Jump to content

Сочи. отзывы


Nonexistent

Recommended Posts

Кстати в керлинге калорий скидывают мама не горюй .

 

По некоторым спортсменках так не скажешь :)

Ну да ладно.

Обидно, что Ерёменко в воротах сборной стоять скорее всего не будет

Интересно сегодня и на канадцев посмотреть.

Шведы очень понравились. Пожалуй сильнейшая компания у них подобралась за последние сезоны. Нашим очень сложно будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков-супер .Кстати танцевали под музыку из рок-оперы "Иисус Христос -сперстар " и когда выходили для вручения медалей играла та же музыка и слова в оригинале "Суперстар , суперстар " символично так .

0_b040d_548bf3ac_L.png

http://fotki.yandex.ru/users/yaisv/view/721933/

Link to comment
Share on other sites

Не так не пойдет , только 4 бутылки , это на один период .ХОККЕЙ НЕ ЛЮБИШЬ :mad:

Если выиграют у меня на этот случай початая бутылка перцовки есть :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...только 4 бутылки...

...початая бутылка перцовки...

 

Как-то все у вас полу-мерами...

=)

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

У меня почти всё готово :yay:

 

а мы на работе негодует ибо у нас нет возможности посмотреть прямой эфир в 16:00 ибо будем еще работать в поте лица на благо нашей Родины (которая сделала матч нашей сборной в 16:00) :(

 

Так, что посмотрим сперва на результат а потом подумаем стоит ли смотреть повтор :cry::cry::cry::cry_2:

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

"Погнали наши городских":thumbup:

1:0

P.S. Зверь, ты - изверг:D

У меня почти всё готово :yay:

 

z3j8r991u20298n7v7.jpeg

Надо было в дни матчей наших сделать выходными на законодательном уровне))


Edited by frogfoot84

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

:yay:но...слабовато, имхо. Первую в наши ворота вообще по тупому пропустили. На игру с США 5 литров возьму.

 

Причем водки и огурцов малосольных. Или грибов соленых. Пиво и виски не канают -)))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

На том и постановили , водка и огурчики малосольные . Пропущенные шайбы на совести Зверя ( как сказали пиво не канает )

Ну давайте не будем все сваливать на Зверя. Все таки за шайбы отвечает вратарь -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Проклятый француз! Будем рассчитывать на серебро в биатлоне.

 

Вот да.. все зло в России от французов.. -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Плющенко снялся с Олимпиады

 

Плющенко снялся с Олимпиады

finita la comedia

Не было спортивного отбора в команду. Ковтуну даже шанса не дали. Мое мнение - Позор

 

В продолжении темы

Алексей Мишин: Теперь Плющенко сможет кататься только на Паралимпиаде


Edited by PHEONIX
Link to comment
Share on other sites

Проклятый француз! Будем рассчитывать на серебро в биатлоне.

Да молодец он! Я хоть и отъявленный расист, но почему то смотрю Олимпиаду спокойно в этом отношении, как говорится, побеждает сильнейший!

Плющенко снялся с Олимпиады

finita la comedia

Не было спортивного отбора в команду. Ковтуну даже шанса не дали. Мое мнение - Позор

Да, с Плющенко и Ковтуном не хорошо получилось, можно сказать по свински. ИМХО старый Плющенко должен был уступить дорогу молодому (или кто там решает, кому ехать?)

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не понятно что с Плющом . Может реально хребет крякнул, может .....банальный пиар, может понял что проср...т эту борьбу... тут догадок много. Ковтуна жаль искренне. Америкос молодец, бабахнулся на печень , полежал, встал, закончил, всеобщая Уважуха !!!

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Не понятно что с Плющом . Может реально хребет крякнул, может .....банальный пиар, может понял что проср...т эту борьбу... тут догадок много. Ковтуна жаль искренне. Америкос молодец, бабахнулся на печень , полежал, встал, закончил, всеобщая Уважуха !!!

Америкос молодец и болельщики молодцы. Поддержали.

У Плющенко оказывается несколько позвонков на шурупах. И повторный перелом мог быть и железки сломатся могли... Это врачи так говорят.

Не надо было ему туда идти. Здоровье дороже.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Америкос молодец и болельщики молодцы. Поддержали.

У Плющенко оказывается несколько позвонков на шурупах. И повторный перелом мог быть и железки сломатся могли... Это врачи так говорят.

Не надо было ему туда идти. Здоровье дороже.

 

Американец не сдался, докатал. Действительно - молодец.

А Женя... Не могу назвать это спортивным эгоизмом. Имея такие серьезные проблемы со здоровья, перенеся множество операций. Вышел на лед в командных, поборолся и стал опять чемпионом. Но.. Можно ведь было в индивидуалку и Ковтуна попробовать. Все вопросы к союзу фигуристов и к Тарасовой и К с контрольными прокатами. Продумать следовало все варианты. Но нет же.. Все через ... Обидно, что страна осталась без представителя. Жене здоровья!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...