Jump to content

"Крымские каникулы" - кампания для Су-25Т


Recommended Posts

Сюжет: конфликт за п-ов Крым России и Украины, поддерживаемой НАТО. Делалось в 1.1, но с учетом того, что комплесы ЗРК способны сбивать ракеты. В новой кампании НАТО принимает более активное участие в конфликте, поэтому кампания длится 18 миссий. По-прежнему много наземной техники (в некоторых миссиях). Багов вроде быть не должно, но если обнаружатся, обязуюсь опубликовать пароль.

Для начинающих вирпилов прилагается дополнительный вариант: "Крымские каникулы alt", основные отличия:

- цели звена всегда отражаются на ИЛС (вне зависимости от текста брифинга);

- уровень мастерства противника понижен по самый плинтус, некоторые угрозы убраны (это в основном ПЗРК касается);

- улучшены погодные условия (во всех миссиях полный штиль);

- более дружественные ограничения;

- нет скрытых объектов;

- кампания незапаролена.

Для нормальной игры необходимо заменить файл MEInit.xml в папке C:\...\LOCKON 1.1\ME на прилагаемый.

На всякий случай, если расшифровка некоторых аббревиатур в брифингах вызовет затруднение:

- ОГСАДн - отдельный гаубичный самоходный артиллерийский дивизион;

- МСД - мотострелковая дивизия;

- ПТАП - противотанковый артиллерийский полк;

- ПРП - передвижной разведывательный пункт (на базе БМП-2);

- н.п. - населенный пункт;

- г. - не только город, но и гарнизон.

И еще. В 9 миссии сразу после выполнения основного задания можете катапультироваться - по сценарию кампании, на родной аэродром вы не вернетесь.

---------------------------------------------------

Пардон, выяснил одну вещь. Meinit заменять не обязательно.

---------------------------------------------------

UPD 15 сентября 2014 г.

Когда в далеком уже 2006 году я делал эту кампанию, то взял наиболее идиотский из всех возможных сюжетов: войну между Россией и Украиной. Увы, кто же знал, что не пройдет и десяти лет, как засевшая в Кремле сволочь решит, что рождена, чтоб сказку сделать былью? Сейчас, когда Россия оккупировала Крым и оказывает поддержку террористам в некоторых юго-восточных областях Украины, играть в это уже невозможно. Так что спасибо всем скачавшим (486 и 268 скачиваний соответственно), двойное спасибо всем откомментировавшим, надеюсь на понимание, удалил.


Edited by luch4
  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а что в MEInit.xml менял - открой тайну(если не существенное, не хочу свой менять - у меня там 7 нестандартных "шкурок" для Су-25т ручками забито)

Link to comment
Share on other sites

http://www.lockonfiles.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=73#cat

 

здеся их много. По форуму поищи, где-то расписано как ставить "Пакет Агрессор" и "Горец"

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=13221

(просто копируются в Тэмп папку и еще "графикс"- файл нужно ковырять - приложен), а "Песок" МодМаном вставляется сам на место стандартного голубого.

 

а MEInit.xml мой 1.12 "без А" (только "не пугайся" - там ещё кое что "чуток" подкорректировано: "палубный" Миг-29А, модерн на тему вооружения Ми-24, убраны некоторые малоэфективные" дэфолтные подвески....)

Link to comment
Share on other sites

В 9 миссии сразу после выполнения основного задания можете катапультироваться - по сценарию кампании, на родной аэродром вы не вернетесь.

Интрига :). А вдруг....

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

Ну попробуй ;) . Трек потом приложишь - будет пособие по выживанию в абсолютно непригодных для этого условиях...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну попробуй ;) . Трек потом приложишь - будет пособие по выживанию в абсолютно непригодных для этого условиях...

А ты бы выложилил бы её отдельно бы ... а мы бы её ... или с ней ... или сами с собой потом ...

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Глянул пока только сверху ... не из-за штурвала. Понравилось что задействовал много всякого, люблю когда вокруг тебя движется-летает, бог с ними с фпсами. Вот только комплексы не помешало красиво расставить, а то они в линию, как на парад готовятся ...

Просьба есть по кампании, усложнить её, сделать ещё один вариант:

- перегрузка полная;

- с ТВД убрать и союзников и противников;

- на самой карте скрыть средства ПВО противника.

 

ЗЫ: Только не предлагай вариант - мол вот вам пароль, сами творите что хатите ...

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

На "Семидневную войну" вроде не жаловались...

 

...первые 6-7 миссий это вроде как она и есть? Или что-то очень похожее...

Link to comment
Share on other sites

А ты бы выложилил бы её отдельно бы ... а мы бы её ... или с ней ... или сами с собой потом ...

Смысла нету. Вилы против танка - тут уж хоть как, хоть вы, хоть с ней, хоть с сами собой потом, все равно ничего не получится.

...первые 6-7 миссий это вроде как она и есть? Или что-то очень похожее...

Да, первые несколько миссий и две крайние сделаны, скажем так, под ее влиянием.

Просьба есть по кампании, усложнить её, сделать ещё один вариант

По просьбам трудящихся прилагается вложение

------------------------------------------------

Удалено 15 сентября 2006 после 50 скачиваний. Освобождаю место.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кхе, позволте сказать своё слово бывалому оффлайнщику.

Пока прошёл две миссии, подряд, что в силу крайне ограниченного свободного времени у меня - уже много. Почти целый месяц серьёзно, в боевых условиях, не летал, и поэтому хватанул кучу ощущений. Приятных, за это - большое luch'у "спасибо!"

Первая миссия - просто отлично. У меня даже создалось ощущение, что вокруг война, а не игры в песочницы (как то обычно бывает). Серьёзный инструктаж, отсутствие надоевших "ромбиков", большое кол-во авиации, ПВО в округе, много взрывов вокруг. Омаха Бич для ЛО, не меньше. В гущу драки я не лез, нарезал широкий круг над своей территорией, посмотрел, как наши истребители с супостатами разбираются. Локоновская жизнь научила не лезть на рожон. Зацепило, чесслово, давно так не цепляло!

Вторая миссия. Захватила ещё больше. Наверно, потому что выкрутил яркость в "0" и гамму убавил. Ночь получилась, что надо - ничерта не видно. Как приятно после двух лет полётов над Питером (потому что белые ночи)! Вы никогда не думали, насколько интересно совмещать зелёный кружок с зелёным ромбиком в абсолютной темноте? Очень интересно, очень, поверьте! Был первый раз за последний месяц (а может, и больше, чем за месяц) залочен вражеским МиГ-ом. С близкой дистанции (правда, в заднюю полусферу). До пусков ракет, к счастью, не дошло, но улепётывал я на всех парах. Хвала нашим Сушкам - перехватили. Уфф... Потом пятнадцатиминутная долбёжка колонны. Первые пара заходов снять "Шилки", потом ещё парочка - закидать Т-80 бомбами. Потом - настоящее веселье, кураж, охота - из пушки в кромёшной тьме поливать беззащитные вражеские грузовики. Достойная награда за прошедшие 10 минут напряжения. Даже приятнее, чем "Орден Мужества", который дали моему пилоту после вылета. Сел уже на пследних каплях топлива (в полёт ушёл с 75% заправкой, чтобы самолёт летел, а не ползал). В целом - очень приятно! Ну что же, осталось выкроить ещё пару часов времени, да и продолжить войну. Что у нас там по плану? Штурм Феодосии? Тэк-с, без вопросов! Сделаем!

P.S. Не знаю, как будет дальше (надеюсь, не хуже), но даже в этих двух миссиях чувствуется связанность, последовательность событий. Приятно! В этой кампании можно жить!

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

to Emperor: Спасибо на добром слове.

to all: В миссии "Внезапный удар" кого-нибудь ракетой на рулежке трабидохнуло? Хочу узнать вероятность выжить под обстрелом и сравнить с теоретической.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня не работает сохранение миссий. Версия 1.12а. Застрял на третьей. Третью прошел, сохранился в брифинге, четвертую прошел, сохранился там же. А из программы выходишь, заново входишь, и третья миссия не пройдена. Как бороться, кто знает.

Link to comment
Share on other sites

У меня не работает сохранение миссий. Версия 1.12а. Застрял на третьей. Третью прошел, сохранился в брифинге, четвертую прошел, сохранился там же. А из программы выходишь, заново входишь, и третья миссия не пройдена. Как бороться, кто знает.

 

Та же проблема!!!! по ходу дела это баг в 1.12а блин.

что делать? А какой ключ кампании?

Link to comment
Share on other sites

Та же проблема!!!! по ходу дела это баг в 1.12а блин.

что делать? А какой ключ кампании?

 

В настоящей версии - 1,12а при отстутствии "родного" пароля достаточно нажать Ctrl+Shift+C , ввести любой желаемые пароль и он заменит неизвестный старый и будет работать при Ctrl+Shift+D.

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

Дак что, давать родной пароль или ctrl+C все используют?

 

давай с родным попробуем...

Потому как с ctrl+shift+С тоже практически ничего не получается.

Захожу в кампанию, нажимаю указанную комбинацию, появляется окошко для установления пароля. Устанавливаю пароль, потом снимаю пароль - открываются все миссии, но играть в них нельзя - кнопка "Старт" для всех, кроме 3-ей, "мертвая". Начинаю проходить с 3-ей:joystick: , все нормально, миссии отмечаются галочками. Выхожу из игры. Потом захожу в игру - и елы-палы!!! :cry: все тоже самое с чего начинал::mad: пройдено всего 2 миссии, остальные не показаны, кампания не запаролена. Опять двадцать пять!:doh:

Короче, какой-то баг при сохранении - состояние кампании просто не записывается на жесткий диск! Но ладно бы не записывалось - можно было бы распаролить и играть в те миссии, что не прошел... Но так ведь распароливаешь - а в миссиях только брифинги посмотреть можно - а играть нет - кнопка старт не действует и надо проходить все опять с 3-ей миссии.

Link to comment
Share on other sites

to Crypt

А ты случайно между

Начинаю проходить с 3-ей:joystick: , все нормально, миссии отмечаются галочками

и

Выхожу из игры

не забываешь сохранять кампанию? Посредством нажимания на кнопочку с дискеткой? Хотя, с другой стороны, раз ты дошел до второй, то первую сохранил в штатном режиме...

 

Короче, родной пароль для кампании:

74606247WHOds13681yZ$@(((8!

 

Ну знаю, знаю, забористый. Просто как раз когда заканчивал писать кампанию, Лукьяненко перечитывал, "Фальшивые зеркала". :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да, конечно сохраняю и "дискеткой" и в процессе, когда игра спрашивает: "сохранить компанию?" и дает меню, куда и каким именем файла сохранить. Но это не помогает!!! Допустим, в 5-й миссии я сохранил кампанию под именем "КК-5". Захожу через кнопку "Открыть миссию" в главном меню - и, блин, опять я на третьей!!!! Спасибо, попробую сегодня с родным паролем.

Link to comment
Share on other sites

У меня с родным и не с родным паролем такая же фигня. Миссии не дают запускаться (кнопка старт "серая"). Пользуюсь "Записать трек", он почему-то всегда доступен, вот так и мучаюсь... А после сохранения миссии после 3-й галочками отмечены, а 3-я нет, кто-нибудь подскажите как "руками" ее сделать выполненной.

Link to comment
Share on other sites

У меня с родным и не с родным паролем такая же фигня. Миссии не дают запускаться (кнопка старт "серая"). Пользуюсь "Записать трек", он почему-то всегда доступен, вот так и мучаюсь... А после сохранения миссии после 3-й галочками отмечены, а 3-я нет, кто-нибудь подскажите как "руками" ее сделать выполненной.

 

Сними пороль, измени цели миссии с уничтожения на защиту, нажми старт, сразу выйди из миссии (после загрузки) и получишь итог-успех. сохраняешся и идёшь дальше.

Link to comment
Share on other sites

В третьей миссии одна из целей - шесть вертолетов. Они являются статическими объектами, может быть из-за этого?

 

А вобще, скорее всего, из-за разности версий. Интересно было бы узнать, есть ли такие же проблемы у пользователей 1.12, 1.11 и 1.1. Делалось-то, напомню, в 1.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В третьей миссии одна из целей - шесть вертолетов. Они являются статическими объектами, может быть из-за этого?

 

А вобще, скорее всего, из-за разности версий. Интересно было бы узнать, есть ли такие же проблемы у пользователей 1.12, 1.11 и 1.1. Делалось-то, напомню, в 1.1

 

Да, и с родным паролем не помогает. Такая же фигня - после второй ничего не записывается. Заметил еще такой баг - если в третью миссию заходишь первый раз, то вертолетов НЕТ! Потом, когда выйдешь, получишь "частичный успех", и обратно в миссию - то вертолеты появляются. Я сначала думал, что просто их не могу найти, но потом (после десятка прохождений 3-й миссии) понял, что первый раз их просто НЕТ, а когда они появляются, то ведомый их не видит, и маркером они не отмечаются (может так и задумано было?)

Тем не менее вопрос-просьба к luch. Может стоит переделать 3-ю миссию - поставить вертолеты как "нестатичные" объекты? Очень хоцца поиграть - больно интересная кампания.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...