исправляют незначительные ошибки, допущенные разработчиками данной кампании.

Ниже вложен перечень коррективов, внесённых мной в миссии кампании, хочу сразу предупредить – перечень долгий и нудный :) , представляющий интерес, скорее, для разработчиков кампании, поэтому, людям незаинтересованным, рекомендую его не просматривать.

Corrective.rar


Edited by S.E.Bulba
кампания перезалита в файлы пользователей сайта DCS.
  • Like 1

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Хоккей, завтра выложу кампанию на Яндекс.Народ, ибо, с моей скоростью интернета, быстро не получится – всю ночь только закачиваться будет. :)


Edited by S.E.Bulba

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Здравствуйте! А кто-нибудь вообще проходил эту компанию до конца? Когда начинаешь воевать с американцами силы не равны! У них по два А-10 по 4-е Апача, а я вдвоем с ведомым. Прохлдить миссии почти не реально, сбивают! Как это понять?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...