Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Никто не говорит , что наличие большого количества карт -это "еще хуже"

Уровень очень , даже очень подрос . Сирия по роликам очень шикарна .

И 1.2.3 то что ты написал здорово . Вопрос в другом . (онлайн исключаем , хотя и там без миссий только воздушный бой) Что с ними делать ? Без кампаний , миссий это кусок карты и больше ничего. Вот купил карту .Полетал , а дальше что ?

 

Согласен, покупал карты остановился и не стал брать не потому что плохо сделано просто не нужно совсем. (Не наш регион) ... сделано для тех кто туда ближе расположен. Да для амеров Невада и Персидский выстрелила может и Сирия то же.. но Крым и Кавказ проработанные не только детально но и теми местами где реально были боевые столкновения в данной ситуации пользовался большим успехом среди нас.

Пока я остановился покупать карты модули.... не интересно (даже ми-24 уже не нужен) остыл имхо.

 

наш сервер крутит миссию BOTLAND v4.1.3 на Персидском для синих... но делаем и Кавказ для красной коалиции.

Там движуха так что даже одному не скучно будет (СРС для связи.)

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кампании на карте Сирии уже делаются. Мы будем для самолетов потихоньку делать сингл-миссии на этой карте.

Пользователи тоже не останутся в стороне и после открытия доступа к карте в файлообменнике быстро появятся десятки и даже сотни миссий.

 

Это здорово. Вот только в основном будут опять на энглише?

Link to comment
Share on other sites

А, ну я ещё и любитель сваять чё-нибудь, поэтому не ожидаю чего-либо от ЕД.

 

Маленько и сам делаю. Но это коротенькие. На большие миссии нужен другой уровень знаний редактора. И время. А как сделаешь так уже и не интересно. Нет интриги, нет элемента неожиданности, бах триггер сработал и кто то откуда то появился.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это здорово. Вот только в основном будут опять на энглише?

Переводить или учить английский язык.

В конечном счете перевести брифинг все же можно. А по ходу дела обычно много вводных не бывает.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Маленько и сам делаю. Но это коротенькие. На большие миссии нужен другой уровень знаний редактора. И время. А как сделаешь так уже и не интересно. Нет интриги, нет элемента неожиданности, бах триггер сработал и кто то откуда то появился.

 

Интрига, это да. Но в реали таких квестов я полагаю стараются не допускать, а сгенерить что-то под реальность в редакторе не проблема да и без наличия углубленных знаний.

Одним вылетом войну в реали не выигрывают, как мы привыкли. Как я понял берут побольше топлива и парочку бомбочек и огородами, огородами )))


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не знаю что с этими картами делать.Покупать я их не буду,так как не вижу смысла.Миссии и исторические сражения я делать не умею.Пока не будет контента, я карты и модули покупать не буду.Бессмысленная трата денег

 

100500%

Тоже пока приостановил себя,в покупке новых модулей,карт,ибо нету геймплея,летать по сценариям которые сам пишешь,как по мне онанизм:poster_oops:,. Жду новости по Динамической Кампании!

Link to comment
Share on other sites

Сначала конечно на бету, потом, когда бета перейдет в релиз будет и там.

Релиз версия когда? Хочу Сирию брать по пред заказу, но не хочу ждать потом полгода... Вроде обещали что теперь релиз версия будет чаще выходить

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня все вопрос возникает при всех этих вау... А как эта фирма поработала в плане оптимизации производительности карты Сирии? Ни у кого никаких сомнений нет все будет летать 60 фпс? Вот я у них взял Нормандию еще ранним доступом, долго терпел в плане производительности, потом плюнул и удалил и нет желания даже заново ее устанавливать, хоть что там они поправят. Одно хорошо ед внедрили пресеты графики, можно настроить под каждую карту... вот как то так имхо.


Edited by cyber79

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Персидский залив держится за счет Баддиспайка.

Невада - самая бесполезная покупка в DCS.

В Сирию верим.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

У меня одного есть следующая проблема? -

 

При полете на низкой высоте все в порядке с фпс

потом стоит сделать подъем выше 5 километров над землей ( неважно как долго там находиться 5 минут или 30 ) и спуститься обратно, так фпс резко проседает у земли...и никак не хочет возвращаться к норме, помогает только подбор нового юнита.

Если уже сталкивались просьба помочь в решении проблемы.

 

- карта Нормандия

- мультиплеер


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня все вопрос возникает при всех этих вау... А как эта фирма поработала в плане оптимизации производительности карты Сирии? Ни у кого никаких сомнений нет все будет летать 60 фпс? Вот я у них взял Нормандию, долго терпел в плане производительности, потом плюнул и удалил и нет желания даже заново ее устанавливать, хоть что там они поправят. Одно хорошо ед внедрили пресеты графики, можно настроить под каждую карту... вот как то так имхо.

 

ИМХО, на раннем этапе с производительностью будет беда и печалька. Когда взял Залив, к суше лучше было близко не подлетать. Но за каких-то жалких пол-года ситуация кардинально изменилась, сейчас все на максимале и вполне комфортно. Вангую такие-же сроки по Сирии.

Link to comment
Share on other sites

Персидский залив держится за счет Баддиспайка.

Невада - самая бесполезная покупка в DCS.

В Сирию верим.

 

Сказал прям как доктор.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, на раннем этапе с производительностью будет беда и печалька. Когда взял Залив, к суше лучше было близко не подлетать. Но за каких-то жалких пол-года ситуация кардинально изменилась, сейчас все на максимале и вполне комфортно. Вангую такие-же сроки по Сирии.
В Нормандии за весь период ее эксплуатации от раннего доступа и до текущего момента что то кардинально поменялось с производительностью в лучшую сторону? (может я чего упустил)
Edited by cyber79

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

В Нормандии за весь период ее эксплуатации от раннего доступа, до релиза что то по менялось с производительностью? (может я чего упустил)

 

Понятия не имею. Нормандия мне не интересна, для поршней у меня есть оба ИЛа. Я говорил о Заливе.

Link to comment
Share on other sites

В Нормандии за весь период ее эксплуатации от раннего доступа и до текущего момента что то кардинально поменялось с производительностью в лучшую сторону? (может я чего упустил)

 

дык карту переделали .....:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

дык карту переделали .....:music_whistling:
И ? есть кардинальное улучшение в производительности? Полгода назад запускал ее и удалил. ФПС был жуткий по сравнению с другими картами...

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

В Стиме предзаказа на Сирию нет? Или вообще не бывает? Полазил по доп.контенту но или ослеп или ...

 

Повосторгаюсь чутка, ну правда Ми-24 Осенью, Сирия ну не кайф ли, тем более у земли такая детализация куча объектов, леса много и овраги и холмики есть где покуражится однако уххх ...

Link to comment
Share on other sites

Переводить или учить английский язык.

В конечном счете перевести брифинг все же можно. А по ходу дела обычно много вводных не бывает.

 

А ед перевести? Со знанием языка раз плюнуть. И денежку срубить. Не вариант? Сирия, кампании для акулы, а10.,хорнета..взял бы сразу. И всего лишь перевести раз плюнуть.

Link to comment
Share on other sites

В Стиме предзаказа на Сирию нет? Или вообще не бывает? Полазил по доп.контенту но или ослеп или ...

 

Повосторгаюсь чутка, ну правда Ми-24 Осенью, Сирия ну не кайф ли, тем более у земли такая детализация куча объектов, леса много и овраги и холмики есть где покуражится однако уххх ...

 

В Стим выкладывают только после релиза. Жди))

Link to comment
Share on other sites

И ? есть кардинальное улучшение в производительности? Полгода назад запускал ее и удалил. ФПС был жуткий по сравнению с другими картами...

 

Ну вообщето да..... и недавно была обновка Карта приобразилась и фпс такой же что и везде

 

зы Мне карта не нужна я её все ровно удалил... поршни не зашли:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ед перевести? Со знанием языка раз плюнуть. И денежку срубить. Не вариант? Сирия, кампании для акулы, а10.,хорнета..взял бы сразу. И всего лишь перевести раз плюнуть.

Что перевести? Миссии на файлообменнике?

Если вы случайно забыли ход дискуссии, напомню.

 

Кампании на карте Сирии уже делаются. Мы будем для самолетов потихоньку делать сингл-миссии на этой карте.

Пользователи тоже не останутся в стороне и после открытия доступа к карте в файлообменнике быстро появятся десятки и даже сотни миссий.

 

Это здорово. Вот только в основном будут опять на энглише?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А ед перевести? Со знанием языка раз плюнуть. И денежку срубить. Не вариант? Сирия, кампании для акулы, а10.,хорнета..взял бы сразу. И всего лишь перевести раз плюнуть.

 

Как правило там нечего переводить.

Простенький сюжет, несколько реплик, очень часто так, как представляет автор ситуацию (в меру своего погружения в реалии авиации).

В основном проба пера.

Последнее время "модны" миссии с фичами, типа для мультиплеера. Но там тот же нечего переводить.

Туда и обратно, для кого обратно важно.

 

в реалии, один в небе не воин. написать действительно интересную для офлайна миссию в правильном оформлении, согласно требований тактики авиации и Боевого устава, со взаимодействием с КП, и РТС, озвучить все, это титанический труд.примеры есть, и даже на русском, но единичные.

 

проще написать для КООПа, но тут проблема игроков. Наши не понимают по ихнему, как правило, ихнии, по нашему. И еще проблема, это незнание игроками тактики и нежелание думать :-). Как правило :-). Пытался поднять эту тему, с оценкой ситуации по вводной брифинга, с принятием Решения, Боевым приказом, пока была возможность сервер поднять, но никому это не интересно. Вообще, летать как в реале, завсегдатаям из ДКС, скушно, всем драйв, адреналин в каждом вылете подавай :-). Лечу туды , куды хочу,:-):-)

 

 

Мульти и онлайн, без комментирования :-).

ИМХО.

Сама по себе новая карта ничего не изменит. Без игроков и правильных миссиоделов. Только еще больше раскидает игроков по серверам.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Velik

Невада - самая бесполезная покупка в DCS.

В Сирию верим.

Ты прав. Сколько мы в МП видим серверов на Неваде? 0.

 

Сказал прям как доктор.

Думаю, тебе стоит поднять сервер на Неваде. :music_whistling:

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что перевести? Миссии на файлообменнике?

Если вы случайно забыли ход дискуссии, напомню.

 

Да. На обменник. Что не так? Мы будем делать сингл миссии. Если они на энглише, то перевести. Если частное лицо, то по договору. Что не так?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...