Jump to content

МиГ-31


Recommended Posts

Знал бы как,то сделал:mad:

Изучай 3D Studio Max и делай;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А где эту програмулю скачать???

лучше купи, не пожалеешь

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

я про прогу :music_whistling:

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Пока вместо 31-го:D

 

Это конечно лихо! :thumbup:

 

Но можно ли надеятся, что в ЧА 3D модели ИИ самолётов будут доведены хотя бы уровня Су-27 и А-10? А то всё танки да ракеты... :cry: АВИАсим, вроде...

 

Какая в этом вопросе "линия партии"?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Узнал как сделать самалёты летабельными в ГС 1.1, конечно как и ожидал кабины у всех от Су-27, а вот при посадке у тогоже МиГ-31 почемуто тормазной парашют не выходит, и не только на нём, практически на всех!!! Почему так??? Может кто объяснить, или эту проблему ну ни как не исправить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Там Мка. Кокпит весьма посредственный, внешне ничего... А вот ФМ... Кульбит в обратную сторону - это сильно, надо сказать! В общем, фигня. МСФС, всё ж не для таких самолётов... Вот Проект Туполев - это совсем другое дело.

PS В ГС это никак не засунуть.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Узнал как сделать самалёты летабельными в ГС 1.1, конечно как и ожидал кабины у всех от Су-27, а вот при посадке у тогоже МиГ-31 почемуто тормазной парашют не выходит, и не только на нём, практически на всех!!! Почему так??? Может кто объяснить, или эту проблему ну ни как не исправить?
Парашют, не выходит у всех, а кабину можно от чего хочешь поставить, но авионика, двигатели и др. от сушки(например у Су-25 будет с РЛС, и ИЛС)
Link to comment
Share on other sites

О, а как? подскажи???
Для кабины Су-25Т берешь фаил Kabina-SU-25T,который находится в ...:\Lock On 1.1\Bazar\world\Shapes, переименовываешь его в Kabina-SU-27,предварительно фаил Kabina-SU-27 вырезаешь из папки, себе на комп.сохраняешь и все. Незабудь сохранять все файлы над которыми производишь действия, где нибудь на компе, на всякий случай.:pilotfly:
Link to comment
Share on other sites

Нет. У всех самолетов, у которых была кабина Су-27 она изменится. В том числе и у него самого.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Попробовал, получилось, но всё равно не то, Блин, буду мучиться с созданием кабины для 31-го, или всётаки будет патч с существенными доработками???, А ЧА, будет содержать патч обновления ГС до 1.12а?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Попробовал, получилось, но всё равно не то, Блин, буду мучиться с созданием кабины для 31-го, или всётаки будет патч с существенными доработками???, А ЧА, будет содержать патч обновления ГС до 1.12а?

1)Что ты имеешь в виду под патчем с существенными доработками?

2)ЧА - это Lock On 1.2, то есть это "несколько" более поздняя и доработанная версия, чем ГС 1.12а.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Давай лучше Миг-25ПД. И по кабине, и по РЛС, и по индикации информации навалом. И спросить есть кого, кто на нем летал.

А 31ый пока птица темная, я вот нарыл материалов по индикации ИПВ кабины оператора, но похоже ее создавали с целью запутать иностранную разведку... Без поллитра никак... :-)

Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересно, а зачем нужен в ЛО летабельный МИГ-25? Насколько я помню, как истребитель он никакой. И задумывался он, как перехватчик.

Что на нем перехватывать в ЛО?

Тогда нужно добовлять U-2 и SR-71 в ЛО, и карту значительно расширять.

Для меня интерес он представляет только на взлете и посадке, судя повсему довольно непросто это на МИГ-25 делать.

 

P.S. Кажется это уже обсуждалось? :)

Link to comment
Share on other sites

Andrew Tikhonovsky, есть же ещё разведовательная модификация, а также МиГ-25БМ - истребитель прорыва ПВО, несущий Х-58.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю о модификациях, только вот вопрос, что в этих модификациях делать игроку?

Это больше процедурный симулятор по работе с оборудованием получается.

Как где-то писали, для того, чтобы управлять SR-71, нужен не летчик, а оператор. Думаю, что при решении своих задач МИГ-25 нужен тоже оператор.

Link to comment
Share on other sites

1)Что ты имеешь в виду под патчем с существенными доработками?

2)ЧА - это Lock On 1.2, то есть это "несколько" более поздняя и доработанная версия, чем ГС 1.12а.

Я имею ввиду, что садишься в 31-й, а там кабина НЕ от Су-27, а именно от 31-го, да и теже стойки сделаны более достоверно, со звуком движков тоже самое!!! Так будет вот это в 1.2 или нет???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду, что садишься в 31-й, а там кабина НЕ от Су-27, а именно от 31-го, да и теже стойки сделаны более достоверно, со звуком движков тоже самое!!!

Модель, может, кто-нибудь и сделает, а кокпит 31 врядли. Чтобы её сделать, нужна информация по авионике и т.п и т.д. А её НЕТ.

Да и фоток, ИМХО, слишком мало.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...