Jump to content

"Друзья Пилоты" - СБОР средств на новый проект


Dronas

Recommended Posts

http://www.gamedev.ru/pages/forum/?id=220541#m1

 

Доброго времени суток товарищи. Меня зовут Александр.

Прошу прощения за обращение, но так уж вышло, пока собственных средств на разработку не имею, и решил обратиться к Вам!

Помогите, пожалуйста собрать деньги на новый проект "Друзья пилоты", хоть сколько (10-50 руб., но не более 51 руб).

 

Квитанции и свои контактные данные отправляйте пожалуйста мне на почту: mybrain@mail.ru

Кошелек Яндекс: money.yandex.ru/to/410014683820429.

 

После реализации игры (через Ростелеком или Стим, еще не определился), я по квиткам Вашим, обратно верну деньги, и, если все пойдет нормально, то даже с процентами.

 

Об игре:

- Сама игра представляет собой жизненных бизнес-симулятор пилота (водителя авто, как сами захотите), у которого дом, машина в кредит, и ему необходимо искать работу по доставке чего (кого) либо куда либо!

- Вид от первого лица, полная прорисовка персонажей и техники, вся техника доступная: сел и поехал (полетел).

- Большая карта (150х150 КМ) для полетов на различных вертолетах и езды по дорогам.

- Однопользовательская игра или для локальной сети.

- Жизненные ситуации тоже присутствуют у героев (еда, усталость, сон, кредиты, связь и т.д.)

- В игре нет стрельбы, насилия и чего то еще, что портит психику, т.к. игра рассчитана на детей (7+) и их отцов (в основном).

- В игре будет 9 вертолетов, 4 машины, 5 самолетов (количество может увеличиться!).

- В игре много прорисованных городов и инфраструктурой (кафе, гостиница, склад, телефонная точка и т.д.).

- Также присутствую воинские части, куда надо регулярно чего-нибудь доставлять или тестировать военную технику (танки, вертолеты, самолеты - вот тут можно и пострелять - по мишеням).

- Есть дома отдыха и нефтяные месторождения, их тоже надо обслуживать доставками.

- ЧТО можно будет доставлять в игре:

- продукты, отдыхающих, солдатов и офицеров, топливо, вода, запчасти, деньги (между банками).

- Проведение спасательных работ по координатам.

 

Короче и техника и прокачка, все как в советах местных маркетологов.

 

Проект не мой, я только разместил объяву (тут) :)

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Какой принц... это "домики набигают" и так далее. Корованы, в общем.

 

Пока развлекаемся, потом тему я прихлопну.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Погодите пристреливать, а вдруг покажет что? Все ж на удивление даны точные цифры типов, которые должны быть реализованы )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А можно я без всяких уловок и обещаний дам свой номер счёта..., просто закиньте мне сколько не жалко, мне кредит закрыть нужно. Помогите кто сколько может.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...