Jump to content

Навороты для ЛО


Recommended Posts

Ребята, подскажите: есть ли какие-то дополнительные вещи для игры(типа TreckIRa)? Какой-нибудь шлемофон или что-нибудь в этом роде?!

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ммммм.....Ты о чем? Наскока я знаю Локон нормально поддерживает Трекир....Ты имеешь ввиду некие девайсы специально для Локон? Таких наскока я знаю нет....Или ты говоришь о всяком выпендреже типа виртуальных очков, шлемов и т. п.?? Поясни, плиз...

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Вещей, специально выпущенных под ЛО, нет.

И не будет. Аминь!

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Есть одна штука, аналог жопомера...

НО она от звука работает.. например, если бы во время тряски самалеёта в ло, добавлялся низкочастотный гул.. такого же характера, как и тряска.. то тряслось бы кресло..А так будет только от взрывов подкидывать..

Штука т усилка питается, и работает как колонка, только вместо колонки кресло..

В игромании про такую читал.. Посмотрю немного позже скажу как называется.. стоит вроде 100 $..вроде..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Угу... можно по-другому... Берешь обычный стул, который жестко стоит на полу, ставишь под стол сабвуфер ватт эдак на 300... И во время стрельбы стул будет прилично "подкидывать")). Прикинь какие ощущения от стрельбы из пушки будут)). Вполне реалистичные.

Link to comment
Share on other sites

Угу... можно по-другому... Берешь обычный стул' date=' который жестко стоит на полу, ставишь под стол сабвуфер ватт эдак на 300... И во время стрельбы стул будет прилично "подкидывать")). Прикинь какие ощущения от стрельбы из пушки будут)). Вполне реалистичные.[/quote']

 

Нда, под стул привязать пару гранат, вот тогда вирпил будет до последнего тянуть на свой филд, а то рванешь кольцо - и в потолке:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Нда, под стул привязать пару гранат, вот тогда вирпил будет до последнего тянуть на свой филд, а то рванешь кольцо - и в потолке:lol: :lol: :lol:

А как насчот отрыва фонаря?

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Угу... можно по-другому... Берешь обычный стул' date=' который жестко стоит на полу, ставишь под стол сабвуфер ватт эдак на 300... И во время стрельбы стул будет прилично "подкидывать")). Прикинь какие ощущения от стрельбы из пушки будут)). Вполне реалистичные.[/quote']

 

Соседям вообще весело будет :)

Link to comment
Share on other sites

А как насчот отрыва фонаря?

 

Ок, сзади сидит твой друг и держит лист стекла:lol: Если он не успевает его убрать, типа отказ системы, тогда ФУЛ РЕАЛ:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

блииин, у меня журнал взяли почитать ((( хотел сначала написать... потом подумал, что не стоит... всеравно в ло бесполезен.. щас вспомнил.. ну хоть будет кидать в сторону от взрывов ))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

не сымитирует сабвуфер пушку , в комнате пороховыми газами вонять не будет

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Купи РУС, РУД, Текир, Педали, Акустику 7.1, Сделай стерео видео, одень очки (там где один глаз синий другой красный, будет объемное изображение), Купи проектор (Изображение будет еще и на всю стену) и еще наушники(что бы в них звучали радио команды).

Вот и будет НАВОРОТ :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

И подключаемое к USB шило диаметром 20мм. - для симуляции прямого попадания по кабине из Вулкана. По нижней полусфере. Реализьм...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на англоязычной ветке форума. Там очень интересный раздел есть по наворотам (люди и сами делали и покупали штатные вещички). Ссылку дам, если найду.

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду не специальные вещи для ЛО, а какие-нибудь шлемаки виртуальной реальности и тому подобное.

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Есть одна штука, аналог жопомера...

НО она от звука работает.. например, если бы во время тряски самалеёта в ло, добавлялся низкочастотный гул.. такого же характера, как и тряска.. то тряслось бы кресло..А так будет только от взрывов подкидывать..

Штука т усилка питается, и работает как колонка, только вместо колонки кресло..

В игромании про такую читал.. Посмотрю немного позже скажу как называется.. стоит вроде 100 $..вроде..

 

http://www.simw.com/index.cfm?fuseaction=dsp_product_details&pid=1596

 

Вот он, т.н. "жопотряс"

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...