Jump to content

ОПЕРАЦИЯ "С Новым Годом!" 28.12.2014


eekz

Recommended Posts

Малер дрифтер изящно приземлился как всегда :) да и бой толково проводишь,мне нравится.Стрим смотрел не до конца правда,на твоем перекуре пошел спать ибо поздно у меня было.Но все выглядело обалденно,даже со стороны наблюдателя.Тоже бы хотел с вами попробывать поучавствовать,но блин... столько ньюансов... часовой пояс,пинг да и слетанность в группе у меня никакая,в Новом году попробую что нибудь сообразить.Спасибо за стрим,эмоции потрясающие.

 

Еще спасибо CMF'у (вроде),не уверен кто это,так сматюкнулся эффектно - на мессера за сигнальные ракеты,я так рассмеялся,домашних разбудил :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest =YeS=CMF

Победили Синие, но только за счет лучшей техники и количественного превосходства, т.к. команда Красных действовала очень эффективно и слаженно. :thumbup:

Потери понесенные Красными - примерно 11 самолетов, а у Синих - 6-7 самолетов. Красные сбили 2-3 немецких самолета, Синие - 6-7 самолетов противника. (по моим наблюдениям)

 

Отличился McLoud - сбил 2 Мустанга за один заход :)

 

Eekz`у огромное спасибо за миссию! :thumbup:

 

Еще спасибо CMF'у (вроде),не уверен кто это,так сматюкнулся эффектно - на мессера за сигнальные ракеты,я так рассмеялся,домашних разбудил :)

 

:D У меня случается такое... периодически. :doh:

Link to comment
Share on other sites

Это да классно)Добавили в недавнем обновлении...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

${1}

 

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

— Бой видел, всё видел. Кресты, кресты, кресты, кресты, кресты…

— Ну а сам-то стрелял?

— А как же! Всё до последнего патрона. Да вот только всё мимо. (Маэстро — Ромео)

 

Ну как тут не вспомнить, будучи за красных, а ? :pilotfly:

А если серьезно, то что мне понравилось:

1. Командный подход к делу, на мой взгляд - это то, что делает игру многократно интересней. Можно строить тактику, разбиваться по ролям, планировать кампанию и пр.

2. Хотя многие (на мой взгляд), не летали вместе, все старались найти свое место и быть максимально полезными. Многое из запланированного получилось.

3. Не испугались численного и качественного превосходства синих, дрались достойно и счет об этом говорит.

4. Нацеленность на результат, т.е. делали свое главное дело - штурмы отрабатывали по целям, прикрытие - ну понятно.

 

Не понравилось:

1. Сам слетал не лучшим образом и где-то подвел команду своим быстрым выходом из строя. Сложновато оказалось одновременно следить за состоянием самолета, боем и командовать ведомыми.

2. Больная тема, но снова - поздновато для восточных регионов. Вынужден был в свою полночь отвалить. Может в сл. разок пораньше, раз уж было воскресенье ...

 

Общее впечатление - восторг с непреодолимым желанием продолжения после коллективного выхода из-за новогоднего стола.

 

Поскольку собраться тем же составом будет наверняка проблематично (у кого-то стол будет долгим, лыжи, санки и пр.) можно, например,определить время дня на период новогодних каникул, с тем, чтобы был ориентир когда можно собираться. Скажем 16 МСК?

 

Всем спасибо за игру!

Link to comment
Share on other sites

2. Больная тема, но снова - поздновато для восточных регионов. Вынужден был в свою полночь отвалить. Может в сл. разок пораньше, раз уж было воскресенье ...

 

По выходным - ОК, а в рабочие дни, как быть с западным регионом?

К примеру, у меня разница с москвой -2 часа (москва 19, у меня 17, я с работы то ещё не приду) - это зимой, а летом будет -3 часа :(

Link to comment
Share on other sites

У меня с Москвой +7 часов,еще хуже,вчера миссия в 2 ночи по моему времени началась...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Было интересно, всем спасибо!

Тандерболтов бы, а то на Мустангах ИБАшить страшно. В первом вылете меня сбили (пилота убили) зенитным пулеметом.

Очень понравилась расстановка целей. Есть простор для реализации разных тактических приемов. Народу бы... Плохая видимость самолетов была преимуществом красных.

 

Чтобы всем угодить может делать либо одну большую миссию, либо 1+2 миссии. Вторая миссия по результатам первой. Записываться в 2 команды. Одна пораньше, другая попозже. Либо в разные дни в разное время...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Чтобы всем угодить может делать либо одну большую миссию, либо 1+2 миссии. Вторая миссия по результатам первой. Записываться в 2 команды. Одна пораньше, другая попозже. Либо в разные дни в разное время...

 

Кстати да. Над форматом можно подумать в следующем году.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Красиво - один заход - две цели (время в видео 1:08:08 )

Браво!

 

Ага, маклауд отжигал вчера. Мне понравился ещё один трагический момент когда Маклауду не дали подкрасться к цели. Развернулся такой и до свидания.)))))

Кстати у меня вчера тоже момент захода на 2 тушки.http://youtu.be/5APLROhtOE4?t=1h5m36s но стрельба...:)

Я кстати залил полную версию вылета. Вчера твич не доложил почему-то.

 

 

А с этой минуты слабонервным не смотреть!

:megalol:

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Cassius ты с бомбой воевал ? smile.gif
Ещё и домой приволок. )) Вот кстати, товарищам тестерам на заметку бага после перезарядки и ремонта. :music_whistling:

 

Гироскоп, база цели, расстояние. Не, не слышал :D

Ой, всё.:D

Вообще имхо, гироприцел в ближнем маневренном бою суета и томление духа. Я его во втором вылете и включал, но не до него было.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Grem писал

У меня с Москвой +7 часов,еще хуже,вчера миссия в 2 ночи по моему времени началась...

 

 

Такая же фигня. Я днём отсыпаюсь перед вылетом.

А так по атмосфере самая офигенная миссия за все вылеты.

За красных в этот раз летать было особенно интересно. Так как знали, что противник сильнее и будет чертовски трудно.

 

Отлетали также слаженно когда с нами FF летали.


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Кстати да. Над форматом можно подумать в следующем году.

 

Давайте установим лимит самолетов и можно брать сколько угодно, но самолеты будут отниматься каждый раз, когда берешь новый самолет. Лимит самолетов не на одну миссию, а на, например, 5 подряд. Как вам? :)

Link to comment
Share on other sites

А 5 миссий сразу будет?))

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Давайте установим лимит самолетов и можно брать сколько угодно, но самолеты будут отниматься каждый раз, когда берешь новый самолет. Лимит самолетов не на одну миссию, а на, например, 5 подряд. Как вам? :)

 

Я за. Ну и надо ещё будет на сопровождение бомберов полетать. Высота, романтика и всё такое.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Давайте установим лимит самолетов и можно брать сколько угодно, но самолеты будут отниматься каждый раз, когда берешь новый самолет. Лимит самолетов не на одну миссию, а на, например, 5 подряд. Как вам? :)

 

Думаю постепено мы таки придём к выводу что нужно определённое количество самолётов (возможно даже перманентное пополнение или убывание от хода закрытия целей) и ограничение по пилотам с реализацией из спасения.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Давайте установим лимит самолетов и можно брать сколько угодно, но самолеты будут отниматься каждый раз, когда берешь новый самолет. Лимит самолетов не на одну миссию, а на, например, 5 подряд. Как вам? :)

 

Я голосую строго за один самолёт один вылет.:pilotfly: Так интересней.

При возможности взятия нового по уважительной причине.

А так можно и просто на сервере полетать.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я голосую строго за один самолёт один вылет.:pilotfly: Так интересней.

При возможности взятия нового по уважительной причине.

А так можно и просто на сервере полетать.

 

Я имел ввиду другое - на базу нам привезли, предположим, 30 самолетов, на вылете потеряли 5, тогда на следующем вылете можно будет использовать только 25 самолетов. В течении 5 миссий подряд количество самолетов не пополняется, а если на какой-то миссии всем самолетов не будет хватать - проигрыш этой команды. И всё снова. :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю постепено мы таки придём к выводу что нужно определённое количество самолётов (возможно даже перманентное пополнение или убывание от хода закрытия целей) и ограничение по пилотам с реализацией из спасения.

 

и то, о чём так долго твердили большевики наконец-то случится... :thumbup: будет нон-стоп :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...