Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Вроде у него в подписи есть конфиг железа.. и оно у него не слабое.

 

 

 

 

 

 

Касперский зло.... из за него даже с хорошим человеком перестал общаться.

 

Нету у него никакой подписи

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Вроде у него в подписи есть конфиг железа.. и оно у него не слабое.

В какой подписи?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Раз ПК мощный, значит жесткач умирает или забит полностью+файлы фрагментированы.

Еще как вариант оперативки мало, а вот CPU и GPU на загрузку слабо влияют.


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Это проблема не системы а самой игры , кода и т.д. Интел 5 2500 3,7ггц видео 970 4гига

 

О как обычно начинают умничать. Отключить то, чё. А не должно быть так. Без всяких танцев. Запустил и полетел? Не?. Кривые руки и в итоге кривая игра. Не парни реально чтобы запустить эту игру у меня уходит порядка полу часа. Так как первый раз запустить зайдешь на сервер а там млин не выбрать слот. Ни за одну сторону. Ладно.перезапускаешь эту чудесную прогу

Все снова долгое ожидание запуска, входа не сервер, и с хз какого раза о чудо ты на сервере и есть возможность выбрать необходимый крафт. Появляешься и тут понеслось с не того чего раз и тормоза и т.д. это не игра и мазахизмом какой то.

 

Да вреде не жалуюсь на комп. Пока ещё огого.

 

Да. Но это все равно минуты

 

Долгая загрузка конечно плохо и вероятно исправят, но так должно быть только при первом запуске после перезагрузки Виндовс. Далее игра должна грузиться быстрее. Последующие загрузки быстрее?
да
Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

А ведь у 777 за такой тон действительно уже выписали бы 30 суток РО. :music_whistling:

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

За парнишку спасибо. По факту с проблемной игрой

В итоге не менее 20 минут уходит на нормальный запуск этой игры. И по факту большая редкость нормальный , не лагающий сервак. Так ? И очень часто при в ходе на сервер тупо выкидывает. Вот ещё порадокс, в тс все выше перечисленные проблемы знают и плюються. А тут одни патриоты. По факту игра очень сыра. И мне не понятно как играть в это ? Да и насыщенность серверов видно из за этих проблем говорит само за себя. Вообще разработчики будут эту проблему как то решать? Зачем такое лагонутое чудо в жизнь то отпускать?

Link to comment
Share on other sites

О как обычно начинают умничать. Отключить то, чё. А не должно быть так. Без всяких танцев. Запустил и полетел? Не?. Кривые руки и в итоге кривая игра. Не парни реально чтобы запустить эту игру у меня уходит порядка полу часа. Так как первый раз запустить зайдешь на сервер а там млин не выбрать слот. Ни за одну сторону. Ладно.перезапускаешь эту чудесную прогу

Все снова долгое ожидание запуска, входа не сервер, и с хз какого раза о чудо ты на сервере и есть возможность выбрать необходимый крафт. Появляешься и тут понеслось с не того чего раз и тормоза и т.д. это не игра и мазахизмом какой то.

 

:megalol:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А ведь у 777 за такой тон действительно уже выписали бы 30 суток РО. :music_whistling:

 

Я понимаю конечно , грубо. Но уж извините , почему я должен наслаждаться этим каждый раз и всего лишь потому что мне продали испорченный товар? Я что от таких щедрот должен радоваться и петь деферамбы?

 

Самая большая проблема это то то понижение уровня гграфы не решает проблемы.

 

И да меня просто бомбит. У меня нет лишнего времени. И да я купил эту игру , модули чтоб иногда потратить 30-50минут на полеты. И вот уже неделю я каждый раз когда решаю запустить дкс упираюсь выше перечисленные проблемы. Не одна игра на сегодня не имеет таких проблем как эта и мне не ясно почему все с этим живут ? Надо требовать от разработчиков исправления явных косяков. А не клепать следующие модули.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

И да меня просто бомбит. У меня нет лишнего времени. И да я купил эту игру , модули чтоб иногда потратить 30-50минут на полеты. И вот уже неделю я каждый раз когда решаю запустить дкс упираюсь выше перечисленные проблемы. Не одна игра на сегодня не имеет таких проблем как эта и мне не ясно почему все с этим живут ? Надо требовать от разработчиков исправления явных косяков. А не клепать следующие модули.

 

Ты в оффлайне играл то хоть?:doh:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Да . Там проблем нет. Но оф не мое

 

:doh::doh::doh::doh::doh::doh::doh::doh::doh::doh::doh::doh::doh::doh::doh::doh::doh::doh:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

О, так тебе в "вартандер" надо, там все быстро и круто. Говорят он очень реалистичен.:D

 

:megalol:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да . Там проблем нет. Но оф не мое

 

Даже на моей гнилой и старой GTX660 и Western Digital 1Tb(5400об/мин) и Core i3-4160 Невада запускалась быстрее твоего... :huh:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я согласен! Нужны какие-то настройки(для ускорения) я в Неваде гораздо реже летаю(потому что всё дольше) не охото ждать

Это ж авиасимулятор(если какие-то кустики и травку не увижу ни чего страшного)))


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Даже на моей гнилой и старой GTX660 и Western Digital 1Tb(5400об/мин) и Core i3-4160 Невада запускалась быстрее твоего... :huh:

 

Блин, у него в онлайне долго грузится и тормозит, в оффлайне всё нормально.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А в один пост все поместить не судьба?... пока прочитал понял одно игра плохая (бесплатная) и все вокруг идиоты....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Хватит изгаляться всей толпой, сами пишите посты ничуть не содержательней.

DCS действительно требует оптимизации. Если у человека так грузит долго а у всех всё нормально, значит надо разбираться в чем дело. Может реально какие то программы сторонние или жесткий.... Если человек работает и находит каждый вечер по 20-30 минут что бы поиграть и купил Нормандию и модули вв2, а у него это не работает, то можно реально бомбануть. Конечно в условиях форума надо как то поспокойней выражать своё мнение.

Хотя мне ли говорить о спокойствии.........

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уважаемые, вы веткой не ошиблись? Новость о том, что у конкретного пользователя система загажена по самое не балуй очень важна, конечно... но не в этой теме. Дальнейший флуд здесь будет оценен согласно тяжести содеянного. Потерпевшему рекомендуется описать свою проблему нормальным техническим языком в соответствующей ветке форума.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Блеск нужно убавить... не красиво, слишком толерантно. в остальном согласен.

зы да... и 1050 ти нормалная карточка.:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...