Jump to content

Видоролик MaXiMuM G


Recommended Posts

  • ED Team

Новый видеоролик посвященный Су-33 и особенностям его боевого применения. 8)

http://download.go-legion.com/lomac/downloads/movies/MaXiMuM_G.avi (84,2 Мб)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

9 минут, 21 секунда.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

AAA!!!

 

O MY GOD !!!!!!!!!!!!!!!

я просто в шеке!

у меня руки опускаются когда я вижу это!

чиж, мне кажется там один снимал другой летал, помойму невозможно записать такое одному! и млин, где эту сраную Vegas 4( прошлый 5 был ) достать ! кроче я небуду один ничего делать, мне нужен ктото в помощ! lol

чиж, я предлагаю сделать отдельный отдел на форуме для таких вещей! люди старались, делали это от души! история должна выделить им место где их работа будет висеть - forever! :)))))

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

da video prosto klass

 

no musyka nemnogo ne podhodit pomoemu chtonibud w stile nightwish moshet byt no eto moe mnenie .

 

ja wse video sobiraju i skashu chto eto video lucshe wseh kotorye videl,sjusheta konechno netu no sato kak krasiwo otsnjaty boi ,chernye skiny na su-33 smotrjatsa klass.

Link to comment
Share on other sites

А скрины может кто нибудь выложить?

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В этом видео парни из 199th VNFS Black Dragons очень красиво показали применение маневра кобра в ближнем бою с пуском ракет из закритического положения аж в заднюю полусферу. :shock:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кстати да. После этого многие на западном сайте должны согласится что кобра в ближнем бою не так бесполезна (хотя зверски опасна). Кстати что там говорилось про упаравляемый вектор тяги в титрах?

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

>В этом видео парни из 199th VNFS Black Dragons очень красиво показали применение маневра кобра в ближнем бою с пуском ракет из закритического положения аж в заднюю полусферу.<

смешно.

http://win.www.airwar.ru/other/kr/kr2002_01/art_06/art_06.html

Хочется также сказать что подобная тема не раз всплывала на форумах,и там пришли к таким же выводам,Кобра не боевой манёвр по двум причинам:

Невозможность применения ракет в таких условиях

Невозможно провести прицеливание.

 

Ну и хде реализьм???

Link to comment
Share on other sites

>В этом видео парни из 199th VNFS Black Dragons очень красиво показали применение маневра кобра в ближнем бою с пуском ракет из закритического положения аж в заднюю полусферу.<

смешно.

http://win.www.airwar.ru/other/kr/kr2002_01/art_06/art_06.html

Хочется также сказать что подобная тема не раз всплывала на форумах,и там пришли к таким же выводам,Кобра не боевой манёвр по двум причинам:

Невозможность применения ракет в таких условиях

Невозможно провести прицеливание.

 

Ну и хде реализьм???

 

Ну и что, какието необоснованные предположения. Теория и правктика вещь порой расходящаяся.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To Strannic

Нереально, но красиво! ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нереально, но красиво! ;)

 

Вот-вот!!! Я же говорю: ЛокОн - это симпатишная, "сексуальная" игра на тему авиасимулятора :D :lol:

 

Шутка :wink:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

А чем ентот фаил просмотреть...что-то ни чем не открываеться..только звук идёт... :cry:

..."ENGAGE!!! ENGAGE!!!..

=273=MAILMAN:"TARGET DESTROYED!!!".....

Link to comment
Share on other sites

Привет!!!

Ролик классный!

Кто-нибудь заметил интересное явление на 27 секунде 9 минуты (8:27)? Там сплошная облачность из 2!!!! слоев состоит!!!

Я такую же хочу!!!!

Как это они сделали в Lock On? А может, это они в редакторе совместили?

Link to comment
Share on other sites

А может найдётся добрый человек, и сделает вырезку из ролика (на пару-тройку мег) с моментом боевого применения кобры?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Да дело не совсем в траффике... точнее не в деньгах, анлимитед, и скорость в норме...

 

Просто умеренность не позволяет грузить 90 мег просто из за видео, которое сам могу в принципе налетать...

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Есть `лёгкая` версия ролика на 45мб. Хотя конечно многовато ради нескольких занятных отрывков с кобрами и уходами от ракет на фоне земли.

Link to comment
Share on other sites

а мне так и не удалось кодики поставить, невозможно отобразить страницу.... :(

можен, кто еще ссылку кинет, очень хочется посмотреть и на кобры, и на черные Су-33

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...