Jump to content

Посадка


Recommended Posts

  • 2 years later...

Собственно вопрос по "ПОСАДКЕ": Посадка на Су-27,33 и МиГ-29 на три точки есть неправильно?И чем вообще "грозит"?...Вопрос скорее про реал...

Спасибо!

С уважением!

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

Скорее повреждением носовой стойки или покрышек. Основным наверняка ничего не будет, хотя все зависит от того какой стиль касания будет а то можно и все три сломать или бахнуть. Но вполне возможно и реально что ничего и не произойдет. Например "спарка" миг-23 была настолько занижена в "хвосте" что касание производилось практически сразу на 3 точки.

Link to comment
Share on other sites

Собственно вопрос по "ПОСАДКЕ": Посадка на Су-27,33 и МиГ-29 на три точки есть неправильно?И чем вообще "грозит"?...Вопрос скорее про реал...

Спасибо!

С уважением!

 

Малый.угол.атаки-велика.скорость-разрыв.пневмонов-обрыв.парашюта-выкатывание!

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Малый.угол.атаки-велика.скорость-разрыв.пневмонов-обрыв.парашюта-выкатывание!

 

Спасибо,понял....к слову сказать:учусь сажать Су-25Т ...так даже и не на три точки ,а носовая покрышка частенько взрывается....сейчас уже плавнее опускаю на переднюю стойку...

Спасибо!

С уважением!

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста кто нибудь пользуется фиксатором скорости ( J ) перед заходом на посадку (или все пользуются РУДОМ), или это я только такой lol перед посадкой на скорости 320-340 км в час, включаю фиксатор, когда остается до ВПП метров 50 выключаю, скидаю на малый газ, немношко приподнимаю нос и на скорости 250-270 км в час мягко касаюсь ВПП (летаю с клавы).

Link to comment
Share on other sites

Поначалу поможет научиться, но со временем старайся выдерживать заданный темп падения скорости на глиссаде вручную, так ближе к реальности.

Без САУ ,временами ,и тупой и ноль я.

Link to comment
Share on other sites

Собственно вопрос по "ПОСАДКЕ": Посадка на Су-27,33 и МиГ-29 на три точки есть неправильно?И чем вообще "грозит"?...Вопрос скорее про реал...

Я даже затрудняюсь сказать с какой скоростью надо подойти к полосе, что бы с накату притереть на 3 стойки. Более вероятно это сделать при повышенной скорости подхода и низком выравнивании.Перед касанием РУС от себя и то наверное не выйдет (самолет не успеет отреагировать из-за малой скорости).Но после касания( или это уже будет удар о планету) начнутся проблемы описанные выше

Без САУ ,временами ,и тупой и ноль я.

Link to comment
Share on other sites

Я даже затрудняюсь сказать с какой скоростью надо подойти к полосе, что бы с накату притереть на 3 стойки. Более вероятно это сделать при повышенной скорости подхода и низком выравнивании.Перед касанием РУС от себя и то наверное не выйдет (самолет не успеет отреагировать из-за малой скорости).Но после касания( или это уже будет удар о планету) начнутся проблемы описанные выше

Честно признаться ---могу это делать!Но!!По ощущениям не очень комфортно!

Спасибо!

С уважением!

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

А самый лучший на посадке это А-10!Имхо....


Edited by stvorik

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже раньше куча проблем была, когда на посадку с километра заходил :)

А щас захожу с нормальной дистанции, закрылки на полную, если ветер не сильный и никаких проблем. Скорость 250-260. Вертикальную скорость на конечном этапе регулирую исключительно тягой.

Link to comment
Share on other sites

А-10 Проще только автомобиль.

 

Ну не скажи, я велосипед более тяжелее освоил чем Таврию.

 

А-10 в ЛО проще только тем что посадочная скорость у него маленькая и планер он хороший. А так самый простой это Миг29. ИМХО!

:)

Link to comment
Share on other sites

Ну не скажи, я велосипед более тяжелее освоил чем Таврию.

 

А-10 в ЛО проще только тем что посадочная скорость у него маленькая и планер он хороший. А так самый простой это Миг29. ИМХО!

 

Велосипед с АФМ:)

Я к том, что А-10 скорость не теряет на предельных углах,и легко набирает высоту. Плюс маневренность и угловая скорость. Лично я его считаю читерским:)

Link to comment
Share on other sites

"На три стойки . "

Теоретически при касании должно дернуть как на льду .

 

Но я новенький и еще учусь .

 

GgreenpowerP

C фиксатором скорости - не спортивно ) .

К Точке (Возвращение) можно спокойно подходить на 900 - 1100 км/ч .

Дальше разворот на ВВП , убавляешь .

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

Мммм...Объясните дураку - а на фига на "три стойки"??? Вообще то, насколько я знаю, за "три стойки" можно и по шее получить от руководителя полетов...Да и от зампотеха можно добавочку получить.

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Мммм...Объясните дураку - а на фига на "три стойки"??? Вообще то, насколько я знаю, за "три стойки" можно и по шее получить от руководителя полетов...Да и от зампотеха можно добавочку получить.

ИМХО. Большинство людей не понимают разницу между техникой посадки на самолетах с передней и задней стойкой. Зато многие слышали выражение: "Хорошо сел. На три точки"

Link to comment
Share on other sites

Мммм...Объясните дураку - а на фига на "три стойки"??? Вообще то, насколько я знаю, за "три стойки" можно и по шее получить от руководителя полетов...Да и от зампотеха можно добавочку получить.

Не обращай внимания:lol:-эта "привычка" после "Ил-2"....

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

Пиплы я сел без фиксатора 7 раз, без даже проще и посадка красивей(красивый вид через ф3) и легче вроди или мож так показалось!!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Вот бы ещё знать где находиться этот фиксатор:huh:...и зачем?....лёгких путей не ищем...


Edited by stvorik

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...