Jump to content

Педали


Rediska

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

А вдруг у них пластик, армированный углеволокном, и может слона выдержать? :) На мой взгляд, педальки близковато стоят друг к другу, да и амплитуда хода не маловата?

Link to comment
Share on other sites

Все же думаю, педали на хорошем сайтековском уровне и свои деньги будут отрабатывать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Все же думаю, педали на хорошем сайтековском уровне и свои деньги будут отрабатывать.

 

Будут, пока пластмас не ушатает пьяный вирпил.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Пьяных вирпилов не бывает, бывают пьяные геймеры!

 

Пьяные геймеры на чемпах не побеждают :) а с таковыми людьми я имею честь быть знакомым и соответсвенно пить :)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Пьяные геймеры на чемпах не побеждают :) а с таковыми людьми я имею честь быть знакомым и соответсвенно пить :)

 

Не считаю за честь быть знакомым с людьми, позволяющих присутствовать на ответственном мероприятии в не трезвом виде. А участи в соревнованиях, если конечно это не турнир по питью пива в таком виде - позор для спортсмена(участника)!!!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не считаю за честь быть знакомым с людьми, позволяющих присутствовать на ответственном мероприятии в не трезвом виде. А участи в соревнованиях, если конечно это не турнир по питью пива в таком виде - позор для спортсмена(участника)!!!

 

ДРОНАС! Мы вообще то про педали, не далеко ль ты забрался?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Педали дрянь, лучше уж подкопить и купить эти, ну Вы поняли ;)

 

Или уж самому как-то сделать, но тратить стока на пластик, да и выглядят отстойненько . . .

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Педали дрянь, лучше уж подкопить и купить эти, ну Вы поняли ;)

Много же придется подкопить...:music_whistling:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На Сухой не ходЮт, Матчастью не интересуются..

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно X52,есть у многих ,а вот педалей я понял не у кого.Так что это все просто домыслы.Если есть кто уже пользовался ,дайте плиз свои наблюдения.

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

если кто в Питере живет то рекмендую зайти в КЕЙ на техноложке! я там видел щупал , там же и коугар продают !

имхо! педали мне понравились, ход достаточно упругий,

- перемещение тоже понравилося, тормоза тоже неплохие! есть регулировка усилия, что обеспечит плавность хода при рулении.

во всяком случае эти педали лутше чем кремальера на джойстиках. стоят 4990р.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тоже видел их на техноложке. Наощупь неплохо. Тока вот как в деле будут??? ВКПБшные педали всего на 2 тышшы боля стоят. Мне кажется, ежели сумел накопить 5 на педали, ишшо 2 накопишь. А я себе джой дешевле купил, так, что эти педали мне не светят... Цена плохая. Сам буду делать.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ну ладно X52,есть у многих ,а вот педалей я понял не у кого.Так что это все просто домыслы.Если есть кто уже пользовался ,дайте плиз свои наблюдения.

 

Моя имха - самому сделать. Можно и из дерева, цена - новые тапочки :music_whistling:

Подробне смотри на Сухом. Там целый раздел. Ну и сайт бороды конечно :)

 

 

ПС. Сейчас как раз практикуюсь в столярстве и электронике

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...