Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Да итить!!

Этот медработник нихрена не знает из истории медицины...

(про лечение сифилиса малярией и ртутью ответил роликом с тупой шалавой из деревни)

Про эффект Барбары Стрейзанд тоже - ни в зуб ногой (как она трепалась в ситуации, когда выгоднее было молчать)

 

Только одно оправдывает борзописца - мелкая оплата за каждый его тупой пост.

Понимаю: копейка рубль бережет, курица по зернышку клюет

 

Вот как спецом на глаза попалось ))

Тебя бы я лечил малярией и ртутью, но мне нельзя))

Борзописец...я с 90х не помню таких слов.Давай,фанат,не подведи меня))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Узнаю почерк пропагандона: все что за бабки в глаза - божья роса

 

. ты редкий дебил))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

. ты редкий дебил))

 

НУ вот и все. Пошел в ход словарный запас "вечернего М" в отсутствие каких-либо аргументов.

Давай еще.

Слово "мразь" - последнее прибежище продажных пропагандонов.

Только на виллу в Италии не расчитывай.

Занято. ))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот как спецом на глаза попалось ))

Тебя бы я лечил малярией и ртутью, но мне нельзя))

Борзописец...я с 90х не помню таких слов.Давай,фанат,не подведи меня))

 

Человек-"Урал"...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тем не менее, чем быстрее бегу, тем выше пульс мибенд3 показывает. Чем медленнее тем ниже. Колбасы нет, но на яблоко и помидор показал что пульса нет. В видео похоже мибенд4.

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее, чем быстрее бегу, тем выше пульс мибенд3 показывает. Чем медленнее тем ниже. Колбасы нет, но на яблоко и помидор показал что пульса нет. В видео похоже мибенд4.

 

Может потому, что яблоко и помидор это не мясо? Курица есть? На ножке можно проверить

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может потому, что яблоко и помидор это не мясо? Курица есть? На ножке можно проверить
Там человек упоминает сначала огурец. Видать первый пульс кем-то был обнаружен у огурца. Вероятно в четвёртой версии браслета добавили какую-то новую функцию, которая неадекватна.
Link to comment
Share on other sites

Может потому, что яблоко и помидор это не мясо? Курица есть? На ножке можно проверить

 

А колбаса, по- твоему - мясо?:megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

90905749_3322895381072572_8991026851740647424_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_sid=110474&_nc_oc=AQmc5MJ7zTQO3DAH253UVrlaLls8S0_JzSCHiBVsJU8TldfYbdaNNQ4zXxwKn1UBafc&_nc_ht=scontent.fiev4-1.fna&oh=fcb71236ffebfee075fbc3511782173a&oe=5EA333B0

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

90905749_3322895381072572_8991026851740647424_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_sid=110474&_nc_oc=AQmc5MJ7zTQO3DAH253UVrlaLls8S0_JzSCHiBVsJU8TldfYbdaNNQ4zXxwKn1UBafc&_nc_ht=scontent.fiev4-1.fna&oh=fcb71236ffebfee075fbc3511782173a&oe=5EA333B0

 

Судя по обьемам продаж,они не ходили туда разово посрать, они все рабочее время только и делали,что срали.Кстати, по экономике тоже совпадает))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...