Jump to content

Сочи. отзывы


Nonexistent

Recommended Posts

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочу посмотреть как Губерниева по стрельбищу понесут :)

 

+1 :thumbup:

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

По вечерам в районе морского порта Сочи салюты и вообще атмосфера, близкая к новогодней. В общем настроении позитив преобладает.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Подборка высказываний про Олимпиаду. Ругают.

 

http://zyalt.livejournal.com/996716.html

Надеюсь завтра крыша этого спортзала рухнет прямо во время торжественной церемонии. Самые прямые ассоциации с олимпиадой 1936 года, если бы там всё взорвалось, то и войны не было бы. Вот интересно, завтра РФ по олимпийской традиции введет войска в Донецк?...

Насколько же нужно быть моральными уродами, что бы такое писать....

Link to comment
Share on other sites

Насколько же нужно быть моральными уродами, что бы такое писать....

 

вот ровно настолько и нужно...

 

Говорят в Германии достаточно сильная пропаганда работает против нас. Сегодня слышал негодования про какие то нелестные высказывания германского телевидения во время трансляции олимпиады в германии.

Да и в других странах не сильно хорошо освещают олимпиаду.

Казалось бы... это не политическое событие, зачем его политизировать?

А дело судя по всему в три два расах и каких то ущемленных правах этих слабозадых в России.

Конечно во многом это просто тупая зависть, что у нас и челябинский метеорит и охренеть какая олимпиада (за бугром говорят, что в России кушать нечего а тут фигак и люди видят, что все совсем не так)

Ну вот так как то. (про наших дегенератов молчу)

Теперь по теме. Количество медалей конечно огорчает... Но я раньше никогда не смотрел соревнований олимпийских а тут что то сел перед телевизором и оторваться не мог. Оказывается это действительно очень интересно (и не потому, что это у нас а вообще)

 

Француз вчера на биатлоне красава!

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Раньше.... клуб' диско' девки' теперь ты старый (как и многие тут)..... остается сидеть перед теликом.

Link to comment
Share on other sites

Раньше.... клуб' диско' девки' теперь ты старый (как и многие тут)..... остается сидеть перед теликом.

 

:megalol:

 

Я и сейчас (правда редко) клуб\хардстайл\шафл\девки... (хотя вру... я жену люблю) Перед телеком вообще не сижу (все больше за монитором :) )

просто никогда не смотрел а тут включил, что бы в курсе быть решил глянуть и завис :)


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Ну так я и говорю..... это старость, раньше тоже телек ваще не любил а ща ...... тока вьет. Старость.... это такая штука, всегда с телека начинается.


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Самое главное Гусева НЕЕЕТ !!! Тьфу,тьфу,тьфу... Только бы на хоккее не вылез....

Вот в субботу и проверим :)

 

А тут раньше игроков в кёрлинг швабристами называл. А сейчас смотрю на женскую сборную и не нарадуюсь :), а мужики... Что уж скажешь...

Link to comment
Share on other sites

Раньше.... клуб' диско' девки' теперь ты старый (как и многие тут)..... остается сидеть перед теликом.

Кстати да, тоже поймал себя на мысли что с удовольствием смотрю олимпиаду, первый раз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подборка высказываний про Олимпиаду. Ругают.

 

http://zyalt.livejournal.com/996716.html

 

хвалят :

 

http://russian.rt.com/article/22046

http://www.rus.newsru.ua/press/11feb2014/sochi_11.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

http://t.co/UbSqWJ4COw

 

Америка в лучших традициях цензуры СССР

#NBCFail: Американский телеканал «отредактировал» трансляцию открытия Олимпиады в Сочи

http://russian.rt.com/article/21990

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, тоже поймал себя на мысли что с удовольствием смотрю олимпиаду, первый раз.

 

ну вот... собрание старых пердунов :megalol: :smilewink:

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в твиттере некий персонаж с говорящим за себя ником Роисся тудей ‏@MedvedRu активно продвигает вот такую статейку http://olimpiada.postimees.ee/2692338/bossu-gollandskoj-aviakompanii-pomochivshemusja-na-zabor-villy-putina-prigrozili-sibirju

 

На вопрос: "Как человек мог добраться беспрепятственно к дому Путина и почему в статье его называют премьер-министром а не президентом, он не отвечает" Больше всего мне понравилось отжатие 1000ЕВРО ФСОшниками у иностранца вовремя Олимпийских игр. Т.е. в ФСО работают совершенно тупые люди не понимающие какой будет резонанс?

 

Кстати в том же источнике

Пи Кей Суббан: «То, что мы увидели в Сочи – полная противоположность тому, о чем сообщалось в СМИ»

 

http://olimpiada.postimees.ee/2692580/pi-kej-subban-to-chto-my-uvideli-v-sochi-polnaja-protivopolozhnost-tomu-o-chem-soobwalos-v-smi

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

И вообще там происки буржуев , то винтовка сломается :), то лыжа :), то палка :)

Знакомый у которого сын живет в Германии , говорил что им показали снежинку которая не раскрылась на открытии .У нас же быстро заменили картинку где снежинка уже раскрытая.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Знакомый у которого сын живет в Германии , говорил что им показали снежинку которая не раскрылась на открытии .У нас же быстро заменили картинку где снежинка уже раскрытая.

 

Германия активно двигает негатив почему то. Ну да хрен с ней.

 

Посмотрел керлинг... не понял сути игры. Все было хорошо и камни стояли лучше чем у китаянок но последний камень и наши сразу проиграли. Если вся фишка это гнать камни в центр круга, то почему они их туда с самого начала не гонят? Короче выше моего понимания :)

 

В целом вызывает уныние то, что спортсмены выступающие за страну не тянут. Можно сколько угодно говорить про то, что стараются, выкладываются но не тянут же. И главное, что игры у нас. Трассы, стадионы да все наше и на всем можно было давно тренироваться. То, что олимпиада будет у нас известно было давным давно. За это время можно было уже подготовиться, что бы не расстраивать 140 миллионов(ну за вычетом пары тысяч недовольных олимпиадой) человек.

Вся надежда на хоккей. Надеюсь ребята не подведут.

 

 

П.с. очень грустно смотреть на троих бывших российских спортсменов которые принесли золото другим странам.


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Дашу от души!!!

Красавица, умница и просто молодец! Она её честно заслужила.

 

а Вы про какую Дашу? Про ту которая Ольга?

П.с А наверное Дарья Домрачева?


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Если вся фишка это гнать камни в центр круга, то почему они их туда с самого начала не гонят? Короче выше моего понимания
В этом и суть игры , больше фишек к центру . У нас позиция была лучше , но китаянки последнею фишку загнали ближе к центру .Если гнать все сразу в центр , их ведь могут одним ударом и выбить . В данном моменте у китаянок выл выигрыш в том , что последняя фишка за ними .

очень грустно смотреть на троих бывших российских спортсменов которые принесли золото другим странам.
Да как то наши не усмотрели в них чемпионов . Может там еще своя интрига была о которой нам не говорят.
Link to comment
Share on other sites

В целом вызывает уныние то, что спортсмены выступающие за страну не тянут. Можно сколько угодно говорить про то, что стараются, выкладываются но не тянут же. И главное, что игры у нас. Трассы, стадионы да все наше и на всем можно было давно тренироваться.

Причина на мой взгляд в следующем: В советское время преподаватели ДЮСШ ходили по школам и записывали желающих в секции, сами же секции были бесплатными. Таким образом находились действительно талантливые спортсмены.

Сейчас тем кто выступает на олимпиаде лет 20-30 в среднем. Это значит 83-93 г.р. Если тренироваться они начинали допустим лет с 8-ми, то это как раз 90-2000 года. А тогда уже секции становились платными, а родители еле-еле концы с концами сводили. Не до секций было многим. Да и преподаватели по школам уж не ходили.

Наверняка у нас полно талантливых от рождения лыжников и конькобежцев которым сейчас лет 20-30, проблема только в том что они на лыжи или на коньки так и не вставали ни разу в жизни.

А вторая проблема в том что у нас абсолютно не развита спортивная фармакология. Нет тесного взаимодействия спорт. врач и тренера. Тренера тренируют по принципу "меня так тренировал мой тренер, и я так буду".

Ни для кого не секрет, что многие принимают допинг, важно скрыть факт его применения. У нас тут тоже прокол.


Edited by Bars21
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...