Jump to content

Добавление нов. самолета DCS.


Aviator_69

Recommended Posts

Подскажите пожалуста ! Добавил новые самолеты в игру DCS World, папку mods/aircrafts/

папку с самолетом F-4E Phantom и паку с F-4E Phantom Air. В игре Фантомы появились и в редакторе функция игрока у них присутствует. Но при вхождении в мисию в кабину сесть не возможно как и выйти из игры не возможно. Что это ? Что я не доглядел и чего не доустановил ? :cry:

Link to comment
Share on other sites

А на них точно можно летать? Что-то я не вижу возможности их приобретения, или я ослеп совсем?

Intel Core i7-3770K, 16Gb RAM, 120Gb SSD (под Винду), 240Gb SSD (под остальное), nVidia GTX 770 Gigabyte, 40" 1920x1080, TrackIR 3 + Track Clip Pro, VKB Black Mamba Pro (РУС), Saitek x65 Pro (РУД), педали CH Pro Pedals. YouTube Работа

Дождались... Focke Wulf 190 D-9

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуста ! Добавил новые самолеты в игру DCS World, папку mods/aircrafts/

папку с самолетом F-4E Phantom и паку с F-4E Phantom Air. В игре Фантомы появились и в редакторе функция игрока у них присутствует. Но при вхождении в мисию в кабину сесть не возможно как и выйти из игры не возможно. Что это ? Что я не доглядел и чего не доустановил ? :cry:

Не правильно установил\обозвал файл INPUT.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Это стеб.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А зачем то папку с игрой удалять то ??????? :cry:
Они шутят-с. У товарища было 11 постов, а стало 12 - чуешь смысл?

 

Если по теме, то вот это прочитано? DCS Mods structure : How to create your plugin from scratch


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Они шутят-с.
А зачем шутить то ? Я в DCS только начал летать, пока еще не все освоил то. Если подсказать трудно Fliegerkurat то и шутить не нужно.

Если по теме, то вот это прочитано? DCS Mods

А русских постов нет ? Что то я не владах с Энглишь.

Link to comment
Share on other sites

А русских постов нет ? Что то я не владах с Энглишь.

А искал?

По твоей теме обратись к автору мода. Мы тут не знаем как он сделан, потому можем только гадать об ошибках.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...