Jump to content

Помогите новичку...


Guest BEBL

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые ВИРПИЛЫ. Только вчера установил себе Lock On KA-50. Пока всё в данной игре мне не понятно... изучаю. На данном этапе прохожу обучение. Вопрос у меня такой, возможно - ли уменьшить чувствительность мышки при осмотре кабины, т. к. на кнопки нажимать ужасно не удобно. Если это возможно, пожалуйста, подскажите как это сделать. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Раззаретировать горизонт

 

Почему-то не получается раззаретировать горизонт в тренировочной мисии по ускоренному запуску вертолёта. Вроде всё правильно делаю, как показано, на датчике горизонта кнопка не нажимается. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Почему-то не получается раззаретировать горизонт в тренировочной мисии по ускоренному запуску вертолёта. Вроде всё правильно делаю, как показано, на датчике горизонта кнопка не нажимается. Что делать?

 

Наведи курсор на ручку АГ и крути колесо мыши. Все получится.

 

Чувствительность мыши и клавиатуры для обзора регулируется с клавы. Список команд в мануале.


Edited by Михаил74
Link to comment
Share on other sites

В Ил-2 была такая утилита, улучшающая обзор хаткой джоя — NewView. Она будет в Ка-50 работать? Или как иначе сделать обзор хаткой более плавным?

 

 

[uPD]

Второй вопрос появился. Посоветуйте, как лучше триммироваться, чтобы дерганья были поменьше. Джой — Сайтек Х-45, соотв. без фидбека.


Edited by Junglist
еще вопрос

Core i7 2600k, ASUS "Sabertooth P67", 2x4 gb DDR3, 1024МБ Zotac "GeForce GTX 560 Ti AMP! Edition", SSD OCZ Vertex 2 120 Gb, SATA 750 Gb + 1.5 Tb, Saitek X-52 pro, Win 7 x64

Link to comment
Share on other sites

Наведи курсор на ручку АГ и крути колесо мыши. Все получится.

 

Чувствительность мыши и клавиатуры для обзора регулируется с клавы. Список команд в мануале.

 

ХМ,я делаю подругому. Зажимаю ЛКМ - кручу колесико -жму ПКМ -отпускаю ЛКМ.

Link to comment
Share on other sites

Кстати с резервным авиагоризонтом такая непонятка: если в обучающем треке "контрольное висение" взять управление на себя, то поначалу АГР правильно работает, но минут черех 10 заваливается сильно. При нормальном положении вертолета показывает дикие крен и тангаж. У меня складывается впечатление, что при взятии на себя управления из трека, как то по другому заставляет вертолет работать

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати с резервным авиагоризонтом такая непонятка: если в обучающем треке "контрольное висение" взять управление на себя, то поначалу АГР правильно работает, но минут черех 10 заваливается сильно. При нормальном положении вертолета показывает дикие крен и тангаж. У меня складывается впечатление, что при взятии на себя управления из трека, как то по другому заставляет вертолет работать

Нет. Вертолет работает также как всегда, просто увод у резервного авиагоризонта очень большой. Чем больше маневрируешь - тем больше увод.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

у меня такой вот вопрос..

 

в настройках игры выбран профайл "реализм"

 

сейчас отрабатываю посадку, что пока не всегда получается и обратил внимание, что при неудачной посадке вертолет от удара об землю прыгает как мячик, может перевернуться на спину - но разрушения не происходит - не ломаются стойки шасси, лопасти. иногда бывает что после переворота на спину, перворачивается обратно и можно снова взлететь.

 

какие настройки нужно проверить в игре, чтобы включить разрушение?

 

и еще вопрос.. после удачной посадки, если не глуша двигатель снова взлететь исчезает указатель скорости.. почему это происходит?

Link to comment
Share on other sites

ты видать летаешь в обучающих миссиях, а там по умолчанию "неубиваемость" стоит :)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI P45 Platinum, Core 2 Quad 6600@3000MHz, DDR2 2048@1066MHz, MSI Radeon HD 4850 512Mb, LG 20" 1680x1050@60Hz, Saitek Cyborg Evo Force, win xp sp3

Link to comment
Share on other sites

Если задать произвольну мисию, то иногда бывает возможным врезатся в здания и оставаться невредимым. Помойму гдето об этом уже говорили.

Я не волшебник, я только учусь (с)

Link to comment
Share on other sites

точно, :doh: я в обучающих миссиях управление на себя брал..

 

сейчас попробовал загрузить простую миссию - все ломается :thumbup:

 

 

 

а как включить пилота в кабине? в настройках найти не смог..

Link to comment
Share on other sites

точно, :doh: я в обучающих миссиях управление на себя брал..

 

сейчас попробовал загрузить простую миссию - все ломается :thumbup:

 

 

 

а как включить пилота в кабине? в настройках найти не смог..

RShift + P

Link to comment
Share on other sites

...

а как включить пилота в кабине? в настройках найти не смог..

пилота включать себе дороже, FPSы кушает

 

Если задать произвольну мисию, то иногда бывает возможным врезатся в здания и оставаться невредимым. Помойму гдето об этом уже говорили.

 

Я полчаса пытался сесть на трубу котельной, а потом просто провалился сквозь нее,... текстура и только


Edited by Hazard

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI P45 Platinum, Core 2 Quad 6600@3000MHz, DDR2 2048@1066MHz, MSI Radeon HD 4850 512Mb, LG 20" 1680x1050@60Hz, Saitek Cyborg Evo Force, win xp sp3

Link to comment
Share on other sites

пилота включать себе дороже, FPSы кушает

 

 

 

Я полчаса пытался сесть на трубу котельной, а потом просто провалился сквозь нее,... текстура и только

 

 

Зачем заниматься таким цирком?

 

Чтобы не оффтопить, повторю вопросы:

 

1. Будет ли работать NewView в Акуле? Если да, то тонкости установки расскажите.

2. Поделитесь опытом. Как лучше всего триммироваться на джое без ФФ? А то эти скачки после нажатия кнопки триммера и до отведения джойстика в центр не нравятся.

Core i7 2600k, ASUS "Sabertooth P67", 2x4 gb DDR3, 1024МБ Zotac "GeForce GTX 560 Ti AMP! Edition", SSD OCZ Vertex 2 120 Gb, SATA 750 Gb + 1.5 Tb, Saitek X-52 pro, Win 7 x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. NV в Акуле не работает.

2. Совершенствуйся (© Ан. Петрович)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

2. Совершенствуйся (© Ан. Петрович)

 

но ведь на самом деле реализация работы с джойстиками без ФФ, не очень продуманна в плане тримирования, так ведь? :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Это скорее реализация джойстиков без ФФ не очень продумана применительно к триммированию вертолетов :)

Core i7 2600k, ASUS "Sabertooth P67", 2x4 gb DDR3, 1024МБ Zotac "GeForce GTX 560 Ti AMP! Edition", SSD OCZ Vertex 2 120 Gb, SATA 750 Gb + 1.5 Tb, Saitek X-52 pro, Win 7 x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...