Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

А я вот подозреваю то, что на сервере лагают в первую очередь злостные лагоюзеры =) Поскольку выглядит это очень странно - игрок всё время летает без лагов, а только выходишь ему на шесть, его сразу начинает повсюду телепортировать. Скорее всего на серваке просто полно людей, которые внаглую лагсвитчем пользуются и портят игру другим людям. Так что проблема скорее не в сервере, а в игроках, как мне кажется. Поэтому я и крайне недоволен тем, что нельзя игроков кикать с сервера за резкое увеличение пинга =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

А я вот подозреваю то, что на сервере лагают в первую очередь злостные лагоюзеры =) Поскольку выглядит это очень странно - игрок всё время летает без лагов, а только выходишь ему на шесть, его сразу начинает повсюду телепортировать. Скорее всего на серваке просто полно людей, которые внаглую лагсвитчем пользуются и портят игру другим людям. Так что проблема скорее не в сервере, а в игроках, как мне кажется. Поэтому я и крайне недоволен тем, что нельзя игроков кикать с сервера за резкое увеличение пинга =)

 

+1

Link to comment
Share on other sites

А я вот подозреваю то, что на сервере лагают в первую очередь злостные лагоюзеры =) Поскольку выглядит это очень странно - игрок всё время летает без лагов, а только выходишь ему на шесть, его сразу начинает повсюду телепортировать. Скорее всего на серваке просто полно людей, которые внаглую лагсвитчем пользуются и портят игру другим людям. Так что проблема скорее не в сервере, а в игроках, как мне кажется. Поэтому я и крайне недоволен тем, что нельзя игроков кикать с сервера за резкое увеличение пинга =)

 

Не думаю. Я предполагаю другую причину. Сделаю некоторые оптимизации в миссии сегодня.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь все же это проблемы не из-за таких гандонов как тот, что на видео, хотя похоже очень. У меня единственный аргумент против лагсвича, что это началось после выхода спита. До этого с моим 24 пингом меня не скидывало никогда с коннекта, не было телепорта других пилотов и не крашился клиент, на котором стоит только звуковой мод на пони.

 

ЗЫЖ Где же мля делают таких гандонов как на видео ...

Link to comment
Share on other sites

А я вот подозреваю то, что на сервере лагают в первую очередь злостные лагоюзеры =)

 

Кому это надо))) Тут стопудово люди приходят отдохнуть, пострелять танчики и самолётики, а не мастерить лагокнопки :lol:

 

Из всех летунов BS - если найдется 1 у кого есть лагокнопка - ето будет очень даже хорошо...

 

Ето равносильно - что выдернуть кабель, ети лагокнопки... с DCS такого не пройдет имхо.

Если интернет падает, DCS не успевает вроде как - подключится обратно к мастерсерверу, а может и к серверу напрямую.

 

В патч-корде, или же в "витой паре", Бело Оранжевая и оранжевая пара+Зеленая - Белозеленая пара - отвечают за передачу данных.

Отрубить один или 2 - потеря контакта. Пока линк поднимется, пока сконнектится к серверу...

 

Особенно если у тебя древний ADSL


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад наблюдал такую штуку , на 104 фениксе летел на Су-33 . Попался мне противник на Ф-15 .... ну думаю с хитрю , пускаю ЭТ и в отворот . Увидел попадание , развернулся пустил ЭР на добивание . И что вы думаете ? ЭР попала в него . После чего он пускает 9-ку , на которую и подумать не мог . Меня подбили ! спускаюсь на парошуте он проходит мимо меня без крыльев и горит . Но полёт продолжал и сбил еще двоих , а затем сел на АЭ . Вопрос .... как их называть после этого ?

Link to comment
Share on other sites

Ну тут мне кажется вопрос не к держателям сервера, а к разработчикам DCS. Было и что и на одном крыле долетаешь до аэропорта, бывает что видишь и Мига 29 вместо мустанга. Поэтому Вам , на этот вопрос , ответить только могут разработчики.

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад наблюдал такую штуку , на 104 фениксе летел на Су-33 . Попался мне противник на Ф-15 .... ну думаю с хитрю , пускаю ЭТ и в отворот . Увидел попадание , развернулся пустил ЭР на добивание . И что вы думаете ? ЭР попала в него . После чего он пускает 9-ку , на которую и подумать не мог . Меня подбили ! спускаюсь на парошуте он проходит мимо меня без крыльев и горит . Но полёт продолжал и сбил еще двоих , а затем сел на АЭ . Вопрос .... как их называть после этого ?

 

Что тут удивительного? Аналогичная история у меня на сервере, вчера.

Я летал, себе ботов нарезал ЕР-ками. Боты пустили по мне 1-2 штуки, я на сухом 33м был.

Снесли крылья, падаю, авионика ещё живая и в момент один - попадается мне в захват бот, и я пускаю по нему ракеты 3 штуки.

 

И в чем прикол твоего доклада, который вообще не касается проблемы сети?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Приземлился на пони. Заглушил. Думаю, чтобы не греть новый крафт, сделаю ремонт (ну 3 минуты даже на морозе не успеет движок замерзнуть). 3 мин. ремонт. Включил электропитание. 20 градусов температура охлаждающей жидкости. Какого градуса мороз!? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Приземлился на пони. Заглушил. Думаю, чтобы не греть новый крафт, сделаю ремонт (ну 3 минуты даже на морозе не успеет движок замерзнуть). 3 мин. ремонт. Включил электропитание. 20 градусов температура охлаждающей жидкости. Какого градуса мороз!? :)

 

Так ведь всегда заливают новые жидкости после ремонта :smartass: А то что в движке еще теплое масло осталось, так оно быстро смешивается с новым после раскрутки вала. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

У меня одного такое, или кто-нибудь ещё замечал, что на мустанге, при полёте со скоростью 400-500 миль/ч нос самолёта стабильно ведён немного вправо (и шарик, соответственно уходит влево). Педали не трогал, все триммеры в центре, крылья горизонтально... Порой что бы просто лететь с небольшим пикированием прямо на наземную цель, необходимо давать левую педаль... Что за шутки такие, а?

И в тоже время на скоростях примерно 350 и ниже - вполне себе нормальный прямолинейный полёт...

ЗЫ: заметил такую хрень буквально несколько дней назад. А до этого пикировалось более чем "рельсоходно")))))

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
У меня одного такое, или кто-нибудь ещё замечал, что на мустанге, при полёте со скоростью 400-500 миль/ч нос самолёта стабильно ведён немного вправо (и шарик, соответственно уходит влево). Педали не трогал, все триммеры в центре, крылья горизонтально... Порой что бы просто лететь с небольшим пикированием прямо на наземную цель, необходимо давать левую педаль... Что за шутки такие, а?

И в тоже время на скоростях примерно 350 и ниже - вполне себе нормальный прямолинейный полёт...

ЗЫ: заметил такую хрень буквально несколько дней назад. А до этого пикировалось более чем "рельсоходно")))))

 

Это было всегда, при том не только на Р-51 - присмотрись к килю, он под углом, компенсирует реактивный момент на крейсерских режимах полета. В пикировании при бомбометании и применении ракет HVAR просто необходимо следить что бы шарик был в центре, что является самой большой трудностью при применении бомб и ракет на Мустанге.

Link to comment
Share on other sites

Это было всегда, при том не только на Р-51 - присмотрись к килю, он под углом, компенсирует реактивный момент на крейсерских режимах полета. В пикировании при бомбометании и применении ракет HVAR просто необходимо следить что бы шарик был в центре, что является самой большой трудностью при применении бомб и ракет на Мустанге.

ну просто класс... что ещё сказать... то-то я думаю, чего это мне в небольшом пикированиии на BS постоянно нужно давать педаль, а учитывая, что большую часть времени там летаю на скоростях около 400 миль/ч, то всё становится гораздо "веселее"... :(

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп.

Я вот полетал сегодня на DCS , за долгое время. Багооов - больше стало. Одно расстройство. Ни сколько не жаль что забросил полёты в пользу программирования...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Так ведь всегда заливают новые жидкости после ремонта :smartass: А то что в движке еще теплое масло осталось, так оно быстро смешивается с новым после раскрутки вала. :thumbup:

Эх, а я то думал, что при отсутствии повреждений двигателя и наличии отверстий в плоскостях при ремонте будет только жестянка ну или замена плоскостей. :)

Link to comment
Share on other sites

У меня одного такое, или кто-нибудь ещё замечал, что на мустанге, при полёте со скоростью 400-500 миль/ч нос самолёта стабильно ведён немного вправо (и шарик, соответственно уходит влево). Педали не трогал, все триммеры в центре, крылья горизонтально... Порой что бы просто лететь с небольшим пикированием прямо на наземную цель, необходимо давать левую педаль... Что за шутки такие, а?

И в тоже время на скоростях примерно 350 и ниже - вполне себе нормальный прямолинейный полёт...

ЗЫ: заметил такую хрень буквально несколько дней назад. А до этого пикировалось более чем "рельсоходно")))))

 

А может это вызывать неравномерный расход топлива из крыльевых баков? Я замечал, что неравномерный расход заваливает самолет на ту сторону, где больше топлива осталось, но вот что при этом с рысканием при пикировании происходит не обращал внимания.

Link to comment
Share on other sites

Ну по идее в пикировании может возникать небольшой разворачивающий момент вокруг более легкого крыла. Хотя даже если и так это пренебрежительно мало по сравнению с моментами которые дают рули и даже с вращающим моментом на более тяжелое крыло.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...