Jump to content

Играть без ярлыков


Recommended Posts

нет ну про точки, это - ясен перец...

но шоб на 50 км! :lookaround: :shocking:

- как говорится, "шоб я так жил"

 

George_K расскажи об этом подробней, крутил ли графику?

(я на радике Х700 - основательно и долго возился с настройками под МодМаном, в итоге ~25-30 км... а на другом компе, с радиком Х1300 - безо всяких подкруток, сразу 30 км...)

 

графику крутил, и с драйверами баловался всякими разными, но честно говоря меня такое "шоб я так шил" раздражает, мерцание идет цели...глаза режет

Link to comment
Share on other sites

А "Кобру Пугачева" пробовал делать?:pilotfly:

Вот чего не советую, того не советую. Такая потеря скорости = труп.

Надо учиться грамотно использовать и трансформировать энергию.(Пакман, открывай школу:smilewink: ), в конечно итоге измотать противника и самому сесть ему на хвост, ИМХО. Или заставить всякими маневрами потипу Ножниц уйти противника вперёд.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вот чего не советую, того не советую. Такая потеря скорости = труп.

 

Фрогфут прав вдвойне! Кобра это чисто для "показухи". Если уж ее использовать, то это нужен точный расчет по углу положения противника относительно твоего курса (примерно 100-120 градусов т.е практически на хвосте) притом если включать режим вертикального сканирования, то необходимо противника загнать между линиями иначе толку никакого от того что ты даже правильно расчитал угол. В общем "бойтесь донайцев дары приносящих" так кажется. Не все что можно применить на шоу применяемо в бою. Пока Су-30МКи у нас нет, да и пятого поколения тоже.

Link to comment
Share on other sites

Меня. кобра несколько раз спсала.И вообще лучший способ одержать победу в БВБ-это не входить в него,постарайся врага в ДВБ кончить.

 

а как же адреналин?

Link to comment
Share on other sites

в том же мануале :music_whistling:

а в обучающих миссиях еще и показывают, как это сделать

Серьёзно? Вот так прямо все рассказывают и показывают? А мы то дураки тренимся, бьемся над всего навсего сложнейшей проблемой возд боя... А тут панимаеш ВСЕ рассказано и ПОКАЗАНО. :)

 

Давайте не будем вводить новичков в заблуждение, а? ;)

Link to comment
Share on other sites

Серьёзно? Вот так прямо все рассказывают и показывают? А мы то дураки тренимся, бьемся над всего навсего сложнейшей проблемой возд боя... А тут панимаеш ВСЕ рассказано и ПОКАЗАНО. :)

 

Давайте не будем вводить новичков в заблуждение, а? ;)

с чем ты в данном случае не согласен?

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Я думаю просто не надо новичков так сразу отталкивать и посылать... почитать мануал и посмотреть тренинги, они и без нас уже это давно изучили, а сюда обращаются за помощью когда действительно уже ни куда не денешься. В теории все хорошо и замечательно, да и смотреть как дяди профи "МОЧАТ" эфов и поджигают танки и Патриоты, но когда сам первый раз садишься за штурвал, то оказывается что самолет совсем не хочет лететь и стрелять, хотя вроде делаешь все правильно.

 

В общем надо просто подсказывать, а они пускай учатся.

Link to comment
Share on other sites

ЕМНИП, речь шла о целесообразности приобретения ГС впротиву СБА, прочее в пример

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

Я думаю просто не надо новичков так сразу отталкивать и посылать... почитать мануал и посмотреть тренинги, они и без нас уже это давно изучили, а сюда обращаются за помощью когда действительно уже ни куда не денешься.

Ха-ха 2 раза. Сколько здесь было вопросов, ответы на которые лежат в мануале или в обуч. треках. Тема "Как уходить от ракет?" возникает постоянно. Хотя и в мане и в обучалке это есть.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

.... они и без нас уже это давно изучили, а сюда обращаются за помощью когда действительно уже ни куда не денешься.

 

ага, щас! - щас все прочитали и просмотрели.

я по специфики свойей работы, постоянно появляюсь на диз форумах. таки што же вы думали? - народ постоянно лезет с вопросами из серии RTFM или F1... - о понятиии поиск по сайту, вообще догадывается мало кто...

 

это я так, факт обозначил.

 

.... но когда сам первый раз садишься за штурвал, то оказывается что самолет совсем не хочет лететь и стрелять, хотя вроде делаешь все правильно.

В общем надо просто подсказывать, а они пускай учатся.

по этой части есть спец топик вообщето, да и не один... гы :music_whistling:

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=17643

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

ну наверно чтобы пролить свет скажу что док по ГС я скачал, а ГС пока что не купил (от не зависящим от меня причинам) но собираюсь скоро приобрести. И вот решил спросить на форуме, действительно не от лени а от того что не нашёл нормальный ответ.

 

В принципе какой т ответ получил.

 

Но на самом деле далеко не всё есть в мануале и не всё там таки понятно. Да и в обущающих треках тоже не суппер разбираться - у еня они без озвучки, нужно читать, да и сделаны они так что нельзя включить нужный тебе вид, оценить дальность по приборам - камера показывает только то что считает нужным

 

Спасибо за ответы

Link to comment
Share on other sites

о понятиии поиск по сайту, вообще догадывается мало кто...

не знаю, как на других сайтах, на этом можно найти необходимый топик лишь зная, что в нем написано, то бишь если ты его уже видел

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

_driver Нет! Я конечно все понимаю, но на шею то зачем садиться, а!

Скажи спасибо разработчикам что сделали нормальную обучалку, по которой без всяких проблем можно научиться, хоть и не быстро.

В обучающих треках сделано все как надо: сидишь слушаешь, читаешь (если не успеваешь нажми "S"), после чего предлагают самостоятельно повторить. А чтоб камерой вертеть и делать что хочешь, это ты мой дорогой сам делай простинькую миссию, хотя бы в БПС, после чего верти крути измеряй вычисляй и т.д и т.п...

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем же так однобоко. Обучалка ЛО действитетьно, скажем так, несовершенна. И то что головой нельзя вертеть - это действительно не "есть гуд".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зато не будут "ворон ловить" когда им рассказывают и показывают. А то что не озвучивают, то согласен - неудобно.

Link to comment
Share on other sites

Да это ладно. Хотя так как обучающие ролики в ЛО озвучены, уж лучше бы и вовсе не были озвучены. Но не в этом дело. Знаете чего действительно не хватает обучалке ЛО? Интерактивности. То есть сейчас как дело обстоит? Инструктор быстро показывает как надо, например, приземлиться, а потом дает управление обучаемому - типа если все запомнил, то дерзай. А надо как? Инструктор, показав все что надо, передает управление обучаемому, но и сам при этом присутствует в виде звуков: "а теперь выпусти закрылки", "посмотри на скорость - пора выпускать шасси", "а черт тебя дери, незачет! давай форсаж и на второй круг" и так далее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зачем что-то изобретать? Посмотрите обучалку в MSFS - по-моему, просто идеал. Только вот для создания такой нужно много времени, чего у ED, очевидно, нет.

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вы чего, а? Лично я акулу жду, а не "интерактивную обучалку". Нужна такая, купите мелкософтовский продукт, и будьте интерактивны до полного удовлетворения. Вроде решили уже, что этот сим для тех, КТО УЖЕ ЛЕТАЕТ.

По поводу БВБ с БОТАМИ. Если на 6 бандит, становишься в гор. вираж, ставишь скорость 600, включаешь форсаж и вытягивая скорость 600 РУСом ждешь появления противника в прицеле.(Может не сработать с миражом)

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...