Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Сегодня вечером играть невозможно- выкидывает всех, но сервер не виснет. Причем выкидывает все время и всех. Под конец миссии через каждые 3-5 минут выкидывало.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером играть невозможно- выкидывает всех, но сервер не виснет. Причем выкидывает все время и всех. Под конец миссии через каждые 3-5 минут выкидывало.

Начальники сервера!

Надо что-то делать!

Так жить нельзя!

Link to comment
Share on other sites

Интересный эффект, просто выкидывает без сообщений?

Система новая, еще не настроена толком.

Выкидывает при переключении слотов?


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю скриптами прописать невозможность захвата аэродрома без полностью захваченной и подведённой к нему линии. А то мне нравиться тактика синих: выкатывают что-нибудь перед рестартом или просто катапультируются на аэродром за минуту до рестарта (соответственно после рестарта аэродром оказывается захваченным). Задолбали эти блицкриги. Остался один аэродром и ракеты сразу закончились. Красные все идут дружно спать, т.к. уже делать нечего. Системы предупреждения о ракетном нападении Миража и А10-С - это слишком большое преимущество. В связи с этим я снова предлагаю добавить красным более энергичные ракеты, т.к. Р-27Р и Р27Т вообще бесполезны. Система предупреждения о лазерном облучении на Ка-50 понятное дело от ракет не спасает. Я уже молчу про то, как легко мавериками выносится ПВО (пустил-забыл). Вихрями же приходиться сопровождать до попадания,когда остаётся мало шансов на уход от встречной ракеты. Вообщем, сплошной дисбаланс.


Edited by VULKAN
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересный эффект, просто выкидывает без сообщений?

Система новая, еще не настроена толком.

Выкидывает при переключении слотов?

 

 

 

Нет, выкидывает уже в слоте, и вообщем то не выкидывает, а виснет игра, на сервере естественно превышено время подключения игрок отсоединился. Сложилось впечатление что происходило это при подключении кого то к серверу. То есть меня выкинуло, я перезапустил дкс, зашёл на серв, в этот момент выкинуло других человека 3, остальные на сервере. Я запускаюсь, заходит ещё кто то - меня и ещё пару чел выкидывает.. могло конечно показаться.. возможно по логам проследить закономерность?

Duke

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю скриптами прописать невозможность захвата аэродрома без полностью захваченной и подведённой к нему линии. А то мне нравиться тактика синих: выкатывают что-нибудь перед рестартом или просто катапультируются на аэродром за минуту до рестарта (соответственно после рестарта аэродром оказывается захваченным). Задолбали эти блицкриги. Остался один аэродром и ракеты сразу закончились. Красные все идут дружно спать, т.к. уже делать нечего. Системы предупреждения о ракетном нападении Миража и А10-С - это слишком большое преимущество. В связи с этим я снова предлагаю добавить красным более энергичные ракеты, т.к. Р-27Р и Р27Т вообще бесполезны. Система предупреждения о лазерном облучении на Ка-50 понятное дело от ракет не спасает. Я уже молчу про то, как легко мавериками выносится ПВО (пустил-забыл). Вихрями же приходиться сопровождать до попадания,когда остаётся мало шансов на уход от встречной ракеты. Вообщем, сплошной дисбаланс.

Прописать скриптом зависимость захвата аэродрома от расположения по линиям снабжения невозможно, без того непростая логика станет еще более головоломной. А вот усложнить стандартный алгоритм перезахвата аэродромов, по подсказке игроков, вполне себе можно. Не факт, что ближайшее время будет, но планируется.

После обновы миссии, по требованию одного из соадминов Р-73/Р-60/Р-27Р/Р-27Т/АИМ-7/АИМ-9М/АИМ-9Р/АИМ-7Б будут безлимитными. Истребители будут сокращены до значений, которые позволят защитить свои тылы, но не сильно будут давить остальной ТВД.

Ну и к слову, у синих тоже болевые точки есть, которые они или прикрывать должны, или после перезапуска им будет мучительно больно.

Нет, выкидывает уже в слоте, и вообщем то не выкидывает, а виснет игра, на сервере естественно превышено время подключения игрок отсоединился. Сложилось впечатление что происходило это при подключении кого то к серверу. То есть меня выкинуло, я перезапустил дкс, зашёл на серв, в этот момент выкинуло других человека 3, остальные на сервере. Я запускаюсь, заходит ещё кто то - меня и ещё пару чел выкидывает.. могло конечно показаться.. возможно по логам проследить закономерность?

По логам не отслелить момент выкидывания, только полключение и штатное отсоединение. По симптомам точно не скрипт ограничивающий пинг.

Link to comment
Share on other sites

Интересный эффект, просто выкидывает без сообщений?

Система новая, еще не настроена толком.

Выкидывает при переключении слотов?

Вчера, в полете, картинка зависала,

весь комп становился колом, и только

перезапуск компа помогал. Несколько

раз.

я снова предлагаю добавить красным более энергичные ракеты,...

Вообщем, сплошной дисбаланс.

Не в ракетах дело, совсем не в ракетах...

Вчера сделал несколько вылетов на F-15.

Сложилось впечатление, что "красные"

сознательно убивают свои вертолеты и

штурмовики о "синие" истребители. Да и

"красные" ястребы вчера просто тупо перли

на ракеты противника, даже не пытаясь

маневрировать. Несмотря на то, что я плохо

летаю, мне за два вылета удалось убить

пару штурмов, пару Ка-50, и ястреба.

Сделайте уже какие-нибудь выводы.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

...

пару штурмов, пару Ка-50, и ястреба...

 

Сбивать штурмы и вертолёты, не имеющие предупреждение о пуске, задача очень сложная, безусловно.

Что касается ястребов, естественно они пёрли на тебя, т.к. Р27 вообще не попадает никогда и ни в кого (злосчастное предупреждение о пуске на А10). Единственная возможность получить преимущество - это ближний бой. Вот и приходиться втягиваться в самую гущу. Если Вы не заметили, то успешно падают не только туристы,но и более опытные игроки. Не кажется Вам, что тут дело не в криворукости красных и качестве синих, а в чём-то другом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

После обновы миссии, по требованию одного из соадминов Р-73/Р-60/Р-27Р/Р-27Т/АИМ-7/АИМ-9М/АИМ-9Р/АИМ-7Б будут безлимитными.

А Matra Super 530D и Matra R550 Magic II ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А Matra Super 530D и Matra R550 Magic II ?
Зачем :).Там только только от вида в землю наверное втыкаются сразу.Ему даже СПО говорят не нужна.Там ведь не ракеты,а ракетища. Для этого и делаются безлимитища.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если Вы не заметили, то успешно падают не только туристы,но и более опытные игроки. Не кажется Вам, что тут дело не в криворукости красных и качестве синих, а в чём-то другом.

Читать умеете?

Попробуйте перечитать мое сообщение еще раз.

Если там и идет речь о криворукости, то только

о моей, так как летаю я плохо. Может, пора не

только о кривизне рук говорить, но можно уже

попытаться и мозг использовать?

Не буду препираться, ни к чему это.

Link to comment
Share on other sites

cервер ек?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе приходил полетать на Су-25Т - оба раза Мираж сбил меня над моим же аэродромом. Наше ПВО молчало.

 

Сбивал просто пушкой. Ракеты на туристов даже тратить не стал ))

 

Пойду править руки ))

Link to comment
Share on other sites

Меньше вырубайте ЗРК ,даже если ЗУР кончились. Будет меньше фантастических постов.Зайдите в ТС к тем кто давно на сервере,они все расскажут.Только говорите что не шпиены и не засланцы.

-а вообще надо быть полосатым.:) Тогда усе увидите.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Туристы то ЗРК не знают что такое,какой там вырубать

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Туристы то ЗРК не знают что такое,какой там вырубать

Да все они знают и летають неплохо. :). По ромбику всегда рады запулить. Главное так рождаются "легенды" при обсуждении ботов. Ну и на рожон так бы не лезли,иногда снизу смотрижь ажжж выпить хочется.Ну вылитые камиказе-скорострелы.Впустят по самолету 4 ракеты например Р-27Р, за пару с секунд с 25км и потом утверждают что ни одна не попала из четырех благодаря уберспособностям. Я вот кстати Матра не Матра,а Миражистов понимаю.Иметь всего две ракеты с ПРГСН молча завидуя Сухо и Иглолетам и расчитывать их только на две цели.

п.с.Лично бы объяснил всем желающим про чудо ракеты.Недавно только кто то выключал БУКи на Майкопе из за того что ЗУР кончились и синие отчасти порезвились над ним.Но... тем не менее получали люлей от двух Тунгусок в Белореченске.

Это когда АкулЯторы(эти точно в ТС были) и МиГи(тут точно туристы) пытались на синем Крымске родиться. Акуляторы еще и катапультировались к тому же.Упс.

п.с.2 Кстати два раза у меня миссия вставала колом(это что то новое) и приходилось полностью тушить комп.Из за этого не добил танки.:(.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

cервер ек?

 

Бармый, если в списке нет, попробуйте по айпишнику постучаться.

Колом миссии (и сервак кстати тоже) после обновы встает. ДКС в неопределенный момент странно кушает ресурс (по сведениям с трех серваков)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас три раза подряд игра зависала и приходилось полностью перезапускать игру. Только заведу Ка-50 и опять зависание и вылет. При этом сервер работает. Выкидывает не систематически разных игроков. Иногда одновременно двух или трёх игроков. По потреблению оперативной памяти заметил, что из моих 12 гигабайт легко выжирает по 8-9 гигабайт. Ужас.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, выкидывает уже в слоте, и вообщем то не выкидывает, а виснет игра, на сервере естественно превышено время подключения игрок отсоединился. Сложилось впечатление что происходило это при подключении кого то к серверу. То есть меня выкинуло, я перезапустил дкс, зашёл на серв, в этот момент выкинуло других человека 3, остальные на сервере. Я запускаюсь, заходит ещё кто то - меня и ещё пару чел выкидывает.. могло конечно показаться.. возможно по логам проследить закономерность?

 

+1

На других серверах где я был, такого не наблюдал, сервера бывают заполнены под завязку, игроки заходят, выходят, наземка движется, корабли в движении, миссия отрабатывает от начала и до конца.

Сегодня пока заправлялся на филде, выкинуло трижды, при этом борта были списаны с ресурса аэродрома, с других ресурсов не смотрел. Выкидывало, как правило, при заходе кого ни будь на сервер.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что касается ястребов, естественно они пёрли на тебя, т.к. Р27 вообще не попадает никогда и ни в кого (злосчастное предупреждение о пуске на А10). Единственная возможность получить преимущество - это ближний бой. Вот и приходиться втягиваться в самую гущу. Если Вы не заметили, то успешно падают не только туристы,но и более опытные игроки. Не кажется Вам, что тут дело не в криворукости красных и качестве синих, а в чём-то другом.

Р27 сбить синего штурма - вообще не проблема. Никаких энергетических ракет не надо, дело ИМЕННО в криворукости красных ястребов. Сегодня пришел Варяг и в результате двух встреч с ним я оба раза умер (правда второй раз взаимно/таран). Так что дело именно в криворукости. Не нужны красным ястребам энергетические ракеты чтобы с синими штурмами бороться- летать нужно учиться, а не энергетические ракеты клянчить.

 

Сегодня днем летал я с Бесом против 4-5 красных, в том числе Варяг. Итог миссии: синии отбили все ТРИ!!! мегаполиса, восстановили свои линии, захватили несколько н.п. красных, вынесли с-300, увеличили разрыв в ГР/ЛР и ВСЕ ЭТО при условии численного превосходства красных в 2-3 раза :)

Поэтому не надо просить изменить условия ( в т.ч. захвата филдов)- думать надо начинать что, когда и как делать КОМАНДЕ :)

 

П.С. и про дисбаланс уж кто-кто, а красные бы уже молчали с ПРР, торами, тунгусками, буками и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

После обновы миссии, по требованию одного из соадминов Р-73/Р-60/Р-27Р/Р-27Т/АИМ-7/АИМ-9М/АИМ-9Р/АИМ-7Б будут безлимитными.

Что еще надо сделать что бы красные начали выигрывать ?

Link to comment
Share on other sites

Что еще надо сделать что бы красные начали выигрывать ?

 

Я не эксперт в ракетах ВВ, все вопросы к ААК. Его знания я под вопрос не ставлю.

Link to comment
Share on other sites

Я не эксперт в ракетах ВВ, все вопросы к ААК. Его знания я под вопрос не ставлю.

А тут не надо быть экспертом в ракетах ВВ, я в них тоже далеко не эксперт, надо просто понимать что при постоянном численном перевесе одной команды над другой безлимит вооружения (любого) влечет за собой автоматическую фору команде, где игроков больше.

Link to comment
Share on other sites

И ВСЕ ЭТО при условии численного превосходства красных в 2-3 раза :) Поэтому не надо просить изменить условия ( в т.ч. захвата филдов) - думать надо начинать что, когда и как делать КОМАНДЕ :)

П.С. и про дисбаланс уж кто-кто, а красные бы уже молчали с ПРР, торами, тунгусками, буками и т.д. и т.п.

 

ПРР - это такое себе преимущество. Предупреждение о ракетном нападении на Мираже и А10 с лихвой перекрывает в несколько раз это "преимущество", т.к. для Су25Т серьёзная угроза любое тепловое ПВО. В то время как для А10 это вообще не проблема. А к чему вообще говорить про торы, тунгуски и буки. Ваше ПВО не менее эффективно. Тем более, что на этом сервере от ПВО вообще ничего не зависит, т.к. все летают облизывая пузом землю. Это такая себе реалистичность. Не секрет, что все ястребы красных имеют поверхностную реализацию в DCS. Отсюда много проблем, связанных с противостоянием высоко проработанным моделям. И на счёт численного превосходства красных. В последнее время периодически наблюдаю обратную картину.


Edited by VULKAN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...