Jump to content

Загрузка DCS world с файлового архива сайта, проблемы закачки


jeni1976

Recommended Posts

Не могу скачать основной модуль DCSworld v 1.5 через .exe загрузчик.

Есть купленный Локон3.Помогите поделиться DCSworld крайней версией 1.5 или выше на файлообменник с возможностью докачки, инет у нас мертвый.

Заранее Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Веб-инсталлятор с нашего сайта умеет докачивать. А также он умеет работать через торрент-сети и через http соединение.

  • Thanks 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Хорошо Спасибо ребят!Возможно как нибудь DCS world на андроид закачать без .exe установщика?Сейчас я в дороге до компа далеко, есть андроид телефон на него скинуть как!?С последующим сбросом на PC. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Хорошо Спасибо ребят!Возможно как нибудь DCS world на андроид закачать без .exe установщика?Сейчас я в дороге до компа далеко, есть андроид телефон на него скинуть как!?С последующим сбросом на PC. Спасибо

Вот так-то нормальное извращение)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо Спасибо ребят!Возможно как нибудь DCS world на андроид закачать без .exe установщика?Сейчас я в дороге до компа далеко, есть андроид телефон на него скинуть как!?С последующим сбросом на PC. Спасибо

 

Тогда и мне подскажите, как на iPhonе установить

:megalol:

Такие посты надо в рамочку на конкурсе юмора ставить.:thumbup:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Тогда и мне подскажите, как на iPhonе установить

:megalol:

Может быть человек имел ввиду использование телефона в качестве инструмента закачки и хранения с последующими копированием на РС и установкой?

С последующим сбросом на PC.

Такие посты надо в рамочку на конкурсе юмора ставить.:thumbup:

Этот? Однозначно. С тегом "нечитатель". ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ну ДКС 1,5 весит немного. У меня почти со всей техникой 32 гига. Берёшь большую флешку, а лучше ЮСБ хард, идёшь в интернет кафе и качаешь.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Может быть человек имел ввиду использование телефона в качестве инструмента закачки и хранения с последующими копированием на РС и установкой?

 

 

Этот? Однозначно. С тегом "нечитатель". ))

 

Да я хотел телефон в качестве инструмента для закачки DCSworld использовать

Link to comment
Share on other sites

Это раньше можно было, скачиваешь установочные файлы, потом когда надо устанавливаешь. Теперь сразу установка. Андроид версии нет, так, что увы.

 

А на Руторренте как было? Я вот раньше видел установочный файл.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так как раз установочный файл человеку и не нужен. Я лично не знаю, чем тут можно помочь. Разве что попросить кого-то заархивировать весь каталог DCS, залить эти гигабайты на файлообменник с возможностью докачки, дать линк. После закачки и распаковки воспользоваться установкой "без интернета", описанной в FAQ.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У меня остались 1.2. После установки их можно обновить до 1,5?

Боюсь, даже если можно, по трафику те же яйца будут.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

блин.. взял флешку пошел в гостиницу или еще куда ..скачал и все. не поверю что бы ни у кого небыло там инета

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

блин.. взял флешку пошел в гостиницу или еще куда ..скачал и все. не поверю что бы ни у кого небыло там инета

Так нечего скачивать то. Скачивается только установщик, который и тянет/инсталлит всю кучу гигов непосредственно из сети.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...