Jump to content

Ракеты в Lock On'е


Recommended Posts

Cкажите, пожалуйста, а есть, вообще, связь между дальностью пуска ракет в энциклопедии и, игре :?: про aim120 написано: дальность пуска 70 км, я так понимаю - это, если цель не маневрирует. Я проверял на практике: ставил против себя F-18, на удалении 35 км, а примерно с 30 км он пускал в меня ракету (я не менял высоту, направление своего движения, продолжая лететь по направлению к нему (а, следовательно, к ракете) но тем не менее, когда ракета достигала меня, её высота была на 500 - 800 метров меньше, а скорость около 700 км/ч. А если учесть, что я летел навстречу то в итоге ракета пролетела не более 25 км. Несколько похожую ситуацию я наблюдал у Р-27ЭР/АЕ/ЭМ. Может я чего не понимаю :?: тогда объясните мне, пожалуйста, буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • ED Team

В игре максимальная дальность пуска ракеты AIM-120 на высоте 10 000 метров (!) по неманеврирующей цели на встречном курсе - 50 км.

Любое изменение этих условий приведет к уменьшению дальности пуска.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая проблема

 

Даже после патча, проблемы соответствия не решены.

В энциклопедии стоят одни данные по дальности,

в редакторе миссий, при навешивании ракет на подвеску, другие.

 

Досадные мелочи - рук наверное нехватает ввыверять каждую цифру, а может разные источники у каждого разработчика на собственном фронте работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...