Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Джим, а ты за синих начинал не под ником "Skif"?

Нет.

Хотя может быть,я вначале прыгал туда сюда,старался против сильных игроков играть,на тот момент,за крассных Антон играл,и как всегда куча красных


Edited by Djim
Link to comment
Share on other sites

Джим, опять соглашусь.Дейсьвительно, если оставить экономику без изменений, но отсечь туристов - все будет честно. предлагаю сервер запоролить,а пароль в ТС выдавать.

Опять про экономику.

Если мы стремимся к реализму,то по моему разумению экономику надо менять,и это не размышления "красного".

Что такое ГР и ЛР.

ГР это количество авиации выделенный,на данном участке военных действий.

ЛР,это экономика,то есть,нефть, метал,человеческие ресурсы.

Сейчас они привязанны к друг другу,но по каким то своим правилам,и главенствует ГР,то есть,авиационный,но я думаю это не правильно.

Главенствовать по всем статьям ,должен ЛР,то есть ,экономика.

Есть у коалиции достаточно,ЛР,значит она может себе позволить бить самолёты,миллионами,прмышленность работает,нет ЛР,то есть экономика разрушенна ,металла нет ,чел рессурсов нет,тогда по идеи и должен начинать падать ГР.

Раньше даже сдесь это было чють задейсвованно ,правда это касалась техники,нет ресурса,воевали на Т34,так это и авиации должно касаться.

Потом,пример всё той же войны с Германией.

По логике "Дорог войны",Германия ещё в 41 должна была победить,так как авиация была почти выбита,то есть ГР-0,если не -100000,но так как был мощный ЛР,то есть экономика,наштомпавали куча Ла-5,и одержали победу.

Потом,коалиция владеющяя почти всей тереторией,по всем параметрам не может проиграть в войне

Link to comment
Share on other sites

Опять про экономику.

Если мы стремимся к реализму,то по моему разумению экономику надо менять,и это не размышления "красного".

Что такое ГР и ЛР.

ГР это количество авиации выделенный,на данном участке военных действий.

ЛР,это экономика,то есть,нефть, метал,человеческие ресурсы.

Сейчас они привязанны к друг другу,но по каким то своим правилам,и главенствует ГР,то есть,авиационный,но я думаю это не правильно.

Главенствовать по всем статьям ,должен ЛР,то есть ,экономика.

Есть у коалиции достаточно,ЛР,значит она может себе позволить бить самолёты,миллионами,прмышленность работает,нет ЛР,то есть экономика разрушенна ,металла нет ,чел рессурсов нет,тогда по идеи и должен начинать падать ГР.

Раньше даже сдесь это было чють задейсвованно ,правда это касалась техники,нет ресурса,воевали на Т34,так это и авиации должно касаться.

Потом,пример всё той же войны с Германией.

По логике "Дорог войны",Германия ещё в 41 должна была победить,так как авиация была почти выбита,то есть ГР-0,если не -100000,но так как был мощный ЛР,то есть экономика,наштомпавали куча Ла-5,и одержали победу.

Потом,коалиция владеющяя почти всей тереторией,по всем параметрам не может проиграть в войне

Если привязываться к 2 мировой...

Европейские страны с мощной экономикой за считаные дни капитулировали.

 

Еслибы кампания всегда заканчивалась в рамках миссии, то есть за 4,5 часа, то ЛР можно было бы пересмотреть. Или миссия не заканчивалась бы до выполения условий победы и техника вновь и вновь появлялась бы через каждые 4.5 часа.

А пока нет смысла

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Патриот косее, чем С-300, а ХОК... там вообще ракеты медленные.

 

Обнаружение средств ПВО у синих не вызывает трудностей. По СПО-Берёза вообще ничего найти невозможно. А у синих можно успешно применять триангуляцию. Кстати, видел как Тор постоянно мажет, когда A-10C летает прямо над Краснодаром. Попробуйте ка полетать на Су-25Т над Крымском против Хока. Даже до аэродрома не долетите.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Обнаружение средств ПВО у синих не вызывает трудностей. По СПО-Берёза вообще ничего найти невозможно. А у синих можно успешно применять триангуляцию. Кстати, видел как Тор постоянно мажет, когда A-10C летает прямо над Краснодаром. Попробуйте ка полетать на Су-25Т над Крымском против Хока. Даже до аэродрома не долетите.
та ладно.Метод вытягивания ЗУР не работает или диполи отменили? и робяты :сравнивать ТОР и ХОК.....не понятно.Вот с БУКом там сравнить хотя бы с мобильным.:) или ТОР с Роландом на 15км смотрящим. И хто применяют ее эту самую триангуляцию? Намного же все проще с САшником делается все сразу делается с меткой и по ф10.

И да -ТОРом А-10 сбиваются очень хорошо.Проверено.Но это как недавно обсуждали Х-29Т\Л из которых разрабы волей случая сделали оперативно-тактические ракеты с БЧ в килотонну.Дело вроде пофиксили ,оставив им родную проникающую БЧ и ее непосредственые возможности,но у кого то остался "привкус взрывчатки" и общие впечатления суперракеты. Хотя и сейчас она ложит немерянно пехоты.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну я бук и имел в виду)))
По БУК\ХОК

ПУ ХОКа стационарна, не может работать самостаятельно без радара подсвета установленного на отдельном юните и требует в общей сложности четыре юнита для правильной работы.Три ракеты в БК ПУ.

ПУ БУКа мобильна и имеет все возможности самостаятельной работы(в наличии два сенсора).Для работы с распределением нужны всего два юнита.Четыре ракеты в БК ПУ.

П.С.Что ЗУР ХОКа ,что БУКа нормально вытягиваются диполями. Минус ХОКа в необходимости наличия РЛС маловысотного обнаружения для своевременного обнаружения целей на высотах ниже 1000м.

По обнаружению:Ограничение 51 обзорной в 130 метров,ограничение 55 РЛС МО-15метров. У Купола-25метров, РЛС ПУ БУКа -20метров.

По высотам-РЛС обзорные-Купол\51 -25\20км, стрельбовые БУК\ХОК-22КМ\20км.

По стрельбам-48 станция -25м,РЛС ПУ БУК-те же 20 метров.

Время реакции ЗРК-10\11 секунд Хока против 4 секунд на БУКе.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не трогайте ГР и ЛР. Эти два ресурса очень хорошо придуманы. С их изменением поломается вся цепочка стратегии и тактики. Сейчас все классно обсчитано. ГР иногда даже не ресурс, а вроде как время, которое положено для одной кампании. И этим временем управляет не администратор а игроки. Если безбашенные пилоты - то и кампания закончится через пару миссий. А если грамотные - то будет длиться долго, но не бесконечно (все равно самолеты будут падать).

Link to comment
Share on other sites

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не трогайте ГР и ЛР. Эти два ресурса очень хорошо придуманы. С их изменением поломается вся цепочка стратегии и тактики. Сейчас все классно обсчитано. ГР иногда даже не ресурс, а вроде как время, которое положено для одной кампании. И этим временем управляет не администратор а игроки. Если безбашенные пилоты - то и кампания закончится через пару миссий. А если грамотные - то будет длиться долго, но не бесконечно (все равно самолеты будут падать).

Возникает ворпрос.

Радение ради сервера или ради получения гарантированной победы от криворуких красных???

1То что педлагаю я больше похоже на реал

2 Защита от туристов

Да ладно ,больше к этому возвращяться не буду,всё равно рещать Старлею

Хотя в своё время убрали ДРЛО, потому что А10 не мог с ним работать,

Видно на самом деле надо подождать перевода брифинга.Чтоб проблемма стала обеих сторон

Америкосы как раз на другой стороне,утром будем просыпаться с пол карты синей,но с банером ,Победа Красных

Link to comment
Share on other sites

Если привязываться к 2 мировой...

Европейские страны с мощной экономикой за считаные дни капитулировали.

 

Они этого сами хотели. Мы красные, не капитулируем.)

 

Америкосы как раз на другой стороне,утром будем просыпаться с пол карты синей,но с банером ,Победа Красных

 

Америкосы за синих будут. Для них все красное это агрессор, да и синяя техника им понятнее. Для них надписи на русском в кабине тоже самое, что для тебя надписи на японском .


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Америкосы за синих будут. Для них все красное это агрессор, да и синяя техника им понятнее. Для них надписи на русском в кабине тоже самое, что для тебя надписи на японском .

Дык и я о том же

Link to comment
Share on other sites

А я уж было обрадовался, что вам пришло наконец осознание бессмысленности Р-27Р против 530ой...

 

Не, ну раз такие дела и доступны были только Тшки, то зачем вы включали радар вообще?

 

Наверное по той же причине что и помеху включают некоторые сразу после взлёта.... Нуб я, многих тонкостей не знаю... Хотя вот именно сейчас интересно почитать про механику данного процесса - что как зачем и почему....

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Дык и я о том же

 

 

Ну и все тогда, кирдык красным. Америкосы +Кураж+Вовка+Грег+Роел+туристы.

Да и я тоже за синих пойду. Вобщем Джим, выход у тебя один. Delete the game.)

Или пошли со мной за синих, будем в паре летать на F-18, бить красных туристов. и остальных красных тоже.

 

Наверное по той же причине что и помеху включают некоторые сразу после взлёта.... Нуб я, многих тонкостей не знаю... Хотя вот именно сейчас интересно почитать про механику данного процесса - что как зачем и почему....

 

Радар включайте всегда. Поверьте на слово, с ним или без, опытные синие вас видят. Проверено, а вот вы без радара и ДРЛО скоре всего их не увидите.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Не убивайтесь, не будет здесь иноземцев

Раз сервер ориентирован на местных, англоговорящих будем игнорить.

Полетают, потупят и уйдут.

Не понимаю, почему Красные не организуют массовые налеты с лазерным целеуказанием с земли и т.п.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, почему Красные не организуют массовые налеты с лазерным целеуказанием с земли и т.п.

 

queee ?? это синие должны делать ... что ты кому предлагаешь у красных целеуказывать ? :) Ка-50 для Су-25Т ? :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

queee ?? это синие должны делать ... что ты кому предлагаешь у красных целеуказывать ? :) Ка-50 для Су-25Т ? :D

У синих качественные крафты, способные без указки бить кого-угодно.

А, опытные красные уж сами разберутся кто будет кому, на кого и чем указывать.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Пускай ,оставят всё как есть,хотя как то писал Горыныч на счёт Гитлера,который подходит к советским танкам В Берлине,и с усмешкой говорит что они проиграли,так как у них закончился ГР,но тогда надо дать,игрокам которые играют в большинстве и почему то всё время проигрывают,дать мощный инструмент для поднятия этого злосчастного ГР,а не 4 бтра

 

В клипе на базе фильма "бункер" от интерент-пользователя "Owl", почти детально отображена визуализация подобных событий :)

https://www.youtube.com/watch?v=sAX-6nM3wwQ

белые бумаги-долговые записки и прочие документы тогдашнего "евросоюза", летящие из окон строений среди Берлина, наравне с выносимыми картинами, похожи на те самые - ценнейшие ресурсы :)


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Опять спорите о том, почему "красные" часто проигрывают...

Вот я не так уж и часто захожу на сервер, ничего не понимаю

в "экономике", и даже ничего не знаю о расстановке сил. Но

раньше, в прошлой жизни, мне приходилось работать в сфере

организации боевых действий. И вот что я вам скажу - все дело

в том, что у "красных" нет общей организации, нет согласованности,

есть неплохие игроки, но нет команды.

Link to comment
Share on other sites

Там проблемы после установки новой винды с синхронизацией онлайн карты.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Там проблемы после установки новой винды с синхронизацией онлайн карты.

 

Починились, теперь можно приступить к менее экстренным делам приступить

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...