Jump to content

МиГ-31


Recommended Posts

Уважаемый ФрогФут, а как же тогда на avsim.ru? сделали кабину именно от 31-го, я ранее выкладывал скрин и ссылку давал???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый ФрогФут, а как же тогда на avsim.ru? сделали кабину именно от 31-го, я ранее выкладывал скрин и ссылку давал???

ЭТО для ЛО не пойдёт, я уверен на 100%:)

Делать надо 2 кабины, в полном 3Д и с работающими приборами.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Блин, о есть идея правда как шпионская, у нас в городе было раньше ВВАУЛШ, оттуда как раз и выпускали на 31-ые, чичас там сделали ВВИТУ, т.е. техников да инженеров выпускают, стоит там в училище и наш горячообсуждаемый МиГ-31, на котором они гайки крутят, может у них поинтересоваться чем, да и есть один человек, который более 15 лет нёс боевое дежурство на этом чуде техники!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В сети РЛЭ по 25 я не нашел, я имел ввиду другое: Миг-25 самолёт старый, с вооружения снят( кажись только в Липецке остались), РЛЭ вполне могут поделиться в РСК Миг, да и лётчиков, летавших на Миге куда больше чем на Ка-50, тоже судовольствием поделятся боевым опытом.РЛЭ по Миг-31 секретно.

 

Становится все интереснее! Кому звонить в РСК МиГ насчет РЛЭ МиГ-25 и с кем конкретно из летчиков можно пообщаться? Ладно, это шутка, а если серьезно, хрен где найдешь и то и другое. МиГ-25, конечно, не только в липецке остались и с вооружения сняты не все модификации, но как только это произойдет, самоте тут же канет в лету. Я, например, до сих пор, даже примерно не представляю, как осуществлялся перехват на 25П (режимы полета, возможности БРЛС, взаимодейтсвие с наземными КП, применение вооружения и т.д и т.п.) , какие у него реально ограничения на полетные режимы, как осуществлялось высотное бомбометание с 25РБх и что они вообще умели делать. Вопросов тьма, а ответов - ноль. И вряд ли их теперь где получишь. Не слишком наши летчики любят делиться секретами своего ремесла.

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет РЛЭ незнаю, но некоторые интересные факты можно почитать тут http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=799342141873030972351059041734&topiccount=121

Особенно обращайте внимание на сообщения юзера "Слава".

Мои фото: http://sizo.livejournal.com/

=386=Voland

Link to comment
Share on other sites

А чё сразу пилотажить? Для началу не мешало бы с этим разобраться

Много, ведь, инфы.:music_whistling:

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

ЛО - симулятор боевой авиации!!!

 

Ну, дык... . Согласись, что одно РЛЭ не даст полной информации по данному пепелацу. А тут хоть что-то.:joystick:

А потом, от тебя странно слышать про "симулятор боевой авиации!!!";)

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

Ходил в училище, спросил, ну и облом((( РЛЭ по 31-му ещё засекречены и тянет это просьба на шпионаж и измену Родине!!! Чуть за ин.лазутчика не посчитали. Во как.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ходил в училище, спросил, ну и облом((( РЛЭ по 31-му ещё засекречены и тянет это просьба на шпионаж и измену Родине!!! Чуть за ин.лазутчика не посчитали. Во как.

По-моему, секретность РЛЭ МиГ-31 не вызывала сомнений и без вылазки.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вот мне итересно есть ли или планируется авиасим про МиГ-31, он есть в современной боевой авиации и в ГС, тока им пилотировать нельзя, а очень хотелось бы:pilotfly:[/quote

Да-а....

Подерживаю....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну меня точно за шпиёна примут))))

Примут, если про ПАК ФА начнёшь распрашивать. А 25 уже давно американцы до винтика изучили, так что что-нибудь, да может найтись.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Опять таки, 31 можна реализовать, как пилотажную машину, где

можна сидеть в кабине пилота! А системы навидения взялиб у Ф-15.

(только руссифицированные) или хотя бы от Су-27.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Опять таки, 31 можна реализовать, как пилотажную машину, где

можна сидеть в кабине пилота! А системы навидения взялиб у Ф-15.

(только руссифицированные) или хотя бы от Су-27.

Я на таком бреду не полечу.... :)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Да куда ж ты денешься, особенно если этот аддон будет на отдельном диске и несовместим с другими, реалистичными частями :lol:

:megalol: Ну так товарищи.

У вас два выхода!

1й. Сидите лет 10, а то ибольше, ждите когда материалы будут доступны. Эт в лутшем случае.

2й. Вы обратитесь не к русским, а к амерам. У них, как бы разведка тоже есть.:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ЕД вам что "рабка золотая". Один:"я то хочу", другой: "я это хочу". Мечтать, мечтайте, но не надейтесь, что вы в ближайшие 5-6 лет получите хотябы часть того что хотите. Планы ЕД осуществятся те которые задуманы. А сделать почти все летабельными практически невозможно одной компании.

Link to comment
Share on other sites

Ну обратился ты к ним и чего? Игра-то у нас выходит и играть ты будешь тут и от КГБ ныкаться тоже здесь ...

:megalol: Не ну от КГБ я по понятным причинам ныкаться не буду.

Во вторых вы товарищь сами ришитесь вам нада, так, как в реале,

или А бы как?:pilotfly: :joystick: :helpsmilie:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...