Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Решил запилить видос моего вылета.

 

 

 

 

 

 

И еще скрины мего самолёта после плотной атаки Спита. Удалось долететь прямо от Новороса.

 

Фи, что с цветностью?.. мультик какой то получился... бррр...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

:D

 

:lol: :thumbup:

 

 

На первом скрине на полосе чувак который не смог...

 

Спасибо за информативный и развёрнутый ответ.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Спасибо за информативный и развёрнутый ответ.

 

А, погоди, так ты не шутишь? :) На Мустанге не надо ничего делать - Спитфаер свой и атаковать тебя не будет. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Джек, а что с цветом у тебя на картинках и видео? Я смотрел на 3-х разных мониторах, какой-то ядовито насыщенный цвет.


Edited by Swoop117
Link to comment
Share on other sites

А, погоди, так ты не шутишь? :) На Мустанге не надо ничего делать - Спитфаер свой и атаковать тебя не будет. :thumbup:

 

А пардон не знал,что эта тема шутников.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

А, погоди, так ты не шутишь? :) На Мустанге не надо ничего делать - Спитфаер свой и атаковать тебя не будет. :thumbup:

 

Я бы не был бы так уверен, т.к. было получал от своих по самые огурцы (Джек, тот случай не в счет :noexpression:). Конкретный совет - если близко на 6 - пропускай, если далеко уходи на вепе со снижением.

Link to comment
Share on other sites

Камрады, что делать со спитом,если он плотно сидит на 6?

Летаю на мусе.

 

Сделай короткую очередь курсовыми - по цвету должен определить принадлежность. Если совсем тёмный, или решил намеренно повеселиться - выкладывай сюда трек или видео. Можешь сбить, если атакует - претензий к тебе не будет (думаю), только очков убавится - но потом в чате может начаться ор по этому поводу - дальше см. выше (видео или трек). Дмаю у EEKZ теперь руки совсем развязаны по поводу банов, учитывая посещаемость.

 

зы и ето, может он прикрыть тебя решил, или за компанию полетать - так тоже бывает..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Джек, а что с цветом у тебя на картинках и видео? Я смотрел на 3-х разных мониторах, какой-то ядовито насыщенный цвет.

 

У меня не ядовито выглядит, или я дальтоник. Или вы все привыкли к уноло-серому дкс.

Я живу в питере и меня тошнит от серости вокруг круглый год!

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Камрады, что делать со спитом,если он плотно сидит на 6?

Летаю на мусе.

 

радоваться, что жопа прикрыта. плотно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

И еще скрины мего самолёта после плотной атаки Спита. Удалось долететь прямо от Новороса.

О, так это ж я тебя атаковал =D Ты мне тогда скажи, зачем ты на Фоке пытаешься пропустить Спита, вместо того, чтобы улетать пикированием? =)

Link to comment
Share on other sites

О, так это ж я тебя атаковал =D Ты мне тогда скажи, зачем ты на Фоке пытаешься пропустить Спита, вместо того, чтобы улетать пикированием? =)

 

Ща чёрный ящик посмотрим, кто там кого пытался отметелить :lol:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

У меня есть предложение переименовать сервер в "Лагодром 2000" =D Это я к тому, что число телепортирующихся противников просто превышает все пределы =)

 

Лагает всех или отдельных личностей? Раньше было также у тебя?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Если совсем тёмный, или решил намеренно повеселиться - выкладывай сюда трек или видео.

 

:) Перечитал пост - на вс. случай - это про атакующего.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня зашёл на сервер. Большая часть спитфайров была занята, поэтому пришлось довольствоваться каким то провинциальным аэродромом. Ну ладно... Взлетел, покрутился, слетал к Анапе, сбил зазевавшийся 109, вернулся на Новороссийск. Все ничего, но почему то на моём "синем" спитфайре были красные звезды. ФПС в районе аэродрома низкий, но без явных фризов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

отдельных личностей?

Отдельных личностей =) Кстати, вполне может быть, что это просто обыкновенные лагоюзеры, ибо когда с ними крутишься - они нормально летают, а как выходишь на огневую - их сразу начинает телепортировать повсюду. Люди видать узнали, как лаг свитчем пользоваться, ну и пользуются =) За большой пинг никак нельзя кик добавить?

Link to comment
Share on other sites

Отдельных личностей =) Кстати, вполне может быть, что это просто обыкновенные лагоюзеры, ибо когда с ними крутишься - они нормально летают, а как выходишь на огневую - их сразу начинает телепортировать повсюду. Люди видать узнали, как лаг свитчем пользоваться, ну и пользуются =) За большой пинг никак нельзя кик добавить?

 

Очень много пилотов из США. Их как раз и телепортирует. Еще и японцы бывают, у них тоже пинг под 200. С таким пингом в мэйнстрим проектах заход на серверы запрещён. К сожалению у нас нет тысяч желающих из европы попасть на сервак, поэтому будем терпеть. По крайней мере я буду. Терпеть и материться...

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Отдельных личностей =) Кстати, вполне может быть, что это просто обыкновенные лагоюзеры, ибо когда с ними крутишься - они нормально летают, а как выходишь на огневую - их сразу начинает телепортировать повсюду. Люди видать узнали, как лаг свитчем пользоваться, ну и пользуются =) За большой пинг никак нельзя кик добавить?

 

Ну так сервер тут ни при чем. )) Слава богу.

 

За пинг кик нельзя т.к. ДКС не совсем корректно считает пинг. У нас тут американец летал с пингом что-то 80, когда москвичи имели 100+ при том что сервак территориально в Беларуси.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Так. Признаю, что серваку похоже перестало хватать канала. Отсюда и варпы периодически возникают.

 

Завтра будем решать проблему либо увеличением канала аплода (и тогда даже слотов можно будет чуть накинуть), либо если не выйдет небольшим уменьшением количества слотов, где-то до 36-38.

 

Cross you fingers :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А как бе начать наказывать тех, кто взлетает с парковки или поперек ВПП?

 

Если ВПП занята, а взлёт по рулёжке никому не мешает за что наказывать? Я вот частенько в Анапе на северо-восток по рулёжке взлетаю ибо стоянка в той стороне пуста

 

если не выйдет небольшим уменьшением количества слотов, где-то до 36-38.

После выхода Нормандии, боюсь, проблема количества желающих полетать на сервере частично решится...

Link to comment
Share on other sites

Очень даже реально. Есть рецепт.:smilewink:

 

Это разгружает основную полосу, т.к. садятся обычно на неё, т.е. вероятность испортить кому-то посадку при взлёте с рулёжки отсутствует. Единственное, нужно правильный момент и направление взлёта выбирать, дабы никому не мешать, и по сторонам смотреть - я ни разу не в кого не врезался при взлёте с рулёжки.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...